V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

вос.

754мм 51%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

20 фото пейзажей Волгоградской области, которые заставят вас отправиться в мини-путешествие

1 июля 2025, 10:28
1 июля, 12:54
С удовольствием посмотрел все фото.
Гость
1 июля, 19:21
Фапнул?
Гость
1 июля, 19:16
Даже в суровых степях забайкалья можно встретить свои живописные оазисы. Есть конечно в ВО душевные места, и много их, но главное при этом внутренний душевный настрой. Как говорится, с милым рай и в шалаше. А фотки, ну не впечатлили, типа куда приехал, там бысто и щелкаю по сторонам... Профессионалы-любители эту тему ещё не разрабатывали. Если начнут, то за пределы области не будет желания ехать. На тот же Дон давно едут со всей страны, даже москвичи. Внутренний туризм имеет огромный потенциал. Но есть огромное НО. Это чиновники обладминистрации. Оттопыренные карманы и ничего более. Даже извилины от фуражки давно заросли.
Гость
1 июля, 19:55
Так себе, если честно). "Пляж" конечно лучше бы не показывали 🤣🤣 Поезжайте в Еланский район, там уже степь заканчивается.... Появляются луга, леса. Прудов много, река течёт, на другой её стороне лес, а не лесополка..... Там действительно уже красотище
Гость
1 июля, 22:38
В Елани очень красиво! Наш дом стоял на берегу реки, рядом плотина и лес... ностальгия 🥺
Гость
1 июля, 17:59
А вы приезжайте к нам на хоперскую тропу не пожалеете в ст усть бузулуксая алексееаский район
Гость
1 июля, 18:36
ну да конечно же уже прям собрались и едем в... Италию настоящую красоту смотреть!
Гость
1 июля, 19:26
Гость
1 июля, 18:36
ну да конечно же уже прям собрались и едем в... Италию настоящую красоту смотреть!
не возвращайтесь, бога ради
Гость
2 июля, 17:24
Да как приехать ? Не у всех же машины есть , и где там остановиться - многого не надо , летом легко в кухне можно Посмотрите в инете как в Британии местный туризм устроен - меловые горы посмотреть едут , там и дорога от станции, смотровая площадка , отельчик с едой , и всего то три дома местных рядом
Гость
1 июля, 15:33
Забыли фото умерших деревень выложить и заброшенных домов, разрушенных хозяйств и ферм, откуда убежала вся молодежь от безработицы...конечно, там тишь, благодать и природа...
Гость
1 июля, 19:25
и тут ты подсинишь, и тут в кизяк наступишь
Гость
2 июля, 16:00
Меньше народа.меньше загрязнений.. уехали и слава богу.. природу сохранили
Гость
2 июля, 17:25
А кто ж виноват?! легче сидеть охранниками , чем свою землю обустраивать!
Гость
1 июля, 12:00
В июле там уже в 8 утра мозги вскипят. Опять же, все мы люди. А там даже биотуалетов нет , мусор за собой вывозить тоже горожане не любят. Так что пожалейте природу, лучше не пропагандьте эти места среди офисного планктона.
Гость
1 июля, 19:23
лопушком, милай, лопушком надо
Гость
2 июля, 20:45
Приезжайте в Фроловский район на ДОНСКИЕ места.К реке подъезжать нельзя.В лес заезжать нельзя.Везде штрафы.Хорошего отдыха.
Гость
1 июля, 11:23
Фото ерзовского пляжа вообще огонь!
Гость
2 июля, 10:45
аА у них башка больше ничего не воспринимает, им вода да лес и уже красота.
Гость
1 июля, 13:51
Класс материал! Спасибо!
Гость
2 июля, 10:25
Жил я в Волгограде. Если нет необходимости, делать там особо нечего. Депрессивный сельхоз регион, летом жара сумасшедшая, осенью-зимой-весной ужасные ветра и пронизывающий холод. Лучше по климату становится только на севере, в черноземье ближе к Бэпску.
Гость
2 июля, 12:01
Это у тебя в голове депрессия. Свалил и хорошо. Нам такие нытики и слабаки не нужны тут.
Гость
8 июля, 16:14
Гость
2 июля, 12:01
Это у тебя в голове депрессия. Свалил и хорошо. Нам такие нытики и слабаки не нужны тут.
Восхищаюсь такими позитивщиками! Воистину, знания увеличивают скорбь..
Гость
1 июля, 10:42
На море есть где переночевать
Гость
1 июля, 21:54
Смотришь на такую красоту и душа отдыхает 🙏
Гость
2 июля, 17:18
И что же Вам " не верится" ?! наверное от центральной набережной , как некоторые.. не отходите - ещё есть Медведица !! , озера и леса Фроловского района , Дон!! Просторы , воздух !
Гость
1 июля, 11:25
все фотки вытянуты HDR (фильтр такой). с его помощью можно из лубой заброшки замок сделать.
Гость
1 июля, 11:36
сделай.
Гость
1 июля, 14:11
Гость
1 июля, 11:36
сделай.
денег давай
Гость
1 июля, 19:22
Гость
1 июля, 14:11
денег давай
деньги на сахар и дрожжи ушли
Гость
1 июля, 17:45
Как на марсе
Гость
2 июля, 18:20
Алексеевский район очень живописен, на фото новый мост через Бузулук и Чиганак. Дальше по нему дорога в Подгорье - на красивый самый Шубинский луг
Гость
3 июля, 06:10
Да! Зачем мясо, когда есть макароны! Горжусь!
Гость
3 июля, 06:21
У нас нет туристической инфраструктуры.
Гость
5 июля, 09:43
Если человек такую природу сравнивает с морем, то можно подумать, что море он видел только на картинке
Гость
1 июля, 10:34
Действительно! А давайте и мы наш волгоградский порт продадим Ирану! "Nasim Bahr Kish готова выкупить 46,3% обыкновенных и 48,7% привилегированных акций". 53% акций уже у Ирана. Выкуп всех акций может обойтись примерно в 437,5 млн руб." Да у нас в Лото такие суммы выигрывают? Отдадут астраханский порт целиком Ирану за 1 млрд. руб. Молодцы - это цена прокладки 1 км. автомобильной трассы с развязками. Вор, сколько на лапу получишь Ты?
Гость
1 июля, 11:06
В СССР это считалось эррозией почвы, с ней боролись а теперь выдают за красоту. Может раковая клетка тоже красива, по своему, но она смертельно опасна.
Гость
1 июля, 13:52
Гость
1 июля, 11:06
В СССР это считалось эррозией почвы, с ней боролись а теперь выдают за красоту. Может раковая клетка тоже красива, по своему, но она смертельно опасна.
Где теперь СССР?
Гость
1 июля, 13:52
На Каспия Британия рвется. Повременим.
Гость
1 июля, 22:03
Прочитала некоторые отзывы,так и хочется сказать «Господа вы звери «!!!
Гость
2 июля, 10:41
да нет просто биороботы у которых подгорела матрица...
Гость
1 июля, 17:16
Недавно ездили в Щербаковскую балку. Тоже безумно красивые и атмосферные места со своими колоритными пейзажами! То место куда хочется приехать еще раз! Рекомендую!
Гость
1 июля, 18:34
Да просто ты ничего по-настоящему красивого в этой своей... жизни не видел, потому и рекомендовать можешь только такое...е-е-е-е
Гость
1 июля, 11:29
Зачем нам Тойота, посмотрите какие вокруг китайцы красивые 🤣
Гость
1 июля, 10:41
В нашей области много красивых мест, только с такой погодой, как этим летом купаться совсем не хочется, вода 19 градусов, да и быть на природе, когда всё время льёт по несколько раз на день - не очень приятно!
Гость
1 июля, 13:54
Если "Домик в деревне" то нормально.
Гость
1 июля, 12:51
Жуть какая-то, но особенно "понравился" этот пляж Ерзовки!
Гость
2 июля, 17:33
Да есть там пляж в затоне , туда даже лебеди прилетают , церковь хорошая , фрукты овощи местные отличные - сочные , лучше чем в Паньшино , вообще - хорошее место с историей , на фото - это был не пляж , а берег водохранилища , и из этого бутового камня раньше там все и строили
Гость
5 июля, 20:12
Почему-то сразу вспомнилось детство 😊
Гость
7 июля, 07:45
Степь она и есть сьепь
Гость
1 июля, 19:21
Пей здаж осени