Пиво? Тоже нельзя! В Волгограде в первый день лета запретят продажу алкоголя
27 мая 2025, 10:00
Гость
27 мая 2025, 14:47
Хорошо только то, что заранее предупреждают об этом. Пойду закуплю литра три-четыре-пять..
Гость
27 мая 2025, 14:28
Да это чистой воды дуристика!! При чем тут алкоголь и последний звонок или день защиты детей, если его детям не продают, или кому надо за день его раньше не купит, реально законы это просто неуважение к населееию
Поздновато начинает доходить)) Ты ещё вспомни Конституцию, ухахахаааа)))
забавная книжонка(С)
Гость
27 мая 2025, 13:26
Ничего действительно умного и для людей, а только вот такие детские запрещалки. Ну что поделать и надо еще немного потерпеть. а потом уж сразу в рай и вот там то, мы уже и оторвемся на всю катушку.
Гость
27 мая 2025, 12:58
дурдом как всегда...ну детям не продавайте пиво и алкоголь а взрослые тут при чем ?
Гость
27 мая 2025, 12:56
в думе уже рассматривают запретить все запрещять или разрешить все разрешать
Гость
27 мая 2025, 12:22
Почему сигареты не запретят? Если алкоголь - это хотя бы вода, то в чём смысл сигарет?
Гость
27 мая 2025, 13:23
Табак это вотчина главпопа это святое и поэтому его запретить не смогут.
И энергетики! А то налакаются и пляшут до утра, парою даже без музыки!!!
А ещё в аптеках лекарства по рецепту надо запрещать в этот день, а то ж есть всякие таблетки...
Гость
27 мая 2025, 11:36
Разрешается продажа спиртного только в ресторанах и в питейных заведениях. Заметьте, туда детей не пускают! Так для кого же этот запрет? У нас могут не выпивать только младенцы. Для них каждый день праздник!
Не даром же в песни поется:
"Ведь пока Россия
Сидела на стакане -
Жили мы, как дружная семья!
Главный промах
Всякой власти, Ваня, -
Противалкогольная компания!"
Папа будет меньше пить? Нет. Папа на следующий день купит две. В компенсацию перенесённых физических и душевных страданий.
А если серьёзно, то создается впечатление, что эту глупость придумали люди сами страдающие алкогольной зависимостью.
Диагноз будет звучать так : Психические и поведенческие расстройства личности, вызванные употреблением алкоголя.
Профессиональная деформация. На лице заметно.
Гость
27 мая 2025, 11:45
Ты точно затворился. Ты как сперматозоид, везде комментарии оставишь.
Ты точно затворился. Ты как сперматозоид, везде комментарии оставишь.
Вы сами видели как сперматозоиды комментарии пишут и v1 читают?
Тогда почитайте о белой горячке. Вы легко освоите знакомый вам материал.
Гость
27 мая 2025, 11:09
Запрещальщики вошли в азарт!
В моем советском детстве нам алкоголь и сигареты по запискам от родителей свободно продавали. И никто не спился и не скурился. Воспитывать надо культуру пития, пропагандировать физкультуру, спорт, правильное питание.... а не запрещать всё подряд.
Гость
27 мая 2025, 11:39
Согласен. Родители не успевали до закрытия магазина, мне в 12 лет спокойно отдавали коньяк. Нет. Родители не алкаши, просто 90-е.
Гость
27 мая 2025, 13:00
Гость, но запретный плод сладок...
Гость
27 мая 2025, 14:25
Гость
27 мая 2025, 11:39
Согласен. Родители не успевали до закрытия магазина, мне в 12 лет спокойно отдавали коньяк. Нет. Родители не алкаши, просто 90-е.
90-е? А при горбачевских талонах давали талоны на водку даже на детей. В кладовке был целый запас "стратегического продукта".
Достижения
Первая сотка