перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда потребовали снести «Кроп Арену» в пойме реки Царицы

9 июля 2025, 19:55
Гость
Гость
15 июля 2025, 10:04
Да губернатору точнее его женушке пакетик с катлетами не занесли вот и сносят их только бабло интересует и не интересы волгоградцев он тут чтобы главному полизать везде вывески Сталинград установил без мнения горожан
Гость
13 июля 2025, 18:16
Снесут красоту, а вырастит камыш это ещё красивее будет.
Гость
13 июля 2025, 18:13
Ну снесут и заростет всё камышом, это куда красиее
Гость
10 июля 2025, 23:46
Неужели, глаза открыли, как это чудовище встало в центре города, вообще не понятно.
Гость
10 июля 2025, 11:02
не нравится им молодёжь, а сами в молодом возрасте что слушали вспомните, концертов с молодежными исполнителями все равно будет больше и они будут часто потому что самый разгар лета, не в кроп арене так в другом месте
Гость
10 июля 2025, 08:01
мутная история надобно в столицу писать
Гость
10 июля 2025, 07:51
Денег собрали за пару лет, теперь можно и закончить с этим бизнесом, переключится на другой.
Гость
10 июля 2025, 07:47
Интересное дело через два года в центе города усмотрели незаконность🤣
Гость
10 июля 2025, 06:41
У нас достаточно концертных площадок, а это ужасное сооружение хорошо что уберут.
Гость
10 июля 2025, 08:08
Интересно, огласите весь список, ну или хотя бы 10 и чтобы это были не клубы в подвалах и прочее такое
Гость
10 июля 2025, 06:01
Опасаются теперь скоплений людей.
Гость
10 июля 2025, 01:56
Много шума от них было, особенно летом
Гость
10 июля 2025, 05:15
В твоем Луганске сейчас тихо
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля 2025, 01:09
ГОСУДАРСТВО ФОРМИРУЕТ СВОЮ повестку .... Что не понятного??? Это во всех странах делается даже с ограниченным суверенитетом как в ЕС, и намного жестче чем у нас. В Европе давно уже одна повестка везде и одна политика и ОДИН взгляд и одно мнение везде навязывается и транслируется. У нас еще много соплей возят по разным подходам, взглядам, закреативились не в меру.....гы-гы-гы-гы.
Гость
10 июля 2025, 05:14
Спартановка-не страна
Гость
10 июля 2025, 07:25
Ну это вы загнули дружище. В ЕС во много раз более разнообразная повестка и культура.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля 2025, 07:44
Гость
10 июля 2025, 07:25
Ну это вы загнули дружище. В ЕС во много раз более разнообразная повестка и культура.
Не загибал. даже вовсе, сам удивлен, почитайте их основную прессу! Хотя бы только заголовки первых двух страниц. и электронных ресурсов
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля 2025, 01:06
ОБЩИЙ СРОК АРЕДЫ ВИДИМО ИСТЕК. НАВЕРНОЕ ПАРК ЦАРИЦЫ НАХОДИТСЯ В УПРАВЛЕНИИ ДИРЕКЦИИИ ЦПКО ВОТ ОНИ И задвинули в Пойму , А ПОТОМ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКОВ И не продлили аренду... КАК ВИДИТСЯ из материалов статьи, арендаторы занимали не совсем лояльную позицию по отношению к культурной политике Государства, навязывая свою повестку и культуру. С такими так и будут - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА - ГОСУДАРСТВО ФОРМИРУЕТ СВОЮ повестку .... как и все страны в мире .....
Гость
10 июля 2025, 06:40
лапоть не капси
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 07:36
Гость
10 июля 2025, 06:40
лапоть не капси
Не нуди, там капсы не столь уж много, чтобы икру метать. Лапоть.
Гость
10 июля 2025, 13:11
10 июля 2025, 07:36
Не нуди, там капсы не столь уж много, чтобы икру метать. Лапоть.
судя по подписи - ты значит тоже лапоть..., ага... ну да-а-а..., вы же с водоплюйкой одного поля ягода... близнецы сиамские... клоники... у вас даже... орфографические ошибки одинаковые... гы гы гы
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 23:48
Я был очень удивлен, когда в мае увидел его там. И уж точно не 2 года он простоял в пойме - в прошлом году еще был на ЦПКиО
Гость
9 июля 2025, 21:41
"самовольный" и "продление аренды" в одном предложении?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 07:34
Самовольный после непродления аренды. Я лично понял именно так.
Гость
9 июля 2025, 20:39
А как в городе-миллионщике могут так долго стоять самовольно установленные объекты в центре города?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2025, 20:41
Гость, а догадайтесь.
Гость
10 июля 2025, 07:19
А что там с сараем в Банковском переулке, который весь архитектурный ансамбль изуродовал?
Гость
10 июля 2025, 08:11
Некоторые даже с 4х этажей вырастают до 20. И ничего.
Гость
9 июля 2025, 20:36
Вот эта махина самовольно установленный объект? Вы серьезно? Почти в центе города? Никто не видел и знать не знал, что он там есть? Жесть!
Гость
10 июля 2025, 00:48
что с первого раза не зашло??? после окончание аренды- любое сооружение или аренда помещений и т.юд.. становится не законной! и подлежит демонтажу или выселению бывшего арендатора. Чего не понятного??? АРЕНДА ТЕРРИТОРИИ В ПАРКЕ - ЗАКОНЧИЛАСЬ... ЗАКОНЧИЛАСЬ, ЗАКОНЧИЛАСЬ.......
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля 2025, 00:48
что с первого раза не зашло??? после окончание аренды- любое сооружение или аренда помещений и т.юд.. становится не законной! и подлежит демонтажу или выселению бывшего арендатора. Чего не понятного??? АРЕНДА ТЕРРИТОРИИ В ПАРКЕ - ЗАКОНЧИЛАСЬ... ЗАКОНЧИЛАСЬ, ЗАКОНЧИЛАСЬ.......
Гость
10 июля 2025, 07:27
10 июля 2025, 00:48
что с первого раза не зашло??? после окончание аренды- любое сооружение или аренда помещений и т.юд.. становится не законной! и подлежит демонтажу или выселению бывшего арендатора. Чего не понятного??? АРЕНДА ТЕРРИТОРИИ В ПАРКЕ - ЗАКОНЧИЛАСЬ... ЗАКОНЧИЛАСЬ, ЗАКОНЧИЛАСЬ.......
Скорее всего аренда ПОВЫСИЛАСЬ, ПОВЫСИЛАСЬ и еще в десятки раз ПОВЫСИЛАСЬ!!!
Гость
9 июля 2025, 20:19
3 года существовал,и только заметили?!
Гость
10 июля 2025, 00:09
Не, ну вы серьезно? Ну чего может быть не понятного в тексте статьи? "Надувной концертный зал признан самовольным объектом, после того как чиновники отказали ему в продлении аренды" Как еще по буквам разложить, что с того момента, как аренду не продлили, объект получил статус самовольного, и подлежит демонтажу в установленный срок?
Гость
9 июля 2025, 20:13
Батюшки! Там ничего не ответили, здесь не подняли трубку. Надули великую тайну на пустом месте. Сказали бы просто - проблемы с баблом.
Гость
9 июля 2025, 20:10
В Кировский район, на берегу Волги парк в районе Бекетовки.
Гость
9 июля 2025, 20:46
Не будет ему места на волгоградчине. Сказано же в статье - не мейнстрим.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 07:45
Нормальное предложение. Пусть сами обустраивают себе площадку, а не пользуются самыми привлекательными муниципальными площадками для продвижения того, что не является приоритетном ни для государства, ни для муниципалитета. И можно составить достаточно длительный договор аренды участка, чтобы у коммерсантов был стимул развития территории. И прописать в договоре всё, то нужно от них муниципалам по части культуры и политики (не впрямую, юристы придумают как, им за это зарплату платят. Но не перегибать палку, лишние запреты рождают антикультуру андеграунда, разгоняют протестные настроения. Всегда нужен клапан для сброса напряжения).
Гость