V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде чиновники заявили о регулярном поливе высохшего после высадки Сада Памяти

4 июня 2025, 13:30
Гость
Гость
5 июня 2025, 17:18
Вот как переменуют город, так и будет город-сад. Ну а пока буква город-зад
Гость
4 июня 2025, 19:26
Парк „Русь“ в Дзержинском районе - это ЖИЛГОРОДОК!
Гость
4 июня 2025, 15:55
какой Пересидент,какой сад,такая и память
Гость
4 июня 2025, 15:54
Елки на Маршала Жукова тоже без полива, сохнут.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 15:00
Это, одно из позорищ Волгограда! С приходом улыбаки- мелиорации- ноль, полива в городе- тем-более!!! Но, во "влажных мечтах"- МАЛЬДИВЫ!!! Вот он- жирный КУСЬ- распилов!
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 14:40
Система полива настраивается! Да, как говориться, поздно пить боржоми, когда...
kid01vgd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 14:27
Надо отдать должное,в парке на 7й Гвардейской после публикации спилили жёлтые сосны,но полив на нечетной стороне так и не наладили. Газон продолжает превращаться в выжженную степь.
Гость
4 июня 2025, 13:58
отсутствие полива это постоянное явление, полив это сверх естественное проишествие
Гость
4 июня 2025, 13:56
несколько лет наза дписал запрос депутату об отсутствии полива в парке Героев Летчиков ( у Парк Хауса) , тоже получил ответ что все поливается, позвонил помощнику депутата от кого пришел ответ что это неправда, не поливают..... в ответ услышал...." Вам написали что поливают, значит поливают" и все......
280270901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 13:37
Врут даже не стесняясь, живу рядом полива нет не только в этом месте но и в других зелёных зонах, где были высажены деревья, для начала хотя бы заднее место от кресел оторвали, да приехали и сами посмотрели.
Гость
4 июня 2025, 20:38
Территория парка поделена. Два ряда деревьев около забора бассейна Спартак, поливали в субботу, после обеда, сотрудники бассейна. Территория под видео контролем, всё есть у администрации бассейна. На этом участке не только деревья растут, а ещё взошла карликовая конопля. Внимательней надо смотреть:)
Гость
4 июня 2025, 13:33
Ну ну.. Из ближайшего пивняка все по ночам выходят и там поливают, других способов похоже нет, этот самый дешёвый))
Гость
4 июня 2025, 13:31
Посадок нет. Проблема в этом.
Гость