V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

759мм 55%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пропавшую в День России женщину нашли с черепно-мозговой травмой на набережной Волгограда

29 июня 2025, 11:13
Гость
29 июня, 12:06
А нам втирают, что в центре все в камерах, оказывается нет. Видимо, чтобы тут гопники себя чувствовали уверенней в многочисленных кабаках и вокруг них.
Гость
29 июня, 12:24
За нашей полицией все надо перепроверять. Они только людей с плакатами оперативно находят.
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 12:42
И за комментарии тоже приходят!
Гость
29 июня, 13:43
Неее. Еще бабушек с клубникой и вишней гоняет.
Гость
29 июня, 14:23
Столько камер по городу, на дорогах, по всему центру, а тут человек умер днём на набережной и никаких записей с камер, ничегошеньки неизвестно, что-то подозрительно очень...
Гость
29 июня, 21:44
Вот если полицейские читают, это для вас: от полиции одни только проблемы, вы не видите простых вещей и как помочь людям. В людях вы видите только предмет наживы. Всё проверили, всё прочесали. А толку 0,000000. Как обычно, одна отписка - нет состава преступления. Потому что заниматься вы уважаемые не хотите ничем!!! Эх вы, служители закона!!! Никакой от вас пользы! Нет той милиции, которая была раньше.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня, 11:51
Возможно женщине стало резко плохо и она упала, а может и случился инсульт.В таком возрасте всё может быть, а документов с ней не было.Карточка банковская с ней то была Можно было по фамилии установить человека Неужели это было так трудно
Гость
30 июня, 14:28
Выше писали, что у женщины при себе не было личных вещей! Какая карточка? Ее просто обворовали!!!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 11:29
Для поиска пропавших людей существует Бюро несчастных случаев. Туда поступает вся информация о пациентах ( трупах) больниц которые не идентифицированы. Без сознания, или не разговаривают. Проходят три под фамилией Неизвестный. В больнице ведётся учёт всех таких пациентов. Это сын должен был проявить инициативу и сам искать свою престарелую и больную маму. Давно есть программы для смартфона для его локализации другими людьми.
Гость
29 июня, 12:25
А полиция у нас для красоты, ясно.
Гость
29 июня, 12:26
Сын должен...Да,это так,но далеко не каждый знает о "Бюро несчастных случаев",его номер телефона,адрес...Полиция то обязана знать об этом учреждении.Почему проявили халатность и не стали разыскивать профессионально? Просто им это не интересно,филонят.
Гость
29 июня, 12:31
Ну да, сам искать, на полицию только налоги заплати, и ищи, не беспокой людей.
Гость
29 июня, 13:41
Как это знакомо! В прошлом году на Пасху мы так же искали папу! Умер в 25 больнице так же.
Гость
29 июня, 17:26
Глубоко сочувствую всем близким, кто потерял эту женщину, очень жаль, что так случилось!(
Гость
29 июня, 17:33
300 рублей на трекер потратить жаба не дает или страх цифровизации?
Гость
30 июня, 16:00
Гость
29 июня, 17:33
300 рублей на трекер потратить жаба не дает или страх цифровизации?
твой трекер будет там же где и документы. куда делись документы?
Молодой могильщик 🎖️🏅🏆

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 13:53
К сожалению, людей с нарушением психики с каждым годом все больше.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 16:43
Я среди молодых это вижу. И их берут на работу потому что больше некого. Одной рукой его обучаешь а второй слезы вытираешь от счастья.
Молодой могильщик 🎖️🏅🏆

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 10:25
29 июня, 16:43
Я среди молодых это вижу. И их берут на работу потому что больше некого. Одной рукой его обучаешь а второй слезы вытираешь от счастья.
Да, это трагедия.
Гость
30 июня, 08:45
Вопрос: Как искала полиция, если нашли волонтеры уже в день смерти?
Гость
30 июня, 04:41
Да скорее всего опять какой-то герой оприходовал,а эти в фуражках решили замять и улики подчистить,чтобы проблем избежать.
Гость
30 июня, 08:49
По всякому может быть.я однажды упала на лестнице в подземном переходе,очнулась на площадке в луже крови.Как упала и покатилась не помню.Люди вызвали скорую,все обошлось,повезло.Этой женщине тоже оказали помощь,но поздно.Нужно таким иметь копеечный телефон с тревожной кнопкой,любой может нажать и сигнал уйдёт к сыну.И не жаловался бы сын на весь белый свет.
Гость
30 июня, 16:02
Гость
30 июня, 08:49
По всякому может быть.я однажды упала на лестнице в подземном переходе,очнулась на площадке в луже крови.Как упала и покатилась не помню.Люди вызвали скорую,все обошлось,повезло.Этой женщине тоже оказали помощь,но поздно.Нужно таким иметь копеечный телефон с тревожной кнопкой,любой может нажать и сигнал уйдёт к сыну.И не жаловался бы сын на весь белый свет.
куда делись документы? там будет и телефон с тревожной кнопкой
Гость
30 июня, 16:03
Гость
30 июня, 08:49
По всякому может быть.я однажды упала на лестнице в подземном переходе,очнулась на площадке в луже крови.Как упала и покатилась не помню.Люди вызвали скорую,все обошлось,повезло.Этой женщине тоже оказали помощь,но поздно.Нужно таким иметь копеечный телефон с тревожной кнопкой,любой может нажать и сигнал уйдёт к сыну.И не жаловался бы сын на весь белый свет.
у тебя сейчас есть телефон с тревожной кнопкой?
Гость
29 июня, 11:18
Очень печально... Ещё молодая женщина.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 11:52
Я понимаю, в душе вы молоды.)) Но есть классификация ООН по возрасту. 60-75 лет - пожилой возраст.
Гость
29 июня, 12:33
29 июня, 11:52
Я понимаю, в душе вы молоды.)) Но есть классификация ООН по возрасту. 60-75 лет - пожилой возраст.
Нет. В России это обнулили. Мы не бабки, мы молодые женщины. Даже и в 60, даже если и не помним где работаем, но работать должны. У нас не склероз, мы просто филоним.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 14:47
Гость
29 июня, 12:33
Нет. В России это обнулили. Мы не бабки, мы молодые женщины. Даже и в 60, даже если и не помним где работаем, но работать должны. У нас не склероз, мы просто филоним.
Хороший слог. Заходите сюда почаще)) А то здесь молодежь часто - болото. Ни юмора , ни знаний..))
Гость
29 июня, 13:48
Кто то приложился к ней и не слабо. Нашла где ходить одна.
Гость
29 июня, 13:32
надо искать свидетелей могла встретить патруль и стать его жертвой
Гость
29 июня, 13:24
Знали, что родственница больна, и ни каких документов при ней. А это как? Прежде всего это ваша вина, а потом уже больница и милиция.
Гость
29 июня, 21:19
Голову если включить, то станет понятно, что при женщине была карта, которой она в магазине платила (имя и фамилия там есть), возможно, и документ был какой-то по себе, пенсионное удостоверение, например. Но их не оказалось. Значит что? Могли украсть, дать по голове человеку. Но это если есть чем подумать, но родственников же проще обвинить, там мозг не нужен, само получается.
Гость
30 июня, 06:26
У меня всегда бумага с собой адрес где живу, недавно в магазине забыла куда идти, это после инсульта, показала адрес и продавец мне показала как пройти домой, иду и уже внучка на встречу идёт ей сообщили вот как не знаю, спасибо всем не равнодушным людям, не проходите мимо спасибо
Гость
30 июня, 12:37
А с чего вы взяли, что она больна? Отнюдь. Здоровая была. Судьба сложная. А в целом адекватная женщина. История очень мутная. Дай бог, чтоб выяснилось как на самом деле было. Не исключено, что попалась на уловки мошенников. Возможно лишилась сбережений. Ну а когда поняла, тут не только инсульт накроет. Это предположение. К сожалению, остаётся только догадываться
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 12:32
Тут два варианта: или за женщиной просто не следили и она упала, или ее ударили по голове. Если за женщиной просто не хотели ухаживать то я не осуждаю родственников, уход за пожилыми тяжёлая работа. А вот если кто то ударил женщину то к родным возникнут вопросы
Гость
29 июня, 21:22
К родственникам какие должны возникнуть вопросы? Женщина взрослая, очевидно, дееспособная. Пошла гулять. Может, вопросы должны быть к врачам, что не сообщили (если не сообщили в полицию), что сомнительно. И к полиции, которой было откровенно плевать на заявление о пропаже человека.
Типичный волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня, 14:20
Опа, наследство подъехало
Гость
29 июня, 17:32
ты еще на свободе? Продублирую письмишко Бастрыкину...