Под Волгоградом предпринимателя обвинили в избиении друзей бывшей жены
26 мая 2025, 11:18
Гость
31 мая 2025, 09:53
Дверь не нужно было таким гостям открывать, но могли бы и на улице вечером подкараулить. Изначально нужно было данную проблему решать в правовом поле, когда пошли угрозы. Изречение: мой дом - моя крепость, к сожалению, не действует. При разборках на дороге из автомобиля тоже не нужно выходить, если оппонент не адекватный попался. Дверь, кузов автомобиля починить гораздо проще, чем тело человека. Ну и средства самозащиты должны постоянно быть в наличии.
Гость
27 мая 2025, 16:31
Зачем облил перцем???
Гость
27 мая 2025, 09:40
Стас прямо супермен какой-то - после баллончика в лицо может ходить, бегать и таскать кирпичи руками
Прежде всего и самое главное - с битой не приходят поговорить по душам- а реально с конкретной целью. Иначе с тортиком сливочным бы пришли !!! Эн де стенд????
Гость
26 мая 2025, 23:33
А откуда информация что они пришли с битой? Вы пишите фактическую информацию. И тогда будет Эн де сдент.
Эн де стенд????
А откуда информация что они пришли с битой? Вы пишите фактическую информацию. И тогда будет Эн де сдент.
Эн де стенд????
если вас устраивает название деревянный брусок в виде кола или биты - от этого что то поменялось? - колом как бы еще хлеще. .... Если верить статье -не отец девочки в свою квартиру пришел с бруском дерева и размахивал им сначала в прихожей а потом в кухне ...... вы в чем хотите найти "эн дестенд"! в бите, в бруске, в кухне или в прихожей???? Тут даже не важно кто в своем праве был больше возмущаться- тут если судить по фактам, совершено нападение с угрозами физического насилия в чужой квартире .... Суд разберется .... Хотя у нас частенько по нашим законом если хулиган, вор или убивец получил ранение или увечие от жертвы нападения - виноват тот, кто защищал свое жилье и свою семью, так что не удивлюсь. Да и давайте прекращать говорить об интеллигентности фигурантов- как то смешно это выглядит , стрелки с попыткой мордобоя, с брусками дерева на встречу, вламываться в квартиру и т.д.
Гость
26 мая 2025, 15:19
Мутная статья надиктованная адвокатом.Ничего интересного.
Гость
26 мая 2025, 15:12
Судя по то у, что газом беспвенно облил так же беспочвенно избил людей.
Гость
26 мая 2025, 15:16
Ну конечно же беспочвенно... Ему в лицо газом, а он аж кирпич нашел... В дом с дубинкой, так случайно, и ей же получили, только оба уже... Какие то неудачники, однако ж...
Гость
26 мая 2025, 13:37
Если бы драка была на улице - точно виноват предприниматель. Но раз к нему домой пришли с куском дерева, и следы крови по всей квартире - то правильно все сделал. А то - упали в коридоре и давай кататься по всей квартире "случайно"
Гость
26 мая 2025, 13:47
Перечитав статью не нашел что кто то упал в коридор. Вы явно больше осведомлены. Не знакомы «случайно»
Гость
26 мая 2025, 15:51
Гость
26 мая 2025, 13:47
Перечитав статью не нашел что кто то упал в коридор. Вы явно больше осведомлены. Не знакомы «случайно»
перечитайте еще раз
Гость
26 мая 2025, 13:33
В наше время джентльмен должен строго придерживаться двух правил - держать в жилище полуавтоматический дробовик для встречи гостей и добивать нападающих, чтобы потом не было показаний, что они тихие-мирные, а брусок/молоток с собой взяли ремонт делать.
Гость
29 мая 2025, 22:59
У нас не Америка. Это там жилище неприкосновенно. Жаль мужика. Раз приходится к Бастрыкину обращаться.
Гость
26 мая 2025, 12:45
С дубиной пришли, обратно ей же и получили. В чем проблема? Если считают что в их адрес была клевета, то надо обращаться в правоохранительные органы, а не ходить с кирпичами и дубинами на разборки. По лицам и итак ясно, что не нормальные в крови и улыбаются.
Гость
26 мая 2025, 13:00
Улыбка незнакомых людей разве дает основания судить о адекватности? И вешать клеймо «не нормальные» как давно улыбка, была признаком неадекватности человека. Странный вы. Улыбались люди, значит были на то причины. Вы реже улыбайтесь, а то скажут тоже «не нормальный») здоровья вам
Гость
27 мая 2025, 01:47
Гость
26 мая 2025, 13:00
Улыбка незнакомых людей разве дает основания судить о адекватности? И вешать клеймо «не нормальные» как давно улыбка, была признаком неадекватности человека. Странный вы. Улыбались люди, значит были на то причины. Вы реже улыбайтесь, а то скажут тоже «не нормальный») здоровья вам
Вас тут ботов-защитников больше чем читателей...
Гость
29 мая 2025, 23:01
Гость
26 мая 2025, 13:00
Улыбка незнакомых людей разве дает основания судить о адекватности? И вешать клеймо «не нормальные» как давно улыбка, была признаком неадекватности человека. Странный вы. Улыбались люди, значит были на то причины. Вы реже улыбайтесь, а то скажут тоже «не нормальный») здоровья вам
Адекватность всегда, ВСЕГДА написана на лице. Если вы не разбираетесь, то странный вы.
Гость
26 мая 2025, 12:37
Нас там не было, что бы делать выводы.
Гость
26 мая 2025, 12:08
Почему комменты в защиту в одном стиле, слог одинаковый.
Гость
27 мая 2025, 16:36
Потому что адвокат строчит
Гость
28 мая 2025, 09:03
Гость
27 мая 2025, 16:36
Потому что адвокат строчит
Как же вы ошибаетесь, нет обычные читатели, которые по фото, да по видео могут опредилить, что зачинщики парочка с фото. И получили за дело в чужом жилище. А может и не в жилище... И не от обвиняемого...Только вдвоем то и отгребли. Как это? Два адеквата-переговорщика от одного хозяина? Кровь почему по всей квартире? Он их одновременно двоих гонял? Один-двоих?Головы по очереди пробивал. Ты постой сейчас ему, а потом тебе??? И самое интересное людей не имеющих отношения к запрещенке и ликерке в таких вещах не обвиняют... Значит рыльце в пушку... А если еще не только их, так сразу понятно с какой кастой населения живет бок о бок... А друганов пострадавших комментарии выдают...
судя по инету -известные ликерные личности на районе.....
Гость
26 мая 2025, 12:05
Хорошо знаю эту семью на протяжении 10 лет. Знаю с чем им пришлось столкнуться. Порядочные люди, заботливые родители и очень добрая семья. НИКОГДА не были «известными ликерными личностями» желаю им справедливости и разрешения данного вопроса согласно закону!
Гость
26 мая 2025, 12:52
О, милый водолей ! Этой ночью ты был великолепен ! Гран мерси.
Гость
26 мая 2025, 13:51
Гость
26 мая 2025, 12:05
Хорошо знаю эту семью на протяжении 10 лет. Знаю с чем им пришлось столкнуться. Порядочные люди, заботливые родители и очень добрая семья. НИКОГДА не были «известными ликерными личностями» желаю им справедливости и разрешения данного вопроса согласно закону!
Добрые люди с дубинками в гости не ходят и без приглашения не ломятся в квартиру
как не "сопротивлялись" но оказались сначала в прихожей, потом на кухне у хозяина где продолжали себя избивать битой.... А получив по ...... пошли писать заявы о получении травм, при проникновении в чужое жилье- ну точно под воздействием неустановленных препаратов! Об этом же ни слова когда анализы сдавали......
Гость
26 мая 2025, 11:51
У этого человека не видно раскаяния, адвокат убедила его что он прав. Излечит надменных коммерсантов от мании величия только зона, там на своей шкуре прочувствуют что такое избиение и перестанут распускать руки.
Гость
26 мая 2025, 13:53
А он прав
Гость
26 мая 2025, 14:12
В чем раскаиваться? Что защитил жилище, что накостылял гостям непрошенным... С бруском на всякий случай, с кирпичом после газового балончика... Очень адекватные и добропорядочные личности.... Мужик раз получил, взял еще свою жену, чтоб уже двоим получить... Мужик, идет правоту свою доказывать, так два раза и получает, а второй так еще с жинкой на пару... Так еще и фоткаются с пенделями... Во днище...
Гость
29 мая 2025, 23:08
"А нас то за что???"(С)
Извините, напомнило))) (если кто из олдскулов помнит)
Гость
26 мая 2025, 11:48
Ловкие у мамани другальки.
Гость
26 мая 2025, 11:46
Посадить десяток таких папиков по полной и остальные подумают стоит ли избиаать людей.
Гость
26 мая 2025, 13:23
Стоит ли ходить на разборки в чужой дом?
Гость
26 мая 2025, 11:43
Адекватности у него нет, избивать людей просто так, прыскать газом в лицо это переходит все границы А то что он говорит что ему что то показалось, выдумка дабы избежать наказания. Наглость и хамство обычно так и действует гопота.
Гость
26 мая 2025, 13:42
Я что то не пойму, если к вам в дом пришли " милые и добрые " люди явно с недобрыми намерениями ( так как с палкой), с порога начали на вас наезжать, бегать по квартире, то вы что должны были все выслушать,угостить чаем с тортиком и спокойно дождаться когда им захочется уйти ? Не важно что предшествовало конфликту, но ломится в дом размахивая дубиной, никто право не давал, есть законные способы. Удивляет что дело заведено в отношении хозяина квартиры. Он их звал? Нет они вломились вот и получили. Надо думать где и как отстаивать свою правоту, взрослые уже.
Гость
26 мая 2025, 15:16
Гость
26 мая 2025, 13:42
Я что то не пойму, если к вам в дом пришли " милые и добрые " люди явно с недобрыми намерениями ( так как с палкой), с порога начали на вас наезжать, бегать по квартире, то вы что должны были все выслушать,угостить чаем с тортиком и спокойно дождаться когда им захочется уйти ? Не важно что предшествовало конфликту, но ломится в дом размахивая дубиной, никто право не давал, есть законные способы. Удивляет что дело заведено в отношении хозяина квартиры. Он их звал? Нет они вломились вот и получили. Надо думать где и как отстаивать свою правоту, взрослые уже.
В дом призодят многие, газовщик, сосед, знакомый и т.д. , суля по статье они были знакомы и о встрече договаривались, а избивать только на оснрвании своих подозрений и неприязни к жене, чтобы потешить свое эго преступление.
Гость
26 мая 2025, 15:22
Гость
26 мая 2025, 15:16
В дом призодят многие, газовщик, сосед, знакомый и т.д. , суля по статье они были знакомы и о встрече договаривались, а избивать только на оснрвании своих подозрений и неприязни к жене, чтобы потешить свое эго преступление.
Вы сколько приняли сегодня? Про дубинку он тоже наверное предупредил, что возьмет ее с собой... Во клоуны, получили по шапке и по делу... А видео с кирпичом, какое безобидно... Да так ровненько бежит да с кирпичиком и это то после газового баллончика в глаза... Неудачники какие то разборщики ....
предприниматель с грязными связями, который неоднократно был задействован в подобных драках, где обвинял людей в злоупотреблении. Сил людям в разрешении, такой как тарнакин должны находится за решеткой.
Гость
26 мая 2025, 15:19
Вы про того кто с забинтованной головенкой и женой, такой же красавещной? Правильно обоих туда... С дубинкой...Хотя нет, какие то они несчастливые, два раза и нисчем...
Гость
26 мая 2025, 11:38
Ну вот видите. Так и живём. А ещё хотим жить, как в Европе.
Гость
26 мая 2025, 14:38
Кто хочет? 82 % против!!!!
Гость
26 мая 2025, 16:20
Гость
26 мая 2025, 14:38
Кто хочет? 82 % против!!!!
а что вас держит? халявная гуманитарка?
Гость
27 мая 2025, 11:21
Гость
26 мая 2025, 16:20
а что вас держит? халявная гуманитарка?
где раздают халявную? в Волгограде по какому адресу обращаться?
Гость
26 мая 2025, 11:37
В чем суть статьи, как слетевший с катушек от вседозволенности и поругавшийся с собственной женой папаша на зло ей , до пооусмерти избил нивчем не повинных родителей подруги его дочери?
Гость
26 мая 2025, 14:15
Не на место поставил непрошенных гостей... Аффторитеты, разборщики...
Гость
26 мая 2025, 14:42
Гость, Коротко,не лезьте в чужое жилье,привыкли разборки устраивать,прямо волшебство какое-то упали и в коридор,правильно сделал,а разборки устраивать надо с привлечением правоохранительных органов,а не ходить по чужим квартирам.
Гость
26 мая 2025, 11:33
Врет как дышит, зачем то стал запрещать дочери общение с подругой в то время как мать не была против, распылил перец в глаза, ни с того ни с сего, потом избил людей.
Опасный человек!
Гость
26 мая 2025, 14:15
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Бывшая видно подстать этим с пенделями на фото, но таких счастливых, от своей известности...
Гость
27 мая 2025, 01:55
А зачем бывшая жена дала прослушать голосове своей подруге, где он нелицеприятно высказался об ее дочери. Т.е. бывшая намерено спровоцировала конфликт, если ему эта девочка и не нравилась и он был против общения с его дочерью, зачем доносить все это подруге. Этого конфликта можно было избежать была бы бывшая поумнее, не зря говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Теперь на ее бывшего мужа заведено уголовное дело, если его посадят кому лучше станет? О дочери она явно не думала...
Гость
26 мая 2025, 11:26
Слушайте, ну оно и по фото видно, даже заретушированном, что парочка не совсем адекватная. Головы перемотаны, на лице высохшая кровь, но они улыбаются и позируют для фото. Это что-то неадекватное
Гость
26 мая 2025, 11:34
Рады что живы остались, что преступник не убил их.
Гость
26 мая 2025, 11:53
Гость
26 мая 2025, 11:34
Рады что живы остались, что преступник не убил их.
не надо ходить в чужие хаты на разборки
Гость
26 мая 2025, 14:25
На фото в глаза бросился цвет куртки женщины. Он чёрный. А ниже фото белой куртки в крови... Это как??
Достижения
На полпути к тысяче