Жители Волгограда просят Александра Бастрыкина привести в порядок здание, где жил командир гарнизона Дома Павлова
28 мая 2025, 14:55
Гость
11 сентября 2025, 13:09
Да , признать аварийным , жильцов
Гость
1 июня 2025, 22:26
Уже и в администрацию писала, все без толку. Нехорошие слова напрашиваются. Двор в отвратном состоянии. Дом течёт, кошмар просто. Плесень, красота одним словом. Повышайте демографию ага ага, условия топ для этого однозначно.
Проще простого потратить часть своих денег на Спец счете дома по статье капремонта. Как это все делают, хотят и свой счет сохранить и госсредства чтоб выделили. Так не бывает. Их эти госсредства средства надо заранее за год полтора закладывать в бюджет Центрального района и при этом еще обосновать эти траты.... !!! при наличии своего номерного счета на котором жильцы копят свой ремонтный фонд. А так выглядит в реальности по факту - хотят за чуждой счет проблемы решить. "Не верной дорогой идете товарищи" подавайте коллективный иск от жителей на УК и по номиналу ..... юристы подскажут как резко увеличить убытки у УК.
Гость
11 сентября 2025, 07:55
Вы хоть слушали, о чем говорят люди. 50 лет идут платежи и слушаются сказки, двор огромный, там есть парк, не относящийся к жильцам, голосование за перенос капремонта кровли перенесено, но предыдущий капремонт был отменен Администрацией. Хочется, чтобы комментаторы были в состоянии осмысливать прослушанное.
Гость
28 мая 2025, 18:43
А что делать жителям старых домов, в которых не жили герои ВОВ???
Гость
28 мая 2025, 16:02
Хоть раз Бастрыкин помог глупым жителям Волгограда?
Гость
28 мая 2025, 16:42
Да он, в принципе, ни глупым, ни умным жителям любого другого города не помогает. Так, один пар!
Гость
28 мая 2025, 18:44
Гость
28 мая 2025, 16:42
Да он, в принципе, ни глупым, ни умным жителям любого другого города не помогает. Так, один пар!
Достижения
Пальцы в огне