Найденный под Волгоградом главный режиссер театра находится в тяжелом состоянии
16 мая 2025, 13:40
Гость
18 мая 2025, 01:40
жесть
Гость
17 мая 2025, 20:43
Нарколыга но говорить об этом не будем всем спасибо
Гость
17 мая 2025, 12:16
Наркозависимость она и не в такое человека может превратить.Детям надо в школе показывать его фото,до и после,чтобы к гадости и на километр не приближались.
Гость
17 мая 2025, 19:10
Лучшее фото тех, кто распространяет и крышует.
Гость
18 мая 2025, 11:32
Гость
17 мая 2025, 19:10
Лучшее фото тех, кто распространяет и крышует.
И как их фото уберегут детей от наркотиков?Головой думай,прежде чем писать.
Гость
30 мая 2025, 02:14
Так наркоманы,которые со стажем и не первый раз, знают свою дозу- и отпускает их быстро, а тут 5! Дней пропащим был😬😬😨 100% либо подмешали, подсыпали ему что-то ,что человека так размазало- такой удар по психике принял. Вопрос только кто подсыпал и зачем?!
Гость
17 мая 2025, 07:26
Очевидно наркотики, хотел снять стресс, но что то пошло не так.
Гость
17 мая 2025, 07:08
Сколько к нему внимания.... У нас полстраны в пятницу вечером пропадает, потом пару дней себя найти не могут. Этот зашёл немного дальше...
Гость
17 мая 2025, 04:02
Очень страшно. вот так вышел из дома и привет! Никто не застрахован!!!
Гость
17 мая 2025, 00:43
Считаю неэтичным размещать фотографию человека, находящегося в таком состоянии. Дай Бог, он поправится, а вот эта фотография будет болтаться в интернете едва ли не вечно. Надеюсь, что редакция v1. одумается и уберёт это фото.
Гость
17 мая 2025, 04:01
согласен с комментарием!
Гость
16 мая 2025, 23:47
Тут скорее неврология. Вышел на воздух болела голова, муть перед глазами. Когда очухался непомнил кто он, куда идёт. Такое происходит именно с мужчинами. Видимо гормоны зашкаливали от стресса, что уже повлияло на давление и все системы и организм не нашёл ничего лучше, чем отключить и заблокировать мозг от негативной памяти, чтобы обезопасить себя.
Гость
17 мая 2025, 16:46
Бандиты его заблокировали
Гость
18 мая 2025, 11:31
Меньше смотрите кино
Гость
16 мая 2025, 20:40
таблетку может какую с пола подобрал?
Гость
16 мая 2025, 22:04
Наверное, нашёл что-то, думал сахар. Попробовал - понравилось.
Гость
16 мая 2025, 19:53
Мы живём на бандитской планете, здесь любого могут прищучить !!!.
Гость
16 мая 2025, 19:41
Хватит уж ёрничать и кривлятся все под богом ходим и всякое в этой жизни может быть не -- зарекайтесь Ну а человеку и попавшему в такую беду скорейшего выздоровления и сочуствие его семъе хорошо что живой остальное срастётся
Думаю, здесь на первом идет идёт психическое заболевание. Оно не связано с наркотиками или алкоголем.
Все остальное - последствия.
Не стоит далее гадать что и как было. Тем более, людям не сведущих в медицине. Поберегите его близких и друзей от сплетен и слухов.
Гость
16 мая 2025, 22:00
Психическое заболевание не может вызвать столь стремительную физическую деградацию.
Психическое заболевание не может вызвать столь стремительную физическую деградацию.
Борис , вероятно, неделю не ел, не пил. Конечно, у него были чувства жажды и голода, но,он не понимал где он находится, сколько времени, кто он сам. А потому он не мог найти себе еду. Он был беспомощен как маленький ребёнок.
Гость
17 мая 2025, 06:41
Вы думаете близкие и друзья не знали, что с ним? Думаю знали, ведь поиски обявили не сразу.
Могу предположить, что Борис почти ничего не ел , не пил почти неделю. Очень сильно похудел килограмм на 15. Резкая слабость , истощением всех сил. Отсутствующий взгляд говорит , что он вероятно, потерялся во времени и месте.
Пострадали все органы и системы.
Сейчас он сутками лежит под капельницами. Под угрозой сердце и почки. Получает множество препаратов.
Конечно, в том числе и седативные, психотропные препараты потому он может казаться в очень тяжёлом состоянии. Ему важен полный покой и сон.
Минимум неделя интенсивной терапии...
Борис на фото крепкий мужчина. Он должен восстановиться. Но лечение займёт месяцы.
Очень важна поддержка близких. Они вернут его в реалии. А пока он может и не узнавать их.
Держись, Борис!
Коллега, я в принципе против того, чтобы здесь говорить о диагнозах. Не этично.
Конечно, был консилиум врачей разных специальностей..
Но думаю, что клинический диагноз будет занимать не менее трети листа А4. Основной, осложнения, сопутствующий диагноз..
Мужчина в рассвете сил. Иметь крепкую социальную базу - семья, работа, друзья. Это все очень важно.
Борис , должен вернуться, в строй.
Борис , должен вернуться, в строй.
А ведь правда, что у тебя пришитые карманы до пяток для денег?
Гость
16 мая 2025, 15:10
Забухал до белки, плюс сезонное обострение.
Творческие люди, что с них взять
Гость
16 мая 2025, 15:08
хорошая жена - отмазывает. Если не отмазывает то бы почему не конкретизировать - в чем выражается его тяжелое состояние? Какие органы или функции поражены. От чего то же его спасают медики и это явно связано с физиологией, а не психоэмоциональным состоянием. А вот по физиологии все-таки что почки, печень сосудисто сердечное, ЦНС ит.д. Пока налицо все признаки наркологического "заболевания"..
Гость
17 мая 2025, 00:18
Вы слышали когда-нибудь о таком понятии как врачебная тайна?
Гость
16 мая 2025, 15:08
В нэте таких очень много, что только не вытворяют
Гость
16 мая 2025, 17:40
и что? мы очень хотим знать!))
Гость
17 мая 2025, 07:28
Гость
16 мая 2025, 17:40
и что? мы очень хотим знать!))
В основном пьют по страшному с дальнейшими приключениями,а некоторые голубенькие устраивают групповые пати
Гость
16 мая 2025, 14:52
Бесы вселились....
Гость
16 мая 2025, 16:53
Какой ужас!
Гость
16 мая 2025, 14:51
актриски варениками доканали
Гость
16 мая 2025, 16:54
Это всё ужасно, ужасно, ужасно!
Гость
16 мая 2025, 14:41
БорисЬ.
Гость
16 мая 2025, 14:34
Вот так просто можно на пустом месте умом тронуться??
Гость
16 мая 2025, 18:35
Написано же что он находился в депрессии длительное время. Ну вот и тронулся окончательно.
Детский вопрос.
Как можно заболеть? Легко. Любой из нас в любое время. . Почему у одного начинается, болезнь, а у другого нет пока не знает никто в мире..
Гость
16 мая 2025, 22:01
Гость
16 мая 2025, 18:35
Написано же что он находился в депрессии длительное время. Ну вот и тронулся окончательно.
Достижения
Пальцы в огне