Глава СК потребовал забрать дело об избиении школьника из многодетной семьи участника СВО
5 мая 2025, 20:39
Гость
2 июня 2025, 21:41
Детям СВОшников, как и им самим теперь можно делать всё, что угодно, закон на их стороне, дмже если они его будут нарушать.....
Гость
6 мая 2025, 16:58
Маме надо переезжать в нормальное место, чтобы дети росли в городе, а не в этом захудалом болоте с местными отморозками!(
Гость
6 мая 2025, 17:16
не место красит человека
Гость
6 мая 2025, 11:15
Родителей не выбирают!
Гость
6 мая 2025, 15:11
Выбирают... но это совсем другая история )
Гость
6 мая 2025, 11:13
Лишить этих родителей прав! Не повезло парню родиться у таких родителей!
Гость
6 мая 2025, 10:47
надо мать лишить родительских прав пусть прокуратура разберется
Гость
6 мая 2025, 10:06
Там разогреть надо 100 процентов этого отдела полиции ( в лучшем случае ) . Вместе с прокуратурой. Поголовные бессовестные и лжецы . НО ВОТ почему то СК по Средней Ахтубы отказывается проводить проверки по сотр полиций и прокуратуры .
Гость
6 мая 2025, 10:04
Даверия нету?
Гость
6 мая 2025, 08:24
Судя по тем описаниям данной ситуации, которые публикуются, больше претензий все таки к малолетке и его мамаше.
Предлагаю некоторым выдавать удостоверение с фотографией где будет написано: Можно все и везде. ВаАще все.
Номер, печать , подпись.
Тогда и никаких споров, конфликтов не будет.
А законодательство ? В сортир на веревочку.
Нечего мужик не влип. Было обращение в СК, значит нужно проверить. Проверят и отдадут дело назад. Возможно, паренька поставят на полицейский учёт.модетьк наркологу пошлют и поставят на учёт.
Таких конфликтов каждый день целый мешок по РФ.
Гость
5 мая 2025, 23:34
Судя по мамаше, яблочко от вишенки недалеко упало....
Гость
5 мая 2025, 23:33
С интересом жду, как достойно и добросовестно наша полиция будет объективна к участникам этого дела.
Мужик, держись.
Получается пока отец находится на СВО, воюют, рискует жизнью, а сын позорит его - со старшими дерётся, курит химию и портит кустарники.
Гость
5 мая 2025, 23:47
Преступление века!)
Гость
5 мая 2025, 22:22
А у СК есть такие полномочия? Изъятие и передача материалов из полиции не в компетенцию прокурора входит?
Гость
6 мая 2025, 07:20
Совершенно верно, только прокурор в порядке статьи 37 УПК РФ вправе поручит расследование дела тому или иному органу расследования. Но если рассматривается вопрос привлечения к ответственности малолетки- то это законная подследственность СК.
Гость
5 мая 2025, 21:17
О уже мужчина без безпричинно ударил ребёнка. В итоге ребёнок будет вообще душка , который на 3 буквы посылает взрослых . Мамы там не было ,но для неё её сын всегда будет душкой который матится и курит
Гость
5 мая 2025, 23:46
А такого надо и можно уважать? Реально? Пьющий имеет право кого-то воспитывать, тем более чужого ребёнка!?(
Гость
6 мая 2025, 00:05
А пьяный мужик не матерится, не курит, правильно себя ведёт и является образцом для подражания?) Да не смешите...
Гость
6 мая 2025, 07:51
Гость
5 мая 2025, 23:46
А такого надо и можно уважать? Реально? Пьющий имеет право кого-то воспитывать, тем более чужого ребёнка!?(
Что значит пьющий?
У Вас есть документальные факты и результаты освидетельстования? Нет? Ну так статью о клевете почитайте тогда. Вам полезно будет.
Гость
5 мая 2025, 20:58
Что я и говорил. Влип мужик
Гость
5 мая 2025, 23:49
И это правильно!)
Гость
5 мая 2025, 20:57
Ну всё, сейчас дядя пойдёт на СВО.
Гость
5 мая 2025, 21:27
Ужас!
Гость
5 мая 2025, 23:35
не пойдёт.
Гость
5 мая 2025, 23:50
Такие не ходят, они только пьют, других воспитывают, в своём глазу бревна не видят, а по сути....полное г..но!(
Гость
5 мая 2025, 20:53
"забрать дело из многодетной семьи". Амфиболия.
Гость
5 мая 2025, 23:42
ну земля круглая,думаю этот подросток все равно сядет через пару лет.Воспитание этому способствует.А остальным урок,не лезьте к детишкам,а то закроют надолго.Убивать будут-проходите мимо.Своя шкура дороже
Гость
6 мая 2025, 08:29
Гость
5 мая 2025, 23:42
ну земля круглая,думаю этот подросток все равно сядет через пару лет.Воспитание этому способствует.А остальным урок,не лезьте к детишкам,а то закроют надолго.Убивать будут-проходите мимо.Своя шкура дороже
Гость, подросток от взрослого отличается лишь умственным развитием и индульгенцией ,что он ребенок.
Гость
6 мая 2025, 09:37
Гость
6 мая 2025, 08:29
Гость, подросток от взрослого отличается лишь умственным развитием и индульгенцией ,что он ребенок.
Подростки смотрят на взрослых и поступают, как они!)
Достижения
Пальцы в огне