Как можно держать рыбу и руки не вдавлены в нее ???Чистый фото шоп
Гость
1 мая 2025, 12:23
Готовое административное дело. В разлив запрещено ,тем более видно судак-мамка икриная с пузом.
Сколько она могла дать мальков?
Поймала так хоть не рисуйся.
Гость
2 мая 2025, 20:36
Чего запрещено? Сначала узнай потом пиши завистник. Запрет с 1 мая.
Гость
1 мая 2025, 10:27
Жалко. Вроде как самка с икрой, хотя могу и ошибаться. Сколько мальков не увидят свет....
Гость
1 мая 2025, 02:33
Меня интересует когда подводные охотники будут охотится по Лицензии за 50 тыс руб в сутки .Все остатки добивают после сетей , острог ,электроудочек . У нас 4 реки и на удочку не поймаешь на уху
Гость
2 мая 2025, 03:06
А ты сам попробуй под водой поохотится, подвохи в отличии от рыбаков ВЫБИРАЮТ кого стрелять, мелочь никто стрелять не будет (в нее тупо не попасть). Бывает из 5 охот добываешь 1-2 рыбы а это в общей сложности +- 20 часов в воде.
А браконьеры это общее зло, ныряешь себе такой в реке и влетаешь в эту сеть... Так что любой подвох уничтожает эти сети, чтоб вам в последствии было что ловить. А клубы подводных охотников еще и скидываются, закупают малька и зарыбляют водоемы ежегодно.
Так что если бы не подвохи и сетей было бы больше и малька бы никто не запускал. В общем спасибо надо сказать, а не лицензии делать.
Гость
1 мая 2025, 00:05
вся рыба у нас давно больная по всей области лечение потом дороже выходит нормальные давно ее не едят
Гость
30 апреля 2025, 21:42
Я по последнему льду в Сталиндоре поймал судака на 7100,так что судак есть.Фо о и видео в наличие.
Проще поверить когда снимают с предметом что б сравнить А не на вытянутых руках -когда все дико искажается, руки больше головы. Судак как судак 6.5- 7 кг на рыбалках бывало мои друзья и по 8-9 кг вытягивали. Кстати судак не сильно "бьется за свободу " в холодной то воде, больше вес и вода играют роль.....
Гость
30 апреля 2025, 19:09
У путина такая же щука весила 20 кг
Гость
30 апреля 2025, 18:21
Жизнь удалась! Как мало надо холопу в скрепной для счастья)).
Гость
1 мая 2025, 07:09
На окраине то холопы только гапаком сыты 😂
Гость
30 апреля 2025, 17:00
рыба питающийся на стоках из канализации не бывает такой мелкой
Гость
30 апреля 2025, 16:58
гельминты против того что бы вы ели их дом
Гость
30 апреля 2025, 16:36
А могла бы от отпустить такого красавца... голодные там что ли такие?
Запрет в нашем регионе на Дону, тут на судака запрета нет. Прежде чем писать, ознакомиться нужно с правилами рыболовства в этом боссейне.
Гость
30 апреля 2025, 16:58
Запрет действует на все территории области, и на волжском и на черноморском бассейнах, умник
Гость
30 апреля 2025, 18:08
Я таких судачков как наживку использую , сомов ловить.
Гость
2 мая 2025, 11:56
Гость
30 апреля 2025, 18:08
Я таких судачков как наживку использую , сомов ловить.
Трепло
Гость
30 апреля 2025, 15:56
Да-да. Страна, где вечно голодное население.
Гость
30 апреля 2025, 15:50
Это готовый и абсолютно доказанный материал для возбуждения дела и наказания виновных в нарушении запрета на вылов судака (у него сейчас нерест, запрет полный).
Достижения
На полпути к тысяче