V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-в.

754мм 30%
Подробнее
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Волгограде на остановке «Юность» жестоко избили 19-летнего парня

30 апреля 2025, 16:34
30 апреля, 20:45
Секцию по боксу закройте в этом районе , и дебилов будет меньше .
30 апреля, 16:47
Обнаглевшие подростки и молодые ребята совсем обнаглели.Это всё от безнаказанности.У них не привито чувство меры.Они не умеют вести себя в общественных и иных местах..Сейчас молодежи невозможно сделать замечание.Они сразу распускают руки, так как культура поведения закончилась при советской власти и сейчас появилась вседозволенность.Поэтому молодежь себя так и ведёт удобляясь звериным инстинктам.За это надо уже наказывать по полной программе и привлекать к общественной огласке.
Гость
30 апреля, 16:52
Так и было запланировано, фильм "Слово пацана" для чего раскручивали, и всё остальное, что на нашем ТВ творится.. Хотят, чтобы все были бойцами ММА, друг другу мозги отбивали и думать дальше здраво и рассуждать не могли..
30 апреля, 17:09
267092151, рассказать как в 70е- 80е, при советской власти арматурой на селезнёвке забивали? Я одноклассника похоронил, после выстрела из обреза. При советской власти.
Гость
30 апреля, 17:13
При советской власти по ночам через парк опасно было ходить, могли зарезать. У одноклассника отца-таксиста удавкой убили. Просто драки постоянно случались. Очень много пьяных было на улицах. Народные дружины не просто так появились, милиция не справлялась. В пресссу, конечно, мало что из этого попадало. Так что, уважаемые школьники, не надо рассказывать про советскую власть тем, кто при ней жил.
Гость
30 апреля, 17:17
Где полиция, которая меня бережет? Камер навешали, а полиция где?
Гость
30 апреля, 17:35
Полиция во время приезда высокопоставленных гостей сверхурочно переработала. Теперь отгул у них.
Гость
30 апреля, 17:40
В конце 90-х или в начале 2000-х, не помню, тоже на улице двое подрались. Не было сотовых, нашли телефон, позвонили. Через 5 минут наряд приехал. Это было тогда, страна уже развалилась. А сейчас, когда вокруг все хорошо, как они говорят, где они?!!
Гость
30 апреля, 18:38
Гость
30 апреля, 17:35
Полиция во время приезда высокопоставленных гостей сверхурочно переработала. Теперь отгул у них.
Читать умеешь? Это было 25 апреля.
Гость
30 апреля, 17:27
Жалко парня. Как не хорошо он упал, с ускорением, затылком об асфальт ударился, как бы там перелома основания черепа не было, тяжелая травма, может все плохо закончится.
Гость
30 апреля, 16:38
в клетку зверей.
Гость
30 апреля, 18:39
Наверняка друзья тех отмороженных, которых на днях посадили.
30 апреля, 19:42
"доОтстойные сыночки" - "достойных родителей" От осинки не растут мандаринки! только колы осиновые. Зверьков в клетку и надолго желательно. Надо и родителей крупно штрафовать за ""достойную смену"
Гость
30 апреля, 21:27
Надо, чтобы эти махатели ногами отрабатывали. Как в сказке про девочку, которая наступила на хлеб.
Гость
30 апреля, 20:46
Что за гадость. Только одни заехали, новые опять граблями машут. Район паршивый.
Гость
30 апреля, 19:38
наказывать надо строже,может будут бояться,они знают,что условно или год ,поэтому борзеют
Гость
30 апреля, 21:25
Капец. Год за испорченную кому-то жизнь.
Гость
30 апреля, 21:40
С приходом весны, гоняютсяпо частному сектору,подростки великовозрастные, на мотоквадрах, едешь на машине, а тебе аыскакивает с тремя челами, и уже не за себя боишься, за этих дурней, гаи хоть бы рейды проводили
Гость
1 мая, 12:49
Они по второй продольной гоняются не скрываясь
Гость
30 апреля, 22:07
Одын приходы,ми тоже одни придём.Биты,цепи не бери,ми свои прынесём.
Гость
30 апреля, 19:50
Надо в СМИ говорить и сажать людей на длительные сроки избивающих других, и брать десятки миллионов рублей за такое избиение, чтоб не повадно было, иначе нация поколечится, надо береч свою молодеж с малых лет
Гость
1 мая, 12:47
Надо..., надо... Кто все это делать будет? Кто контролировать?
Гость
30 апреля, 17:02
а прохожие как обезьяны в цирке стояли и смотрели и никто не кричал и не позвал на помощь...и кто то просто снимал на видео....нелюди...
Гость
30 апреля, 17:18
Никто не хочет чтоб ему тоже голову проломили
Гость
30 апреля, 17:33
Потому что это уже вошло в норму. Раньше подросток мог позволить себе закурить при взрослых? А сейчас в открытую "соску" сосет, чуствуя безнаказанность.
Гость
30 апреля, 18:18
Так они же "подростки", а если взрослый впишется в такое, чтобы остановить избиение, то их родители его же и засудят! Скажут потом сам на детей напал, поэтому никто и связываться не хочет!
30 апреля, 19:45
"доОтстойные сыночки" - "достойных родителей" От осинки не растут мандаринки! только колы осиновые. Зверьков в клетку и надолго желательно. Надо и родителей крупно штрафовать за ""достойную смену" растят у....
Гость
30 апреля, 17:07
Почему то другие народы своих сразу защищают... а наши смотрят.
Гость
30 апреля, 17:11
Менталитет такой стал, до 90 х годов тоже защищали, а потом пришли все эти стратеги, и сказали - не суйтесь, мы сами разберемся..
Гость
30 апреля, 17:13
Езжайте в Европу и там живите, там не зависимо какого ты роду племени, за тебя заступятся на улице! Потому что людей там учат по другому и живут они по другому!
Гость
30 апреля, 17:25
Наши не просто смотрят. Наши хуже чужих. Наши своих бьют, грабят, и т.д.
Гость
30 апреля, 17:28
Мне одному интересно почему нет полиции?
Гость
30 апреля, 17:36
Вы своими налогами скидываетесь им на нехилые зарплаты, и вам не интересно?
Гость
30 апреля, 17:25
И все проходят мимо… зрители…. Дожили,,, «Бывали хуже времена, Но не было подлей».
Гость
1 мая, 14:52
Во первых — не надо никому никогда делать замечания , во вторых , — нападавший получит свои 7 лет и новые горизонты
Гость
30 апреля, 16:42
Столько вареников стояло-правдолюбок и никто не вмешался, даже никакой реакции..
Гость
30 апреля, 16:50
Что могут сделать немолодые женщины против малолетнего здорового зверья?
Гость
30 апреля, 16:53
Гость
30 апреля, 16:50
Что могут сделать немолодые женщины против малолетнего здорового зверья?
Совсем не старые там стоят)) Закричать могли все хором))
Гость
30 апреля, 17:09
Гость
30 апреля, 16:53
Совсем не старые там стоят)) Закричать могли все хором))
Срочно раздать всем повязки с надписью: Дружинник.
Гость
30 апреля, 22:12
Здравствуй, небо в облаках, Здравствуй, юность в сапогах! Пропади, моя тоска, Вот он я, привет, войска!
Гость
1 мая, 12:54
Это ты пойдешь, а они откупятся
Гость
30 апреля, 16:51
ждем приезда гостей и туристов хоть местных перестанут избивать
Гость
30 апреля, 17:16
Не жилец.
Гость
30 апреля, 18:02
Это победители "Ниндзя. Дети".
Гость
30 апреля, 17:08
Ждем комментариев старого доктора
Гость
30 апреля, 18:25
А можно не надо.
Гость
30 апреля, 19:58
Старого евнуха 🤣😅😂👍
Гость
30 апреля, 18:18
страшно вспомнить свои 16-19 лет, хорошо камер не было)))
Гость
30 апреля, 18:28
Поумнел до ИТК или все-таки после?