Скорей всего решил слиться. Могу предположить, что уехал в Москву и там без проблем в спокойствие работает. Никто мозг ему не делает. Живёт, работает, отдыхает, по паркам гуляет.
Гость
9 июля, 10:14
Не получится, если объявлен в розыск. В Москве камеры на каждом шагу.
Гость
9 июля, 10:17
Гость
9 июля, 10:14
Не получится, если объявлен в розыск. В Москве камеры на каждом шагу.
В розыск преступники объявляются,а он в поиске как пропавший без вести.
Гость
9 июля, 10:18
Скорее всего где-то отмораживается.Может узнал чего о своей пассии и ему поплохело до депрессии.
Какие глупости только не напишут недалёкие люди. Маме терпения .Надо надеяться на лучшее.Не судите других, да не судимы будите.
Гость
9 июля, 14:42
Отчего же глупости, по нашей жизни это так.
Девушку 18 лет вышла из дома в чем быда а оказалась в Нижневартовске, родителям ни слова и таких случаев полно, даже в Норвегии обьявляются потеряшки через годы.
Гость
9 июля, 15:37
Чё,там,в поликлинике на семи ветрах,место к терапевту не освободилось?
Гость
9 июля, 15:29
Его нашли 2 недели назад в Красноармейском районе в шлюзах. Мать его опознала. Хватит ересь всякую писать. Соболезнования родным🙏🙏🙏
Гость
9 июля, 16:26
Очень похоже на правду
Гость
9 июля, 18:34
Гость
9 июля, 16:26
Очень похоже на правду
Это бывший, уже, клиент нашего магазина. Всю правду знаем не понаслышке. Его мать опознала 2 недели назад
Гость
10 июля, 08:53
че за бред, был на мосту а оказался в шлюзах? сам доплыл?
Гость
9 июля, 17:49
Девушке верить нельзя, неизвестно ничего. Может сама и написала с его телефона а потом бросила в воду а дело обстоит иначе , например другой ухажер при ней что то с ним сделал а она подыгрывает, а может и кредит перед смертью получил. Нет веры этим девушкам, парни это обьект получения денег.
Гость
9 июля, 11:27
какой нормальный мужик в 25 лет будет угрожать- ща как прыгну с моста?
Сын знакомого так же примерно поступил, давно уже в Австалии живет.
Гость
9 июля, 12:58
может в Австии?))
Гость
9 июля, 16:25
Он прямо по Волге по течению туда отправился или всё таки пограничные пункты пропуска проходил? У знакомого сын по реке Тиса путешествовал?
Гость
9 июля, 19:20
Гость
9 июля, 12:58
может в Австии?))
да какая разница! :)
Гость
9 июля, 15:11
Да уж. С 2022 всем парням несладко
Гость
9 июля, 13:54
Я в 25 лет уже капитана ВС получил.этот в 25 собаку выгуливал.прыжок с танцующего моста это одна из самых страшных смертей в мире.тело,пролетая метр ускоряется на 5.встреча с водой грубо 120 метров в секунду.получается вода становится бетоном.кости ног ломаются и входят в тело,рвут все.болевой шок,плюс задохнулся.водолазы нашли телефон под мостом.осталось камеры моста посмотреть,но его уже найти сложно может в Астрахани,а может у речпорта.по всякому может быть.
Гость
9 июля, 15:22
Поток сознания какой-то. Сразу видно - капитаном был.
Гость
9 июля, 15:51
Гость
9 июля, 15:22
Поток сознания какой-то. Сразу видно - капитаном был.
Поток сознания?выпиваешь?
Гость
9 июля, 11:51
возможно вернется с шальными деньгами или нет но тогда ненайдут
Гость
9 июля, 10:54
Фото девушки в студию, пусть народ решает на что бы каждый пошел дабы больше ее не видеть!
Гость
9 июля, 13:01
а то что маме плохо сделал это ничего, подумаешь она заболеет и умрёт раньше времени....
Гость
9 июля, 10:50
Мама не переживай, твой сын не олень, все с ним нормально, скорее всего сбежал от очередной прилипалы.
Гость
9 июля, 10:41
Знакомый так от алиментов отделался, через какое то время мать признала его умершим а он перейдя нелегально границу больше не возвращался. Потом и мать распродав все уехала. Наверно девушка беременная , поэтому исчезнуть самое то, чем 18 лет платить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев