В Волгограде 25-летнего актера ТЮЗа Дмитрия Игошина срочно перевели в реанимацию
7 июня 2025, 13:10
Гость
8 июня 2025, 07:21
Странно,при кровотечении не ищут причину проблемы, а переживают кровь. Похоже твс как ыезде нет врачей...Они или все в отпуске или просто хороших врачей нет,при современной технике причину легко найти...в 25 только спасение у него возможно, если ещё не поздно.. Реанимация для больного человека это смерть , там нет никого, только капельницу поставят и будут ждать, выдивешь ты или нет.
Честно говоря данная статья мне не интересна. Он мне интересен исключительно как актер, а чем он болеет мне всё равно. Если бы он был звездой я может быть и почитал бы о нем по подробнее
Статья написана для того, чтобы люди сдавали кровь для пациента. Если он не звезда, то пусть умирает?
Гость
7 июня 2025, 18:55
Нам тоже не интересен твой геморрой, но мы вынуждены терпеть. )
Гость
7 июня 2025, 21:01
Невежа ты .
Гость
7 июня 2025, 16:47
Хоть бы написали министру культуры, может забрали в Москву на лечение,
совсем ведь молодой, здесь то угробят, врачей нет нормальных, кроме
старого доктора..
Гость
7 июня 2025, 18:51
Старый слишком дорого берет. Актеры ТЮЗа столько не зарабатывают.((
Гость
8 июня 2025, 07:23
Я тоже хочу в Москву, от лечения *профилакт ке после операции)рака становиться все хуже, но врачи говорят ты обманывпешь, тебе все кажеться...с нашими полосами нищенскими, нас никуда не берут.
Гость
12 июня 2025, 00:07
Согласен. Наш Евген врач от бога!!!!
Гость
7 июня 2025, 16:20
Реальный диагноз похоже только патологоанатом установит, а не волгоградские врачи
Гость
8 июня 2025, 07:06
Возможно они диагноз и поставили, но пациент не хочет чтобы этот диагноз публиковали для всеобщего обозрения. В статье сам пациент написал что давно болен, а это говорит о том что знает чем, но публиковать об этом не хочет.
Гость
7 июня 2025, 14:05
Дмитрий, выздоравливай!
Гость
7 июня 2025, 13:38
откуда кровотечение ?
если из носа и рта то это рак крови ...
или лучевая болезнь
Один специалист, консультант есть. Подключайтесь остальные эксперты. Особенно , слесари повара, строители.
Как правило, чем ниже образование, тем точнее "эксперты" уверены в своих диагнозах.
Один специалист, консультант есть. Подключайтесь остальные эксперты. Особенно , слесари повара, строители.
Как правило, чем ниже образование, тем точнее "эксперты" уверены в своих диагнозах.
Стардоку.. Думаете несколько образований, и высшее медицинское
с ординатурой это показатель мед. знаний и качества медицины?
Один специалист, консультант есть. Подключайтесь остальные эксперты. Особенно , слесари повара, строители.
Как правило, чем ниже образование, тем точнее "эксперты" уверены в своих диагнозах.
Да ладно, Евген. Ты же меня, инженера-проектировщика, ГИПа и главного специалиста, учил правильно строить мосты. И ничего, было забавно.
Достижения
Твой первый