перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде чиновники заявили о регулярном поливе высохшего после высадки Сада Памяти

4 июня 2025, 13:30
Гость
Гость
5 июня 2025, 17:18
Вот как переменуют город, так и будет город-сад. Ну а пока буква город-зад
Гость
4 июня 2025, 19:26
Парк „Русь“ в Дзержинском районе - это ЖИЛГОРОДОК!
Гость
4 июня 2025, 15:55
какой Пересидент,какой сад,такая и память
Гость
4 июня 2025, 15:54
Елки на Маршала Жукова тоже без полива, сохнут.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 15:00
Это, одно из позорищ Волгограда! С приходом улыбаки- мелиорации- ноль, полива в городе- тем-более!!! Но, во "влажных мечтах"- МАЛЬДИВЫ!!! Вот он- жирный КУСЬ- распилов!
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 14:40
Система полива настраивается! Да, как говориться, поздно пить боржоми, когда...
kid01vgd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2025, 14:27
Надо отдать должное,в парке на 7й Гвардейской после публикации спилили жёлтые сосны,но полив на нечетной стороне так и не наладили. Газон продолжает превращаться в выжженную степь.
Гость
4 июня 2025, 13:58
отсутствие полива это постоянное явление, полив это сверх естественное проишествие
Гость
4 июня 2025, 13:56
несколько лет наза дписал запрос депутату об отсутствии полива в парке Героев Летчиков ( у Парк Хауса) , тоже получил ответ что все поливается, позвонил помощнику депутата от кого пришел ответ что это неправда, не поливают..... в ответ услышал...." Вам написали что поливают, значит поливают" и все......
280270901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 13:37
Врут даже не стесняясь, живу рядом полива нет не только в этом месте но и в других зелёных зонах, где были высажены деревья, для начала хотя бы заднее место от кресел оторвали, да приехали и сами посмотрели.
Гость
4 июня 2025, 20:38
Территория парка поделена. Два ряда деревьев около забора бассейна Спартак, поливали в субботу, после обеда, сотрудники бассейна. Территория под видео контролем, всё есть у администрации бассейна. На этом участке не только деревья растут, а ещё взошла карликовая конопля. Внимательней надо смотреть:)
Гость
4 июня 2025, 13:33
Ну ну.. Из ближайшего пивняка все по ночам выходят и там поливают, других способов похоже нет, этот самый дешёвый))
Гость
4 июня 2025, 13:31
Посадок нет. Проблема в этом.
Гость