V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Верховный суд рассмотрит дело ставшего террористом экс-главы СК из Волгограда Михаила Музраева

20 мая 2025, 12:17
Гость
Гость
22 мая 2025, 00:21
Интересненько
Гость
21 мая 2025, 21:04
Скинут пол годика, для проформы. Будет сидеть и думать о смысле жизни. Сколько судеб и жизней людских поломал по такой же схеме. Не жалко. Заслуженно. Для него пожизненно. Здоровья желаю, пусть подольше поживет и осознает что он сотворил.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2025, 10:43
Гость, публично сказать "Заслуженно" и не сказать ничего и ещё осудить это по нашему. Расскажите за что посажен Музраев? Кто знает?
Гость
21 мая 2025, 07:11
ВОт так оказывается, что человек, много десятилетий проработавший на правоохранительную систему (со всеми ее нюансами), получавший поощрения и очередные звания в один момент террористом оказался. А по сути, каким он был - таким и остался, не лучше, ни хуже
Гость
21 мая 2025, 07:08
Теперь всегда здесь трезвый, Понурый и не резвый. Смотрю с тоской на мир, Горячий пью чифирь. Бугор меня не жалует, Посылки мои хавает, И тычет в бок пером, Когда базарим, трём.
Гость
21 мая 2025, 00:39
Нет, а с "терроризмом" вышел перебор...
Гость
20 мая 2025, 23:10
По процедуре на апелляционную жалобу подают кассационную...
Гость
20 мая 2025, 18:50
"Мутняк", как в гоголевском произведении "Как поругались Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Разборки...
Гость
20 мая 2025, 17:50
И смена комсостава увд. Совпадение?
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 17:28
лично не знаком, но есть предположение что это месть уголовников Цукрука, Ищинко и ещё был сиделец, которые давали показания в суде против Музраева. То что известно из волгоградских СМИ не может служить наказанием. Мне так кажется.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая 2025, 16:56
По фактам же все что было - тянет на уголовные разборки и дележка сфер влияния и бабок с конкурентами ОПГ , при чем тут плюсанули "терроризм" не совсем понятно! Они же не пытались изменить государственный строй.....
Гость
20 мая 2025, 17:49
Чтоб не дернулся
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая 2025, 18:46
Гость
20 мая 2025, 17:49
Чтоб не дернулся
да никто против государства и дергаться не будет даже в статусе госслужащего это только местные маргиналы тут на ресурсе В1 пыжаться супротив выступить и то словесно и с испугом ждут звонка в дверь- а вдруг пришли букву Закона исполнить за поклепу и призывы и намеки к .....
Гость
20 мая 2025, 16:17
и друганы его кинули а мог ведь всех сдать
Гость
20 мая 2025, 15:22
Не "по версии следствия", а по вступившему в законную силу приговору суда оборотень эес-начальник УСК признан виновным в терроризме.
Гость
20 мая 2025, 14:15
Обычно вс даже не рассматривает.Но такие люди конечно ....
Гость
20 мая 2025, 13:32
Думал что всегда будет неприкасаемым! Вот как должность портит личность.... У нас только один неприкасаемый - тот кто на троне, исторически так сложилось много веков назад, но менять это мы не желаем.((
Гость
20 мая 2025, 13:18
ему говорили , что мир вокруг изменился , он не то что не верил , он не слушал . сейчас слушает , но не верит .
Гость
20 мая 2025, 13:28
и что за 25 лет изменилось???
Гость
20 мая 2025, 22:05
Гость
20 мая 2025, 13:28
и что за 25 лет изменилось???
Уважаемый ГОСТЬ! Но, а за эти же 25 - 30 лет в РФ полностью изменилась система управления из ГОСУДАРСТВЕННОЙ в откровенно КОРРУПЦИОННО - МАФИОЗНУЮ при которой РФ из ПРАВОВОГО стала МАФИОЗНЫМ ГОСУДАРСТВОМ. Мафио́зное госуда́рство — термин, предназначенный для обозначения модели государственного управления, при которой коррупция пронизывает все эшелоны государственной власти, вплоть до симбиоза (форма тесных взаимоотношений) между государственным аппаратом и организованной преступностью.
Гость
20 мая 2025, 12:46
Жив ли дедок... Калачевский...
Гость
20 мая 2025, 12:36
Сомнения, сомнения, сомнения...
Гость
20 мая 2025, 12:31
Князьку не угодил, а тот настучал царю.
Гость
20 мая 2025, 14:04
а что другие не стучали? стучалка не доросла? или был угоден...?
Гость
20 мая 2025, 12:28
В 2007 были у него на приёме по поводу незаконной точечной застройки мкд. Оставил о себе только самые лучшие впечатления. Без понтов, прост, добродушен в общении. Откровенное желание помочь жителям. Сын, это отдельная тема.
Гость
20 мая 2025, 14:28
Знакомому в деревне в 2010х участковый с коллегой подкинули ганжубас,даже в газетке написал об этом.Знакомый поехал к нему на приём,итог :получили по шеи,дело до суда не дошло.Помог в деспределе очень сильно.
Гость
20 мая 2025, 12:22
Позорит донбас.
Гость
20 мая 2025, 18:10
А этот анклав можно опозорить чем-то?
Гость
20 мая 2025, 18:27
Гость
20 мая 2025, 18:10
А этот анклав можно опозорить чем-то?
мы и Сев. Корею можем опозорить, только дай)))
Гость