перейти к публикации 
48 комментариев к публикации
В Волгограде курьер службы доставки испачкал подъезд собственными выделениями — видео

13 мая 2025, 09:40
Гость
13 мая, 11:25
Что то с головой не в порядке у курьера. Даже если неудержался обделался в штаны зачем о стены вытирать? Езжай домой мыться. Хуже если он после этого и дальше поехал еду развозить.
Гость
13 мая, 11:45
А гурманы у нас очень любят еду от доставки))
Гость
13 мая, 12:54
Гость
13 мая, 11:45
А гурманы у нас очень любят еду от доставки))
вот только мнений пейзанок нам не хватает
Гость
13 мая, 14:56
конечно, поехал работать дальше
по дороге высох)
Гость
13 мая, 09:58
Вы ещё медкнижки у курьеров спросите.
Бугага....
Гость
13 мая, 10:44
Как излагают последнюю неделю говорящие головы, нам не хватает
ещё 2,5 млн. мигрантов, так что скоро в подъездах будет очень чисто..
Гость
13 мая, 10:47
Зачем в кишлаках медицина, у них там желудки луженные, всё
микробы переваривают..
Гость
13 мая, 12:54
Гость
13 мая, 10:44
Как излагают последнюю неделю говорящие головы, нам не хватает
ещё 2,5 млн. мигрантов, так что скоро в подъездах будет очень чисто..
пойдешь в доставщики?
Гость
13 мая, 09:58
Это его на творчество потянуло, либо штукатурил раньше.
Гость
13 мая, 10:42
Курьер за смену может сейчас в два раза больше поднять, чем там
на стройке химией дышать))
Гость
13 мая, 12:55
Гость
13 мая, 10:42
Курьер за смену может сейчас в два раза больше поднять, чем там
на стройке химией дышать))
с тобой в группе есть доставщики?
Гость
13 мая, 09:53
А где чистых курьеров найти, а в жару что будет.. Ааааа...
Гость
13 мая, 10:28
А курьеру где туалет найти в Волгограде?
Гость
13 мая, 10:31
Гость
13 мая, 10:28
А курьеру где туалет найти в Волгограде?
Где он товар забирает - там есть туалеты. Их не может не быть по санитарным нормам.
Гость
13 мая, 10:41
Гость
13 мая, 10:28
А курьеру где туалет найти в Волгограде?
То есть вы обычно в подъезде это делаете?

S.T.A.R.S.
13 мая, 13:57
Как же я радовался, когда обделали дверь соседа, а не мою. Прям как-будто выплюнули поносом, вот прям на дверь...
Гость
13 мая, 13:05
Вам же все равно!!! Где берется то, что вы заказываете, как это везется к вам, кем везется, сколько раз это падало и куда. Лень, движитель прогресса. Доступность сервиса доставки (дешевизна) не влечет повышенного качества услуги. Чтобы заработать этому бедолаге надо сделать 20-25 заказов и это каждый день.
Гость
14 мая, 10:28
Вы в чём обвиняете заказчиков? В том, что они соглашаются на курьеров-мигрантов? А абориген типа не мог бы захотеть в туалет! Или в том, что курьеру понадобился туалет? Или в том, что он не дотерпел до ближайшего гипермаркета? Или в том, что жители дома не озаботились постройкой и содержанием во дворе своего дома бесплатного (да и хотя бы платного, - у курьеров же есть с собой деньги) туалета для курьеров?
Гость
14 мая, 10:41
Гость
14 мая, 10:28
Вы в чём обвиняете заказчиков? В том, что они соглашаются на курьеров-мигрантов? А абориген типа не мог бы захотеть в туалет! Или в том, что курьеру понадобился туалет? Или в том, что он не дотерпел до ближайшего гипермаркета? Или в том, что жители дома не озаботились постройкой и содержанием во дворе своего дома бесплатного (да и хотя бы платного, - у курьеров же есть с собой деньги) туалета для курьеров?
Дополнение.
Может , это всё-таки дело властей, обеспечить установку и содержание хотя бы платных (у большинства есть с собой деньги, а если нет, то вряд ли кто откажет, если попросить) общественных туалетов вблизи жилых домов?
Гость
13 мая, 13:11
НК - недержание кишечника. Болезнь такая есть. Человек не чувствует что в туалет пора. С этой болезнью строго по часам в туалет ходить надо, чтобы не копилось в кишечнике. Если в его работе могут быть пропуски туалета по каким то причинам, то надо памперсы на работу одевать. Ещё возможно это стома и он вовремя мешок не опорожнил. Но в любом случае это можно было сделать хотябы на улице, а не в помещении где отчищать дворнику всё придётся.....
Гость
14 мая, 10:18
Делать это на улице, на глазах у всех, нормальные люди стесняются и потому стараются спрятаться от назойливых глаз. Но если, всё же, он сделал бы это на улице, бдительные граждане тут же вызвали бы полицию, и человека привлекли бы к ответственности за непристойное поведение. По опыту знаю: брату приспичило справить малую нужду во дворе дома - не успел он это сделать, как его под ручки взяла полиция, вызванная бдительными гражданами, проживающими в прилежащих домах.
Гость
13 мая, 20:35
И еще после этого, как вам фактически "наложили" в доставленную еду и вы после этого будите продолжать заказы делать. ФУ, какая гадость. Никогда ничего не заказываю, хожу и сама покупаю. А мне уже 71 год.
Гость
14 мая, 10:44
Да куда вы денетесь, когда будет объявлена новая "пандемия"!
Гость
13 мая, 11:12
Есть вопросы к ленивым жильцам дома. После поллитры нет сил до магнита спусться?
Гость
13 мая, 12:13
Они из ресторана еду хотели...)))
Гость
13 мая, 12:57
еще только неютубовых колхозниц нам не хватало в комментах.
Гость
13 мая, 14:05
Гость
13 мая, 12:57
еще только неютубовых колхозниц нам не хватало в комментах.
и ютубнотого колхозника-комментатора забега пастухов.
Гость
13 мая, 13:09
А у нас все в стране все через Ж делается, от принятых решений Правительства, не в обиду, до граждан, которые Za
Гость
13 мая, 13:00
В доставку только брать славян. А этих на родину ослов доить
Гость
13 мая, 14:58
вы уверены , что братья-славяне лучше?
Гость
13 мая, 16:25
Гость
13 мая, 14:58
вы уверены , что братья-славяне лучше?
"братья"-еще хуже. Они ехали в государство солнца из телевизора, а попали в РФ, И назад никак. Вот и жлобят.
Гость
13 мая, 13:52
ежели то что они доставили проверить на состав вы забудете о доставке от слова совсем слюни и сопли даже в заводской упаковке это уже норма
Гость
13 мая, 09:47
Буэ! Однако, курьеров по городу полно, значит, спрос на них есть. Ну и флаг в руки!
Гость
13 мая, 19:19
Курьер года!
Премию и повышенный коэффициент оплаты!
Гость
14 мая, 09:03
Тот кто еду готовил- не лучше, и руки у него не чище чем у доставщика
Гость
13 мая, 09:45
курьер наделал в штаны а у не стабильного петрова душераздирающее видео. уйди ты уже, бездарь. не позорь ни себя ни свою газетенку.
mt45
14 мая, 11:33
Возможно, Петров и написал эту статью ради хайпа, но за вроде бы пошлой темой скрывается тема здравого смыла в "общественной морали" и тема халатного отношения властей, не только волгоградских, но и федеральных, и, в частности, ГД, к своим обязанностям. Ибо отсутствие общественных туалетов в городах в шаговой доступности - это есть антисанитария. Куда смотрит главный санитарный врач, хрен его знает. Наверное, озабочен тем, как вколоть "вакцину" от очередного вируса, существование которого не доказано, как можно большему количеству граждан России.
Аскол
13 мая, 14:55
Странно. Законом регулируется качество доставки но не действия доставщика. Кроме того мне непонятны действия доставщика - штаны свои не жалко? Если нажало на клапан, не проще сбегать в ближайшие кусты?
Гость
14 мая, 11:17
1. Россия - не Америка: у нас, во-первых, закон - что дышло, - куда повернёшь, туда и вышло, а во-вторых, строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения, особенно для чиновников и их "friends and relations" (это из "Винни-Пуха, если что") . 2. Поди найди ближайшие кусты! Всё подстрижено, всё окучено - хрен найдёшь теперь необъезженный уголок живой природы в Волгограде!
Гость
13 мая, 13:23
На донбасе такое норма
негость
13 мая, 10:28
это подрыв конституционного строя
Гость
13 мая, 16:26
дисредитация През...ПРЕЗИДЕНТА!
Гость
13 мая, 10:15
это он прочитал новости в в1.