перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде продолжена внезапная ротация глав районов

10 июня 2025, 10:55
Гость
Гость
17 июня 2025, 07:36
С одного кресла, пересаживают в другое, а воз и ныне там!!!! Вот и все изменения!!!!
Гость
10 июня 2025, 19:34
Круговорот номенклатуры в городе))).
Гость
10 июня 2025, 18:14
Подскажите, а эти районные рук-ли ведут приём граждан по личным вопросам?
Гость
13 июня 2025, 17:03
А что толку? они бы лучше отчитывались публично!
Гость
10 июня 2025, 17:10
Ляха себе оставьте, не нужен он нам в Ворошиловском районе
Гость
10 июня 2025, 15:17
Нужно объединить Центральный и Дзержинский районы в один и присоединить Краснослободск. Также объединить Ворошиловский с Советским и Красноармейский с Кировским. А ТЗР с Краснооктябрьским.
Гость
10 июня 2025, 14:35
Вот смотришь на него и видно сразу: ну этот - да, не для себя, для людев будет работать. Ага, прям сразу видно.
Гость
10 июня 2025, 13:09
Думаю, все эти ротации - это какой-то способ ухода от ответственности.
Гость
10 июня 2025, 12:30
От этого город лучше не становиться...Медицина на нуле, комуналка растёт и становиться все хуже, только зарплаты бесменных чиновников растут и их должности
Гость
13 июня 2025, 17:00
Главное - это борьба с зелёными насаждениями , ёлки подрастают где то
Гость
10 июня 2025, 12:19
В городе какой-то идиотизм. Глав районов как тараканов гоняют туда-сюда. А вообще они просто пешки от которых ничегошеньки не зависит. Ни власти ни средств у них нет. Все вопросы единолично решает губернатор.
Гость
10 июня 2025, 12:38
средства у них как раз есть это у учителей зарплата на полторы ставки - минималка а у этих со средствами всё в порядке.
Гость
13 июня 2025, 17:01
Губерния от набережной до Пархоменко
Гость
10 июня 2025, 11:59
Друг другу места греют... ничего интересного.
Гость
10 июня 2025, 11:50
Не важно, кто куда, важно как! Пока только территориальные изменения, и то не в каждом районе. Больше всего волнуют "рассыпающиеся" коммуникации. Вот, когда в отдельно взятом доме коммуникации канализации, водоснабжения и теплоснабжения будут обновляться, районные и магистральные коммуникации начнут менять, вот тогда увижу, что люди начали работать. А пока...? Понимаю, что не чиновники районных администраций должны это делать, но они должны планировать и контролировать этот процесс, как отвечающие за район люди.
Гость
10 июня 2025, 11:45
Ответы на обращения ,не дождешься, проблему строительства в соответствии с правилами игнорируют,банный комплек с в 40 градусов жары, так вчера задымил, что дышать не чем, соседи борется пишут, видно не вкурсе был
Гость