V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Там с ребенком страшно находиться»: в Волгограде родители пожаловались на жуткие условия в детской поликлинике

13 мая 2025, 08:35
Гость
Гость
13 мая 2025, 13:55
пора давно все такие развалюшки закрыть раз на хавалы деньги есть и на платную больничку найдете
Гость
13 мая 2025, 16:17
У кого хавал, редко обращается
Гость
13 мая 2025, 17:15
А ты бы лучше так не умничал тут. Всеведущий ты наш такой, а просто взял бы и узнал сколько всего машин у населения города. Ну а вот потом бы тут нам выступал и советовал такое всем тем, у кого нет денег ни на машину, ни на это лечение!
Гость
13 мая 2025, 11:48
Сталинграаааааааааааааааааааааааааааааад!
Гость
13 мая 2025, 09:53
Праздники кончились?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 09:33
Временные неудобства. В перспективе все будет хорошо
Гость
13 мая 2025, 09:41
В перспективе и тебе обещали, что всё будет хорошо. А в итоге?
Гость
13 мая 2025, 09:20
Так переведите весь персонал и тем более терапевтов для приема на другой стресс! Что врачи не люди работать в строительной пыли!!!!! Закройте и ремонтируете! Безобразие! В Москве огромные корпуса под знаком «моя поликлиника» - это огромные красивые здания . Отдельно детский корпус , отдельно взрослый, даже женская консультация это тоже корпус отдельный для свободного и качественного приема! А не как селе лет в бочке и по талонам через месяц! У нас только в платных клиниках запись без проблем!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 мая 2025, 09:36
В Москве подушевые расходы на медицину в 6 раз больше чем у нас. Отсюда качество и сервис. Почему так? Врачи- убийцы виноваты. Развалили Россию.
Гость
13 мая 2025, 09:39
13 мая 2025, 09:36
В Москве подушевые расходы на медицину в 6 раз больше чем у нас. Отсюда качество и сервис. Почему так? Врачи- убийцы виноваты. Развалили Россию.
Намылился в Москву?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 11:28
Гость
13 мая 2025, 09:39
Намылился в Москву?
Завидуете?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 09:12
Я чисто спросить. Мамашу больше бы устроило закрытие медучреждения на время ремонта? Двойные очереди в другом, в три раза более дальнем месте? Предлагаю закрыть это медучреждение на время проведение ремонта, наказать горадминистрацию, открыть только после ликвидации последней пылинки/соринки от ремонта. Строители только обрадуются! И будут работать с удвоенными силами, прекрасным настроением, что наверняка положительно скажется на результатах их труда.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 мая 2025, 10:11
Поддерживаю Вас 85 В принципе не бывает ремонта работающего учреждения, предприятия без временных трудностей. И опять потребительский эгоизм. Мне все обязаны всегда и везде. )) Лично я только радуюсь , что нашли средства для ремонта. Молодцы. И дело не только в красоте. Ремонт уничтожит колонии микробов живущих на поверхности любого мед учреждения.
Гость
13 мая 2025, 13:49
первую поликлинику закрывали-ничего перетоптались на спартановке
Гость
13 мая 2025, 16:18
13 мая 2025, 10:11
Поддерживаю Вас 85 В принципе не бывает ремонта работающего учреждения, предприятия без временных трудностей. И опять потребительский эгоизм. Мне все обязаны всегда и везде. )) Лично я только радуюсь , что нашли средства для ремонта. Молодцы. И дело не только в красоте. Ремонт уничтожит колонии микробов живущих на поверхности любого мед учреждения.
Смена врача будет 12 часов. А как еще уплотнять.
Гость
13 мая 2025, 09:02
По мнению горожан условия в поликлинике ужасные, а по мнению властей просто идеальные. Главное, по мнению властей город переименовать , видимо надеются , что поликлиника сама себя отремонтирует по щучьему велению. Переименование и щучье веление близнецы братья
Гость
13 мая 2025, 08:42
Где гора писем.
Гость