V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жителей многоквартирных домов на севере Волгограда оставили без горячей воды в праздники

8 мая 2025, 13:56
Гость
Гость
9 мая 2025, 02:20
Страсть к телесной чистоте зря людьми так ценится: часто моются лишь те, кто чесаться ленится. (И.Губерман)
Гость
9 мая 2025, 02:19
– На выборы ходили? –Да. – Телевизор смотрите? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!! –Англосаксов не любите?–Да!!!!! –Шамана слушаете? – Да!!!!! –Все идет по плану? – Да – Молодцы! Вот и сидите тихо без воды
Гость
9 мая 2025, 00:59
Я вот вечером холодненький душ принял, потом растёрся полотенцем и пустой чаёк попил)). Закаляйтесь, скоро всем это пригодится, лихие времена настают, отключения воды и отопления станет нормой....
Гость
8 мая 2025, 19:44
ЖКХ ниучом нивиноватые
Гость
8 мая 2025, 21:02
И мэр тоже
Гость
8 мая 2025, 21:06
Гость
8 мая 2025, 21:02
И мэр тоже
Он не виноват. Его губернатор назначил
Гость
8 мая 2025, 19:08
Им каждый новый год отключают. Не привыкли чтоли еще?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая 2025, 17:27
Во время Вов бойцы сражавшиеся у Мокрой мечетки ночью ходили на Волгу за водой. И не писали никаких жалоб. А вы слабаки.) Давно бы электро водо нагреватель купили. Мои знакомые давно поставили..
Гость
8 мая 2025, 18:20
А почему бойцов не устраивала вода из Мечётки?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая 2025, 19:55
Гость
8 мая 2025, 18:20
А почему бойцов не устраивала вода из Мечётки?
Вода была невкусная.
Гость
8 мая 2025, 17:03
Правильно в статье пишут, что это "тренировка". Готовят коммунальные службы к чему-то большему. Будем бдительны, товарищи
Гость
8 мая 2025, 17:31
Вода всегда есть в бомбоубежище, на территории Комсомольского сада :)
Гость
8 мая 2025, 19:09
Гость
8 мая 2025, 17:31
Вода всегда есть в бомбоубежище, на территории Комсомольского сада :)
Но место уже занято
Гость
9 мая 2025, 09:06
Гость
8 мая 2025, 17:31
Вода всегда есть в бомбоубежище, на территории Комсомольского сада :)
По колено или уже выше?
Гость
8 мая 2025, 16:51
В условиях Бочаров ручья, аварии тупо выгодны и очень. На них можно списывать разворованные ресурсы (киловатты, кубометры воды, килокалорий тепла) и собранные с населения финансы.
Гость
8 мая 2025, 15:02
Вы должны относиться с пониманием и восторгом к тому что Москва заняла второе место после Сингапура по числу долларовых миллиардеров! Вот где главное то! А то горячая вода, цены, поборы...
Гость
8 мая 2025, 18:22
Не шуми. Выборы показывают, что все всем довольны.
Гость