перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пиво? Тоже нельзя! В Волгограде в первый день лета запретят продажу алкоголя

27 мая 2025, 10:00
Гость
Гость
27 мая 2025, 14:47
Хорошо только то, что заранее предупреждают об этом. Пойду закуплю литра три-четыре-пять..
Гость
27 мая 2025, 14:28
Да это чистой воды дуристика!! При чем тут алкоголь и последний звонок или день защиты детей, если его детям не продают, или кому надо за день его раньше не купит, реально законы это просто неуважение к населееию
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 15:13
Поздновато начинает доходить)) Ты ещё вспомни Конституцию, ухахахаааа)))
Гость
27 мая 2025, 21:14
27 мая 2025, 15:13
Поздновато начинает доходить)) Ты ещё вспомни Конституцию, ухахахаааа)))
забавная книжонка(С)
Гость
27 мая 2025, 13:26
Ничего действительно умного и для людей, а только вот такие детские запрещалки. Ну что поделать и надо еще немного потерпеть. а потом уж сразу в рай и вот там то, мы уже и оторвемся на всю катушку.
Гость
27 мая 2025, 12:58
дурдом как всегда...ну детям не продавайте пиво и алкоголь а взрослые тут при чем ?
Гость
27 мая 2025, 12:56
в думе уже рассматривают запретить все запрещять или разрешить все разрешать
Гость
27 мая 2025, 12:22
Почему сигареты не запретят? Если алкоголь - это хотя бы вода, то в чём смысл сигарет?
Гость
27 мая 2025, 13:23
Табак это вотчина главпопа это святое и поэтому его запретить не смогут.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 15:10
И энергетики! А то налакаются и пляшут до утра, парою даже без музыки!!! А ещё в аптеках лекарства по рецепту надо запрещать в этот день, а то ж есть всякие таблетки...
Гость
27 мая 2025, 11:36
Разрешается продажа спиртного только в ресторанах и в питейных заведениях. Заметьте, туда детей не пускают! Так для кого же этот запрет? У нас могут не выпивать только младенцы. Для них каждый день праздник!
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 11:31
Не даром же в песни поется: "Ведь пока Россия Сидела на стакане - Жили мы, как дружная семья! Главный промах Всякой власти, Ваня, - Противалкогольная компания!"
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая 2025, 11:24
Папа будет меньше пить? Нет. Папа на следующий день купит две. В компенсацию перенесённых физических и душевных страданий. А если серьёзно, то создается впечатление, что эту глупость придумали люди сами страдающие алкогольной зависимостью. Диагноз будет звучать так : Психические и поведенческие расстройства личности, вызванные употреблением алкоголя. Профессиональная деформация. На лице заметно.
Гость
27 мая 2025, 11:45
Ты точно затворился. Ты как сперматозоид, везде комментарии оставишь.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 11:48
Как в анекдоте - папа как трансформатор получает 220 рублей, а домой приносить 110. А где остальные? А на остальные гудит.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая 2025, 12:05
Гость
27 мая 2025, 11:45
Ты точно затворился. Ты как сперматозоид, везде комментарии оставишь.
Вы сами видели как сперматозоиды комментарии пишут и v1 читают? Тогда почитайте о белой горячке. Вы легко освоите знакомый вам материал.
Гость
27 мая 2025, 11:09
Запрещальщики вошли в азарт! В моем советском детстве нам алкоголь и сигареты по запискам от родителей свободно продавали. И никто не спился и не скурился. Воспитывать надо культуру пития, пропагандировать физкультуру, спорт, правильное питание.... а не запрещать всё подряд.
Гость
27 мая 2025, 11:39
Согласен. Родители не успевали до закрытия магазина, мне в 12 лет спокойно отдавали коньяк. Нет. Родители не алкаши, просто 90-е.
Гость
27 мая 2025, 13:00
Гость, но запретный плод сладок...
Гость
27 мая 2025, 14:25
Гость
27 мая 2025, 11:39
Согласен. Родители не успевали до закрытия магазина, мне в 12 лет спокойно отдавали коньяк. Нет. Родители не алкаши, просто 90-е.
90-е? А при горбачевских талонах давали талоны на водку даже на детей. В кладовке был целый запас "стратегического продукта".
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 11:08
Логика странная - людям до 18 лет не продают алкоголь, но в день ребёнка почему-то запрещают продавать взрослым.
Гость
27 мая 2025, 11:11
Странная логика - это запрещать то, что запрещать в принципе не имеют права.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 10:35
Тогда надо запретить продажу любой продукции 18+. В первую очередь сигареты, а то дети могут накурится!!!
Гость
27 мая 2025, 13:04
Опять ты, умник. В каждой бочке
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 15:00
Гость
27 мая 2025, 13:04
Опять ты, умник. В каждой бочке
Тупиков приманиваю, один прилетел))
Гость
27 мая 2025, 10:26
А куда идти пиво пить? Гелидор закрыт.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 10:34
В Бамберг. Но в три раза дороже!
Гость
27 мая 2025, 11:16
27 мая 2025, 10:34
В Бамберг. Но в три раза дороже!
И дороже, и не люблю я то пиво. Я Гелидоровское хочу, оно похоже на Мюнхенский Ховброй.
Гость
27 мая 2025, 10:24
Дожились, детей надо защищать запретом продажи алкоголя.
Гость
27 мая 2025, 11:13
Дети уже давно закупились. Причем, взяли сразу с большим запасом... на всякий случай. А без запретов могли бы выпить в два раза меньше.
Гость
27 мая 2025, 21:11
имитация деятельности, на деле-унижение недоверием.
Гость
27 мая 2025, 10:03
было бы пиво! А то подделка газированная
Гость
27 мая 2025, 11:11
Пиво уже не покупаем несколько лет. Ну невозможно уже пить эту бурду. Это отрава стала какая-то, а не пиво... даже дорогое.
Гость