V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город «У нас тут своя Волга»: в Волгограде река питьевой воды топит сразу несколько улиц

«У нас тут своя Волга»: в Волгограде река питьевой воды топит сразу несколько улиц

Коммунальную аварию не могут устранить уже третьи сутки

Питьевая вода моет асфальт уже третий день | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUПитьевая вода моет асфальт уже третий день | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Питьевая вода моет асфальт уже третий день

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Жители сразу нескольких улиц Волгограда жалуются на весьма полноводную реку, истоком которой является поврежденная труба холодного водоснабжения. Жители улиц Яблочной, Елецкой и прилегающих к ним уже улыбаются: «У нас тут своя Волга появилась».

По словам горожан, на улице Яблочной в Ворошиловском районе рано утром вторника, 24 июня, образовался порыв на сетях водоснабжения.

— Вода стекает вниз, на Елецкую, затопила дорогу в районе магазина «Холодильник», далее стекает вниз, в долину Царицы, смешавшись с дорожной пылью и грязью попадает в реку, оттуда — снова в Волгу. Из Волги — снова в ту самую дырявую трубу, — сетуют волгоградцы. — Получается этакий круговорот воды в водопроводе.

В «Концессиях водоснабжения» заявили, что знают о проблеме и вот-вот займутся ее устранением.

— Специалисты «Концессий водоснабжения» провели обследование, в ходе которого было обнаружено технологическое нарушение на водопроводной сети, — сообщили в ресурсоснабжающей организации. — В настоящее время ведутся подготовительные работы, и завтра будет устранено технологическое нарушение.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем