V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «А что, нельзя, что ли?»: под Волгоградом самосвал с армейскими номерами вывалил гору мусора посреди поля

«А что, нельзя, что ли?»: под Волгоградом самосвал с армейскими номерами вывалил гору мусора посреди поля

Машину с поднятым кузовом и черными номерами очевидцы заметили на окраине Городища

Старые матрасы из кузова водитель вывалил едва не на дорогу | Источник: читатели V1.RUСтарые матрасы из кузова водитель вывалил едва не на дорогу | Источник: читатели V1.RU

Старые матрасы из кузова водитель вывалил едва не на дорогу

Источник:

читатели V1.RU

На окраине рабочего поселка Городище под Волгоградом очевидцы заметили, как самосвал с черными армейскими номерами вываливает огромную кучу старых матрасов прямо посреди поля. Экологическое нарушение гражданин снял на видео.

Источник:

читатели V1.RU

По словам очевидца, грузовик он заметил на пересечении Архангельской и Омской улиц примерно в 14:00.

— Я когда увидел, что он мусор выкидывает, сделал ему замечание, на что он меня удивленно спросил: «А что, разве тут нельзя выбрасывать мусор?» Когда через час ехал обратно, смотрю, он все матрасы обратно в грузовик сложил и уехал в сторону Волгограда.

Редакция V1.RU запрашивает в администрации Городищенского района информацию о мерах, принятых в отношении водителя и владельца самосвала, устраивавшего несанкционированную свалку на территории района.

Не так давно на незаконный сброс мусора в Волгограде пожаловались жители Дзержинского района. Они обвинили торговцев с соседнего рынка на улице Краснополянской в создании огромной свалки из гниющих продуктов и пустой тары прямо в центре двора меж двух жилых домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем