перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Владимир Путин переименовал аэропорт Волгограда в Сталинград

30 апреля 2025, 00:13
Гость
Гость
1 мая 2025, 07:41
Можно только порадоваться и "жить счастливо", последняя проблема в Волгограде решена.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 17:39
п.2 "присвоение наименования не влечет за собой изменение установленного наименования". здравствуй, шиза!
Гость
30 апреля 2025, 17:56
С чем с чем, а по шизе мы впереди планеты всей. Небензя по боевых комаров вещает, Лавров- мы не нападали, мы заканчиваем, ВВП и Лу - третья мировая идет и негодяи НАТО нас порабощают. Поток бреда не останавливается
Гость
30 апреля 2025, 13:06
Я не буду, я не буду целовать холодных рук. В этой осени никто не виноват, не виноват. Ты уехал, ты уехал в Волгоград, А приехал в Сталинград.
Гость
30 апреля 2025, 12:42
аэропорт вообще то гумрак называется
Гость
30 апреля 2025, 11:44
Господи, какой позор. Наш город - Волгоград достаточно настрадался, за что ему все это? Аэропорт позорный, провинциальный, нету нормальных кофеен и кафе, нету даже нормальных рейсов даже в Стамбул, а они аэропорт назвали именем убийцы. Если хочется исторической справедливости - это Царицын. Ну Волгоград обречен при нынешней власти быть городом могилой и пенсионеров. Вся молодежь отсюда уезжает и это одна из причин. Молодежи все эти ваши сталины не нужны, им нужна спокойная комфортная жизнь в Волгограде.
Гость
30 апреля 2025, 23:24
А что справедливого в Царицыне? Тогда даже кофе не было.
Гость
30 апреля 2025, 11:02
Лучше бы бесплатный набор продуктов каждому жителю вручили бы!
Гость
30 апреля 2025, 10:36
Лучше Сталинобад.
Гость
30 апреля 2025, 10:30
А сами-то ветераны знают, что по их просьбе переименовали аэропорт?
Гость
30 апреля 2025, 09:45
а почему разрешения у населения города не спросили? Зачем имя тирана и диктатора в названии аэропорта.
Гость
30 апреля 2025, 23:18
Паша техник твой герой?
Гость
30 апреля 2025, 09:19
Как- то глупо. Я лечу в Волгоград, а прилетаю в прошлый ,разрушенный Сталинград. Не хочется возвращаться в страшные времена.
Гость
30 апреля 2025, 09:07
Хочу чтобы Волжский переименовали в Сталинград. Мне его нынешнее название очень сильно не нравится. И прилагательное и на русский язык криво ложится.
Гость
30 апреля 2025, 09:10
в Макдональдс-его, в отличии от сталинграда, весь мир знает
Гость
30 апреля 2025, 08:46
Вчера опять от имени народа В стране подорожала колбаса. И у моей жены сегодня роды. Товарищи, я вынужден сказать. Как часть народа, здесь на этой сцене, Я заявляю, кто бы ни спросил. Чтоб на колбасы повышались цены - Я лично никого не попросил Но вот что нынче поражает: Быть может, зря я открываю рот - Ведь если все ж колбасы дорожают, Так это что ж, я, значит, не народ? /Лукьянов А.Г./
Гость
30 апреля 2025, 08:53
Себестоимость производства хорошей качественной колбасы была около восьми-десяти рублей за килограмм. Но чтобы народ имел возможность её покупать, и чтобы не гнать под видом колбасы дешевый суррогат, вредный для здоровья, государство выделяло нехилые дотации, в результате чего, цена килограмма оставалась в пределах 2-3 рублей. Читайте историческую хронику.
Гость
30 апреля 2025, 08:44
Нормальное решение. И волки сыты и овцы целы.
Гость
30 апреля 2025, 08:48
кто в данной ситуации овцы?
Гость
30 апреля 2025, 08:37
Одна картофелина 46 руб в магните. Надо и с картошкой завязывать. Ломка будет, конечно, ну, проклятья злее зато.
Гость
30 апреля 2025, 11:16
Ну вот видите, а некоторые говорят, что ничего не изменилось с СССР! Сегодня государство живёт своей жизнью, а народ своей, отдельной жизнью, которые не пересекаются! У некоторых это даже жизнью трудно назвать, многие лезут во всякие авантюры!
Гость
30 апреля 2025, 11:42
Гость
30 апреля 2025, 11:16
Ну вот видите, а некоторые говорят, что ничего не изменилось с СССР! Сегодня государство живёт своей жизнью, а народ своей, отдельной жизнью, которые не пересекаются! У некоторых это даже жизнью трудно назвать, многие лезут во всякие авантюры!
Не жизнь, а полная медитация. Ну, тоже ничего.
Гость
30 апреля 2025, 17:45
Гость
30 апреля 2025, 11:16
Ну вот видите, а некоторые говорят, что ничего не изменилось с СССР! Сегодня государство живёт своей жизнью, а народ своей, отдельной жизнью, которые не пересекаются! У некоторых это даже жизнью трудно назвать, многие лезут во всякие авантюры!
Даже очень пересекаемся, государство ошкуривает народ без перерыва на обед
Гость
30 апреля 2025, 08:36
Первый шаг сделан. Потом скажет "ветераны путаются, Сталинград, Волгоград, давайте сделаем единое название города- Сталинград." 100 ветеранов, оставшихся в городе (которые я УВЕРЕН не просили ничего), против 1 миллиона остальных жителей города, которые не хотят, чтобы их родной город обзывали.
Гость
30 апреля 2025, 17:51
Сатанизм, идиотизм, маразм и даже знаю у кого, походу уже путается
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 08:35
Сталингад так Сталингад. У нас всё равно скоро самолётов не останется.
Гость
30 апреля 2025, 09:17
Есть люди, кто букву "р" просто не выговаривает.
Гость
30 апреля 2025, 23:21
Гость
30 апреля 2025, 09:17
Есть люди, кто букву "р" просто не выговаривает.
Иди в соседнюю тему плачь, что у тебя сталин ям на дорогах понаделал.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 08:32
Предлагаю не останавливаться аэропортом Сталингад. Переименовать проспект Ленина в проспект Чикатило, а улицу в Потрошителей. Городу, после этого правления, всё равно конец. Так хоть весь мир посмеётся.
Гость
30 апреля 2025, 08:32
А как он мог переименовать аэропорт, если 29 числа он был в Волгограде?
Гость
30 апреля 2025, 08:27
Да, мнение народа для них это пустой звук. Они исполняют свои хотелки. И думают что это красиво.
Гость
30 апреля 2025, 17:08
где народ здесь???
Гость
30 апреля 2025, 08:24
нищие пенсы пусть едят Сталинград , вместо хлеба и масла
Гость
30 апреля 2025, 08:22
Если верить документу, то переименование, вроде и есть, а по факту нет
Гость
30 апреля 2025, 08:22
25 лет стабильности)))))))))
Гость
30 апреля 2025, 11:17
На тот свет!(
Гость
30 апреля 2025, 08:11
тошнит от этих престарелых властолюбцев.
Гость
30 апреля 2025, 17:06
наблюй на них, покажи свою неприязнь!
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 07:22
народ хотел блага СССР - бесплатные квартиры, всеобщую нищету, ленивый застой, страну с территорией прибалтики, украины и средней азии, но без гулага и сталина. а так не бывает. просили ссср - получите сталина и культ личности. что не так? 🤒
Гость
30 апреля 2025, 07:31
да не было никакой всеобщей нищеты. всобщая нищета сейчас.
Гость
30 апреля 2025, 09:01
Гость
30 апреля 2025, 07:31
да не было никакой всеобщей нищеты. всобщая нищета сейчас.
Да, мамка со столовки и мясо тащила, и рыбу! Все было свое, столовское!
Гость
30 апреля 2025, 09:14
Гость
30 апреля 2025, 09:01
Да, мамка со столовки и мясо тащила, и рыбу! Все было свое, столовское!
И не голодный был, и буквы выучил.
Гость
30 апреля 2025, 07:20
Не понятное решение о переименовании аэропорта.
Гость
30 апреля 2025, 09:03
После того как тело расслабили тяжкие удары времени, после того как руки и ноги отяжелели, утратили силу, разум тоже начинает прихрамывать, язык заплетается и ум убывает. Лукреций
Гость
30 апреля 2025, 09:15
Гость
30 апреля 2025, 09:03
После того как тело расслабили тяжкие удары времени, после того как руки и ноги отяжелели, утратили силу, разум тоже начинает прихрамывать, язык заплетается и ум убывает. Лукреций
От икры и вустриц язык заплетается?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 07:08
У нас президент поименовывает аэропорты? Не доверяет неразумному электорату самому решить что электорату нужно... печалька
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2025, 07:07
Ранее проводились многокртные опросы населения по поводу переименования города. Это делалось уже несколько десятков лет. Всегда народ в большинстве своем выступал за оставление прежнего имени - Волгоград. И без разницы название это города или аэропорта. Эта тема обсуждалась и на В1 в течении последнего месяца. Итог - тот же. Так почему сейчас принято постановление против мнения большинства народа?
Гость
30 апреля 2025, 07:30
а когда было по другому?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2025, 08:17
Гость
30 апреля 2025, 07:30
а когда было по другому?
Видимо пришло время вспоминать сталинские репрессии. Историки здесь спорят только об одном - сколько миллионов людей от них погибли.
Гость
30 апреля 2025, 09:13
30 апреля 2025, 08:17
Видимо пришло время вспоминать сталинские репрессии. Историки здесь спорят только об одном - сколько миллионов людей от них погибли.
Потом и счета предъявлять. За репрессии в отношении казаков. В том числе и шайке евросоюзной за Лиенц.
Гость
30 апреля 2025, 07:05
Теперь прокатимся на электричке Волгоград - Сталинград. Предлагаю линию продлить до Царицына.
Гость
30 апреля 2025, 09:00
до Мечетинского городища продлят, до пещер
Гость
30 апреля 2025, 12:03
Что ?! опять?!!
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 07:00
ползучая интервенция. культ личности Сталина неуклонно перетекает в культ личности Путина. цель-возрождение СССР во всех сферах, о чем было заявлено ещё до 14 года. народ радовался возрождению СССР, а чего сейчас не нравится? сталинизм это идеологическая основа консервации страны и действующей власти
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 07:17
культ личности Путина? Уже изучают его биографию, сборники его трудов? Называют в его честь города? Я что-то пропустил? Он вернул Ленинград и праздник 7 ноября? В вашей сказке обман
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 07:35
30 апреля 2025, 07:17
культ личности Путина? Уже изучают его биографию, сборники его трудов? Называют в его честь города? Я что-то пропустил? Он вернул Ленинград и праздник 7 ноября? В вашей сказке обман
280891685, Все значимое и великое в границах России, а за забором там предписание на арест со слов говорящей головы
Гость
30 апреля 2025, 08:16
30 апреля 2025, 07:17
культ личности Путина? Уже изучают его биографию, сборники его трудов? Называют в его честь города? Я что-то пропустил? Он вернул Ленинград и праздник 7 ноября? В вашей сказке обман
Культ личности Сталина просто отдыхает.
Гость
30 апреля 2025, 06:38
Это вам, дорогие волгоградцы, так окно Овертона расширяют. Пристроились сзади и расширяют. Цель - переименовать город.
Гость
30 апреля 2025, 06:36
Ждём возвращения названия Ленинград. Или это другое?
Гость
30 апреля 2025, 23:08
Тебе и за Ленинград стыдно?
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 06:26
Нейметься "ветеранам", так ещё и СВОшников приплели. А немцы летали бомбить город с аэродрома в Мариновке.
Гость
30 апреля 2025, 08:47
Мне интересно, все вот эти сторожа знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве? Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев. Лежащие на Кургане сраму не имут, все ложится на живых
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 09:31
Гость
30 апреля 2025, 08:47
Мне интересно, все вот эти сторожа знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве? Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев. Лежащие на Кургане сраму не имут, все ложится на живых
И таки шо с того? Причем тут украинцы. У меня среди коллег от 20 до 40% украинские фамилии. Наверняка все они помнят своих предков из Украины, и наверняка никто из них не ощущает себя украинцем по национальности.
Гость
30 апреля 2025, 09:46
Гость
30 апреля 2025, 08:47
Мне интересно, все вот эти сторожа знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве? Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев. Лежащие на Кургане сраму не имут, все ложится на живых
4 Украинских фронта
Гость
30 апреля 2025, 06:21
Ооооо, Бочаров гордится своим достижением. Впрочем, больше ему гордится нечем. Он так и войдет в историю, «ему удалось с невероятными усилиями переименовать аэропорт в городе Волгоград»
Гость
30 апреля 2025, 08:56
за 10 бочаровских лет в области исчезло десять тысяч предприятий, в Казани за то же время столько же появилось.
Гость
30 апреля 2025, 11:26
Гость
30 апреля 2025, 08:56
за 10 бочаровских лет в области исчезло десять тысяч предприятий, в Казани за то же время столько же появилось.
дадада, лично видел как бочаров бульдозером сносил современнейшие цеха химпрома!
Гость
30 апреля 2025, 11:35
Гость
30 апреля 2025, 11:26
дадада, лично видел как бочаров бульдозером сносил современнейшие цеха химпрома!
тракторный приплюсуй и еше 60 заводов.
Гость
30 апреля 2025, 06:16
Москву переименуйте в Царьград, 😄😄😄😄😄😄
Гость
30 апреля 2025, 17:03
в Путинберг!
Гость
30 апреля 2025, 06:08
А нас забыли спросить? Просто жуть
Гость
30 апреля 2025, 08:33
не забыли, а даже и не подумали. почувствуйте разницу.
Гость
30 апреля 2025, 12:06
Почему Вы не замечаете людей с другим мнением? а они существуют
Гость
30 апреля 2025, 06:01
Самое обидное, что это от лукавого, не от сердца.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 05:23
Выпросил таки.
Гость
30 апреля 2025, 04:58
Был аэропорт Гумрак, стал аэропорт Сталинград. Кого вообще это может напрягать? Вы прилетели в аэропорт Сталинград города-героя Волгоград.
Гость
30 апреля 2025, 05:25
Отлетались, вообще-то.
Гость
30 апреля 2025, 18:12
Как был Гумраком - так и останется. Никто его Сталинградом звать не будет.
Гость
30 апреля 2025, 04:57
пусть бы оно своё пулково переименовало.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 07:13
В Ленинград в честь героической защиты блокадного города. Там дольше длилась битва
Гость
30 апреля 2025, 09:12
30 апреля 2025, 07:13
В Ленинград в честь героической защиты блокадного города. Там дольше длилась битва
Битва?
Гость
30 апреля 2025, 17:05
Гость
30 апреля 2025, 09:12
Битва?
ему так хочется! а то обидно что столько немцев как здесь там не окружили и не разбили)))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 03:55
В общем народ забыли спросить, хотят они этого или нет
Гость
30 апреля 2025, 17:00
и где ты его в России видел, одни холопы!
Гость
30 апреля 2025, 01:57
Все эти переименования, стрелки часов и даже само сво для отвода глаз от передела собственности в стране средь бела дня
Гость
30 апреля 2025, 01:32
Ну это как в СССР, цены повышали по просьбе трудящихся!
Гость
30 апреля 2025, 02:30
не знаю. я застала ссср, когда цены понижали.
Гость
30 апреля 2025, 02:36
Гость
30 апреля 2025, 02:30
не знаю. я застала ссср, когда цены понижали.
Вам 120+ лет?
Гость
30 апреля 2025, 05:22
В СССР цены регулярно снижали! А имени Сталина мы недостойны! Это просто издевательство и фаос
Гость
30 апреля 2025, 00:55
Боролись, боролись с культом личности диктатора. И приехали. Вперед в прошлое
Гость
30 апреля 2025, 01:24
А будущего нет. Его украли. И город перекрыли.
Гость
30 апреля 2025, 09:14
Гость
30 апреля 2025, 01:24
А будущего нет. Его украли. И город перекрыли.
Есть. Неизвестное пока.
Гость
30 апреля 2025, 11:28
Гость
30 апреля 2025, 01:24
А будущего нет. Его украли. И город перекрыли.
вылазь из-под кроватки. они уехали.
Гость
30 апреля 2025, 00:52
Ну чо, получили? Радуемся очередному мудрому решению гениального стратега. Улыбаемся и машем.(
Гость
30 апреля 2025, 08:53
Согласно принципу Питера, человек, работающий в любой иерархической системе, повышается в должности до тех пор, пока не займёт место, на котором он окажется не в состоянии справиться со своими обязанностями, то есть окажется некомпетентным. Этот уровень и называется уровнем некомпетентности данного сотрудника. На этом месте сотрудник «застрянет» и будет находиться до тех пор, пока не покинет систему (то есть не уволится, не умрёт или не выйдет на пенсию).Питер утверждает, что для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки»: для создания видимости компетентности для окружающих и поддержания позитивной самооценки для самого себя сотрудник подменяет результативную работу какой-либо другой деятельностью, которая заметна, занимает рабочее время и требует определённых усилий, но не приносит реальных полезных результатов. (С)
Гость
30 апреля 2025, 08:59
Гость
30 апреля 2025, 08:53
Согласно принципу Питера, человек, работающий в любой иерархической системе, повышается в должности до тех пор, пока не займёт место, на котором он окажется не в состоянии справиться со своими обязанностями, то есть окажется некомпетентным. Этот уровень и называется уровнем некомпетентности данного сотрудника. На этом месте сотрудник «застрянет» и будет находиться до тех пор, пока не покинет систему (то есть не уволится, не умрёт или не выйдет на пенсию).Питер утверждает, что для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки»: для создания видимости компетентности для окружающих и поддержания позитивной самооценки для самого себя сотрудник подменяет результативную работу какой-либо другой деятельностью, которая заметна, занимает рабочее время и требует определённых усилий, но не приносит реальных полезных результатов. (С)
У России свой особенный путь...Ей Питер не указ.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 17:30
Гость
30 апреля 2025, 08:53
Согласно принципу Питера, человек, работающий в любой иерархической системе, повышается в должности до тех пор, пока не займёт место, на котором он окажется не в состоянии справиться со своими обязанностями, то есть окажется некомпетентным. Этот уровень и называется уровнем некомпетентности данного сотрудника. На этом месте сотрудник «застрянет» и будет находиться до тех пор, пока не покинет систему (то есть не уволится, не умрёт или не выйдет на пенсию).Питер утверждает, что для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки»: для создания видимости компетентности для окружающих и поддержания позитивной самооценки для самого себя сотрудник подменяет результативную работу какой-либо другой деятельностью, которая заметна, занимает рабочее время и требует определённых усилий, но не приносит реальных полезных результатов. (С)
закон Мерфи.
Гость
30 апреля 2025, 00:50
А к 9-му и сам город?
Гость
30 апреля 2025, 00:42
Большего предательства подвига и памяти защитников города и не придумать. Но бояаров очень старается.
Гость
30 апреля 2025, 00:51
надо же о себе добрую память оставить перед уходом на повышение)))
Гость
30 апреля 2025, 00:55
Да, бояаров очень старается оставить свой грязный след на нашей земле...
Гость
30 апреля 2025, 01:03
Гость
30 апреля 2025, 00:51
надо же о себе добрую память оставить перед уходом на повышение)))
Выше только Нюрнбергские вышки, за реабилитацию.
Гость
30 апреля 2025, 00:31
Заранее срежиссированный спектакль. К чему была интрига?
Гость
30 апреля 2025, 00:53
Нет интриги... Есть медленное продвижение переименования Волгограда в Сталинград! Без референдума, а по многочисленным просьбам всевозможных мифических участников.
Гость
30 апреля 2025, 01:32
Гость
30 апреля 2025, 00:53
Нет интриги... Есть медленное продвижение переименования Волгограда в Сталинград! Без референдума, а по многочисленным просьбам всевозможных мифических участников.
Поэтому притихли эти вымышленные ветераны и активисты? Знают что пакость уже будет.
Гость
30 апреля 2025, 07:38
Гость
30 апреля 2025, 00:53
Нет интриги... Есть медленное продвижение переименования Волгограда в Сталинград! Без референдума, а по многочисленным просьбам всевозможных мифических участников.
Да не смеши. Скорее они пытаются на двух стульях усидеть. По сути это бросают кость тем, кто ностальгирует по СССР, причём не по его лучшей части (ну где социалка, вложения в науку, идеи гуманизма и равенства и т.д.), а некоей даже не худшей, а вымышленной части - все нас боятся, ууу... Впрочем это говорит о низком интеллектуальном уровне маркетологов (простите, политтехнологов), которые создают образ президента.
Гость