V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Пошел отсюда…»: в Волгограде пожилой мужчина угрожал «стрельнуть» в подростка

25 мая 2025, 15:50
Гость
Гость
31 мая 2025, 22:10
За мат в общественых местах статья 20.1 КоАП РФ 500 р штраф или на 15 суток в спец приемник . Ребятенка сродителями .
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 19:03
Дети действительно стали какими-то другими. Недавно, проходя одним двором, слышала обсуждение в стайке подростков лет 12-и (там были и девочки❗) , кто из них первыми пойдут за гаражи "делать детей", жуть😱
Гость
26 мая 2025, 09:50
подростки наглые, все им видите ли дозволенно, а то что взрослым хамят, это значит можно, гадят в подьездах, курят, матерятся , ведут себя ужас, вообще невоспитанные, типа они взрослые ,ВОТ ПУСТЬ И ОТВЕЧАЮТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ КАК ВЗРОСЛЫЕ
Гость
26 мая 2025, 09:37
Родителей надо на беседу к Бастрыкину.
Гость
26 мая 2025, 09:00
Безбашенные подростки, криминального склада ума.
Гость
26 мая 2025, 08:52
Подростки так развлекаются провоцируя взрослого!
Гость
26 мая 2025, 07:54
Новости супер, 11- летний молодой человек, 17- летний ребенок!!!!!!!
Гость
25 мая 2025, 23:11
Раньше и не за такое поведение любой взрослый мог дать люлей,притащить к родителям и те ещё навтыкают. И Боже упаси нахамить взрослому или учителю. А сейчас дети ведут себя так как будто их в кустах родили и бросили, и что выросло то выросло. И весь мир им должен... Ещё песенки сочиняют и поют про 90-е, не знают они что с ними было бы в эти 90-е за такое поведение.
Гость
26 мая 2025, 09:04
Так и есть , практически в кустах рожают и бросают, лишь бы обналичить за них деньги, дальше трава не расти.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2025, 20:49
Что-то произошло. Мы не знаем что. Но что-то страшное. Подробности не выяснили, но и так сойдет. Ваш в1.
Гость
25 мая 2025, 20:42
В конфуцианском Китае его бы табуреткой огрели и были бы совершенно правы. А в стране с "традиционными ценностями" будут с ним носиться как с писанной торбой
Гость
25 мая 2025, 21:05
Пока в 16 не попадет в колонию прибив кого то.
Гость
25 мая 2025, 21:40
Гость
25 мая 2025, 21:05
Пока в 16 не попадет в колонию прибив кого то.
Значит будет пустыню возделывать или в горах норы рыть - бесплатно и без СМС
Гость
25 мая 2025, 18:42
пенсов надобно всех как привыкли на лагерь им так привычней
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 мая 2025, 18:31
очередной стандарта -у от родителей стандарта у с "высокой" социальной ответственностью
Гость
25 мая 2025, 21:32
О , милый водолей ! Твоя филейная часть приводит пол Киева в восторг !
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 17:44
Подростки уже обнаглели дальше некуда, они специально провоцируют и других детей и взрослых, чтобы снять на видио и показать в интернете.Этот подросток привел по видимому с собой своих друзей, чтобы те всё снимали на видио.Пора их наказывать рублем.Слишком много им дано прав, а обязанностей нет.
Гость
25 мая 2025, 18:48
бастрыкин возбудился?
Гость
26 мая 2025, 07:50
Гость
25 мая 2025, 18:48
бастрыкин возбудился?
Возможно )))
Гость
26 мая 2025, 09:51
СОГЛАСНА
Гость
25 мая 2025, 17:36
Чтобы решить всё по-справедливости, надо выяснить изначальные причины конфликта этого пацана с внуком Аскола.
Гость
25 мая 2025, 19:47
разночтения в "Лисистрате"
Гость
25 мая 2025, 17:27
Опять Аскол порядки наводит.
Гость
25 мая 2025, 17:10
Наглый пацан
Гость
25 мая 2025, 17:35
патриот, будущий элит.
Гость
26 мая 2025, 09:53
ТАМ ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ ЖЕ ПАЦАНКИ, УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2025, 16:57
Современные детки очень хорошо знают свои права, а вот с обязанностями у них явно проблемы. Школа только учит и воспитанием не занимается. Родителям не до воспитания. Вот и воспитывает деток улица. К чему это приводит? Смотрите ролик
Гость
25 мая 2025, 17:24
В обязанности школы воспитание не входит. Учителей лишили воспитательных полномочий, как и, впрочем, всего остального на радость яжеродителям и их деткам, которые творят что хотят, зная, что останутся безнаказанными.
Гость
25 мая 2025, 18:15
надо надо это все мы знаем, что надо, а вот вам сказано, что надо еще немного потерпеть, а вот потом.. будем песни петь.
Гость
25 мая 2025, 19:07
Гость
25 мая 2025, 17:24
В обязанности школы воспитание не входит. Учителей лишили воспитательных полномочий, как и, впрочем, всего остального на радость яжеродителям и их деткам, которые творят что хотят, зная, что останутся безнаказанными.
Шапочки из фольги делать и ходить в них проще!
Гость
25 мая 2025, 16:42
Бить детей конечно нехорошо, но подростки совсем оборзели. Надо ужесточать УК и вводить штрафы с родителей за поведение их чад, причём нехилые.
Путиловец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2025, 15:55
Там ремень нужен и ребенку и тем,кто его воспитал. Ничего хорошего из него не вырастет.
Гость
25 мая 2025, 16:54
Как и из 90% нынешних личинок.
Гость
25 мая 2025, 17:34
а если он-сын сво?
Гость
25 мая 2025, 17:39
Лет через 10-15 вот такие детишки будут посылать уже своих пожилых родителей. А то и руки распускать.
Гость