V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

751мм 30%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде жители поселка Второй Километр зарастают гигантской свалкой

6 мая 2025, 18:11
Вам свалку перед приездом Путина убрали, не прошло и недели как вы опять всё загадили жители частного сектора. Создали для себя поросячьи условия в которых и привыкли жить, вот и живите.
Гость
7 мая, 06:50
Не знаешь не гунди В частник РЕГУЛЯРНО приезжают грузовики с замотанными тряпьем номерами и закидывают все контейнеры. Все что не поместилось валят на грунт. На замечания угрожают сжечь дом.
Гость
7 мая, 06:50
Не знаешь не гунди В частник РЕГУЛЯРНО приезжают грузовики с замотанными тряпьем номерами и закидывают все контейнеры. Все что не поместилось валят на грунт. На замечания угрожают сжечь дом.
Гость, а нло с чужой галактики не прилетает метеоритный мусор сбрасывать? У вас все виноваты, машины чужие, угрозы, давление атмосферное и ветер не с той стороны.Вас на понт взяли, а вы шуганулись. Когда такие вещи делают как поджог дома или машины об этом не предупреждают и не тренькают языками что сожгут, а делают молча. Сфотографировали машину и номер и предупредили, ещё один рейс и фото уйдут в прокуратуру, все бы свалки закончились. Загадили за неделю, сами же мусором который в ваших вонючих огородах скопился за годы, а теперь ноете что опять грязно. Нет уж живите в своих поросячьих условиях. Я заметил у жителей частного сектора колхоз в генах.
6 мая, 18:28
Не многовато-ли второго километра в новостях?
На втором километре завелся, информатор. На безрыбье информации и рак рыба.
Гость
7 мая, 07:29
Правильно делают. Под лежачий камень портвейн не капает.
Гость
7 мая, 07:29
На втором километре завелся, информатор. На безрыбье информации и рак рыба.
И молодец он. Их надо тюкать постоянно.
Свалку на 2м километре могли организовать только сами жители 2 го километра. Но имм всем до фонаря. А че я? Легче в редакцию и Бастрыкину написать. У меня под балконом кто-то тоже окурки бросает. Я тоже Бастрыкину напишу. Пусть генерал юстиции приедет и разберётся.)
Гость
6 мая, 20:07
Возможно свалку сделали врачи-токсикологи из 25 больницы.
Гость
6 мая, 20:09
На первом этаже живёшь с Надеждой?
Гость
6 мая, 20:04
Что интересно, сама снимавшая видео женщина пришла с мусором. Выкинула и начала снимать.
Гость
6 мая, 19:20
сами накидали мусор, а теперь ноют
Гость
6 мая, 21:21
а что, монумень когда то передом к ним стоял?😂
Гость
6 мая, 18:35
А кто ее организовал? Не жители 2-го км?)
Гость
6 мая, 18:53
Твой работодатель-городская администрация. Именно ее обязанность избавлять город от мусора
Гость
6 мая, 21:15
Все свалки второго километра хорошо видно на спутниковых картах:)
Гость
7 мая, 08:07
Многолетняя свалка, но жалуется неизвестная, что с прошлого года не убирают
Гость
30 мая, 10:18
отвечаю злыдню. С 28.04.25 года у меня около дома , хвалемое тобой экоцентр и по сегодня не разу не убирали мусор, хотя согласно договора они обязаны 2 раза в неделю этим заниматься.
Гость
6 мая, 21:28
Оштрафуйте жителей 2- го километра. Или заставьте своими руками убрать мусор.