V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

758мм 62%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бастрыкин взял на контроль московский центр, где жестоко мучили школьника из Волгограда

10 июля 2025, 11:17
Гость
Гость
13 июля 2025, 14:01
Это просто беспредел... Нужно устраивать почаще проверки в таких учреждениях, если нет достойных педагогов значит нужно менять систему преподавания в ВУЗах !!! Очень жаль маму и ребенка. Какое будущее нас ждет... Наше будущее это дети !
Гость
10 июля 2025, 21:28
А что подростки которые родителей игнорируют, совершают правонарушения и прочие преступления. Они, что, думали попав в центр, что попали в рай. Пусть теперь сравнит, как с родителями жить и как вот в таких центрах. Может поумнеет. А психика у него давно расшатана. Иначе в центр такой не попал бы.
Гость
10 июля 2025, 20:41
В 11 лет уже предрекли преступность и безысходность? Бедные дети...
Гость
10 июля 2025, 19:27
Наверняка был "хорошим" мальчиком, раз оказался в этом центре в 11 лет. Расскажите биографию его и его мамашки с папашкой))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 июля 2025, 15:10
Лет 15 назад подобное дело было и в Волгограде. Жалобы те же, якобы детей насильно держали, травили лекарствами, издевались. ... Жалобу написал не мальчишка, а серьёзный человек - юрист работавший в дет доме. Ему сразу поверили. По этому случаю публично выступал наш губернатор, и большой чиновник в Москве ( ген прокурор или примьер) . Народ кипел от возмущения. Педагоги, врачи - нелюди!)) Следствие шло несколько лет. Проводилось множество психиатрических экспертиз. Итог. Не подтвердилось ни одного указанного факта. Оговор 100%. Не было и судов. Нашли лишь нарушения в ведении документации. И все! Но нервы потрепали хорошо.. Из дет дома уволилось несколько педагогов. Навые не пришли. Вот и весь итог.
Гость
10 июля 2025, 13:41
С детства людей преступниками считать - сильно!( Дать детям абсолютно нечего, особенно в таком государстве, кроме насилия, навязывания пропаганды!( Нет ни образования нормального, ни медицины, ни инфраструктуры по всей стране во многих местах, условий для жизни и развития детей, убогость, серость, грязь, клоака, низкий интеллект, аморальность, лицемерие, коррупция и воровство стали нормой почти везде! И ведь это ещё не дно...
Гость
10 июля 2025, 15:23
Странно. Есть нормальные дети. Чудеса.
Гость
10 июля 2025, 16:37
Гость
10 июля 2025, 15:23
Странно. Есть нормальные дети. Чудеса.
Единицы?)
Гость
10 июля 2025, 16:43
Гость
10 июля 2025, 15:23
Странно. Есть нормальные дети. Чудеса.
Ну....это смотря, что на за норму принимать!) Сегодня понятие нормы, как и совести, у всех разное, а у некоторых и в помине их нет...
Гость
10 июля 2025, 13:13
Вот пусть и проверят, как там воспитывают и исправляют, заодно на условия содержания!(
Гость
10 июля 2025, 13:17
Если слов не понимают, какие предложения?
Гость
10 июля 2025, 13:52
Гость
10 июля 2025, 13:17
Если слов не понимают, какие предложения?
Через насилие, жестокость, унижение, членовредительство точно ничего не добьётесь!
Гость
10 июля 2025, 14:48
Гость
10 июля 2025, 13:17
Если слов не понимают, какие предложения?
Ну вы-то, наверно, точно знаете, как надо, если считаете такое правильным!(
Гость
10 июля 2025, 12:52
В Воркуте надо эти центры. Пожизняк. Что ему здесь делать.
Гость
10 июля 2025, 12:49
Генерал Бастрыкин , навели порядок и возбудись по работе своего ведомства .
Гость
10 июля 2025, 12:47
СК по Средней Ахтубе считает что проверку по сотрудникам полиций и пож надзора они не обязаны проводить . То есть , служебный подлог и халатность это не факт преступления если читать их бумажку .
Гость
10 июля 2025, 12:43
Зайдите на сайт ВК Этого берущего и почитайте что там творится по всей стране с законностью по принятию решений и расследований в самом этом ФГУПЕ берущего .
Гость
10 июля 2025, 12:37
Врёт пацан.
Гость
10 июля 2025, 12:41
Вместе с мамочкой, одного поля ягодки. Прняла что он ей устроит райскую жизнь.
Гость
10 июля 2025, 13:15
Как и вам с телевизора каждый день!)
Гость
10 июля 2025, 14:40
Гость
10 июля 2025, 13:15
Как и вам с телевизора каждый день!)
только ваш гордон вещает правду!
Гость
10 июля 2025, 12:36
Полный абсурд! Нашли что на контроль брать, давно лишить мать прав пора
Гость
10 июля 2025, 14:52
Как хорошо, что ты не размножаешься!)
Гость
10 июля 2025, 19:26
Гость
10 июля 2025, 14:52
Как хорошо, что ты не размножаешься!)
Дай бог тебе такого мальчика соседом. Потом сам Бастрыкину будешь письма писать))
Гость
10 июля 2025, 12:32
Бредятина! Маму надо на контроль брать.
Гость
10 июля 2025, 13:14
Вас не забыли спросить, что и кому делать, а самое главное, как !
Гость
10 июля 2025, 13:22
Патриот?)
Гость
10 июля 2025, 19:24
Гость
10 июля 2025, 13:14
Вас не забыли спросить, что и кому делать, а самое главное, как !
Вас тоже.
Гость
10 июля 2025, 11:47
"похудевшего на 15 килограммов " вот это она его откормила любимого и бесился он дома явно с жиру.
Гость
10 июля 2025, 11:52
Затоо перевоспитали раз сама не смогла
Гость
10 июля 2025, 13:21
Гость
10 июля 2025, 11:52
Затоо перевоспитали раз сама не смогла
Вам такого же, чтобы на себе прочувствовали, может поумнеете!)
Гость
10 июля 2025, 14:40
Гость
10 июля 2025, 13:21
Вам такого же, чтобы на себе прочувствовали, может поумнеете!)
отдай в дет дом и не голоси.
Гость