перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жители Волгограда ужаснулись состоянию пляжа в Тракторозаводском районе

13 июля 2025, 12:24
Гость
Гость
29 июля 2025, 07:22
И мошкара
Гость
16 июля 2025, 10:12
На против есть остров Денежный Всё своё детство летом проводил там. Ходил лапоть (ПС) за какие-то копейки. Облагородьте его. Пустите несколько "лаптей" с нормальными ценами. Не кошмарьте бизнес, который всё это организует. А то получится, что "по синей лавке" кто-то на острове утонет, а виноват будет бизнес , который не обеспечил , не организовал и ещё дофига "не". Но это же не "мальдивы" строить...
Гость
14 июля 2025, 15:10
Адекватные, образованные, работающие, психически стабильные люди - в Волге в +49 купаться не станут, и требовать пляжи точно не будут. Нормальные люди дома примут джакузи, сядут спокойно в комфортное кресло под сплит-системой, и будут радоваться прохладе. Купание в Волге Вам кроме проблем не принесет ничего. Я за 36 лет не купался в Волге ни разу, хоть и живу в 3км от берега. И никому не советую. Захочу искупаться- поеду на море.
Гость
14 июля 2025, 15:07
Очередная наташка, которая мнит себя Дэми Мур не меньше, а по факту - дунька с мыльного завода. Не нравится- мальдивы открыты, вперед. А, я забыл, у тебя же нет денег даже на море поехать. Значит молча в ванной купайся!
Гость
14 июля 2025, 13:38
Под ГЭС Волга вообще ужасно заросла, такими темпами, пока же скоро там будет болотце
Гость
14 июля 2025, 05:27
Место проклятое
Гость
13 июля 2025, 22:12
Да, наша группа со СПИДом ходим туда купаться. Что из этого?
Гость
13 июля 2025, 19:47
Фекальные отходы сливаемые в Волгу , отличное удобрение для водорослей . а для людей полно всяких приключений , в виде кожных заболеваний и кишечных отравлений . вперёд за приключениями дорогие Волгоградцы и их гости !
Гость
14 июля 2025, 00:49
Русский мир
Гость
14 июля 2025, 10:52
Гость
14 июля 2025, 00:49
Русский мир
вернись в свой. ждешь машинку с надписью кола на борту?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 19:44
Жители недовольны, понимаю. Но деваться некуда: или этот пляж или Сочи, со своими огромными ценами.
Гость
13 июля 2025, 19:15
В Волжском супер пляжи ! Особенно центральный, всё не обходимое имеется как на море и вода и берег чистый ! Даже видео камеры поставили на случай происшествий и вай фай бесплатный! Воронин всегда для жителей старается и не только прекрасные пляжи и многое другое.
Гость
13 июля 2025, 18:06
В Самаре в центре отличный пляж. Та же река. Почему у нас не могут?
Гость
14 июля 2025, 02:23
У нас бестолковые и неповоротливые чиновники. Им до людей дела нет. Работают исключительно на свой карман. Но отчеты пишут исправно и в срок о том, какие они молодцы и трудяги.
Гость
14 июля 2025, 10:48
Гость
14 июля 2025, 02:23
У нас бестолковые и неповоротливые чиновники. Им до людей дела нет. Работают исключительно на свой карман. Но отчеты пишут исправно и в срок о том, какие они молодцы и трудяги.
да вы тупо ленивые но виноваты чиновники, вспышки на солнце, марсиане, не переименованные стрелки и не переведенные города...
Гость
13 июля 2025, 17:59
столько других дел не сделанных,а они а пляжах беспокоятся.Мне лично некогда отдыхать,идите работать и отдыхать не когда будет.
Гость
13 июля 2025, 19:11
Вот это точно и всем бегом работать на ипотеки, машины, квартиры и прочее, а не плескаться в воде.
Гость
13 июля 2025, 21:47
Работай, а люди летом отдохнуть хотят
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2025, 22:01
Гость
13 июля 2025, 21:47
Работай, а люди летом отдохнуть хотят
СОГЛАСНА! Мне, не нужно! Но в городе , миллионнике, требовать, только ТРУД, без отдыха- это что, новые разработки кремля и его-же методички? Москвичам- воду бесплатно раздают и, в фонтанах, сами купаются и с собачинами! Ясно, самый " УБОГИЙ" Волгоград- обязан таким и оставаться! Без - зелени, фонтанов, пляжей, транспорта( нормального) , дорог и " ВСЕЙ КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ" , про что 25 лет, президент ратует!
Гость
13 июля 2025, 17:40
Низкий уровень образования мешает жителям требовать того, что именно нужно. А надо не пытаться устраивать пляжи по правой стороне, где это по факту невозможно. Требовать следует обустройства дороги, парковки на левом берегу и пляжа на Бобрах.
Гость
14 июля 2025, 10:51
требовать? вы делать научитесь!
Гость
13 июля 2025, 16:11
хороший пляж бомжи почти всю арматуру вводе сдали
Гость
13 июля 2025, 15:12
Все никак у людей .
Гость
13 июля 2025, 14:19
Водоросли нужно просто выдергивать и так очищать зону купания. Это не так долго и так затратно. Но водоросли есть даже на платном пляже в Бобрах, например на Диком и естественно на бесплатном рядом. Но в чём проблема приехать на пляж на левый берег? Если хочется нормально отдохнуть и покупаться? Правда вечером с бобров выехать конечно проблема в выходные, особенно в воскресенье. Хотя это можно было легко решить дорожным знаками и ограничением скорости по полосам на трассе. Другой вопрос, чтотгородским и областным чиновникам это совсем не надо. Они отчитались, галочку поставили, мол пляж открыт. В кировском вот только обещают пляж открыть, может через полмесяца, может через месяц. Когда все доделают и утрясут, стрясут.
Гость
13 июля 2025, 21:46
На левом берегу уже тоже водоросли!
Гость
14 июля 2025, 15:57
"Хотя это можно было легко решить дорожным знаками и ограничением скорости по полосам на трассе." то есть предлагаешь за счет других автомобилистов решить проблему "желающих покупаться"? Там две полосы и одну отдать выезжающим с Бобров? А оно нужно другим автомобилистам и так плетящимся в пробке например с дач от ерика Осинки уже час?
Гость
13 июля 2025, 13:45
Меньше бы отходов на том берегу сливали и было бы меньше водных зарослей с грязью, а ещё убрать бы плотину и восстановить естественный ход реки!
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 13:32
Ну что вы пристали к администрации со своими пляжами. У них и так забот полон рот: как побольше загубить высаженных сосен, как больше бывших зеленых зон закатать в асфальт ну и так далее по списку.
Гость
27 июля 2025, 19:44
!!!👍🏻💐💓
Гость
13 июля 2025, 13:29
А с покровом ночи драки разборки и пофиг что грязно по шиколодку .
Гость
13 июля 2025, 13:28
Одна мощная водная косилка стоит не больше какого-нибудь Т-72, даже не Т-90. Если руководство области это сделать не в состоянии для очистки пляжей от водорослей, то...
Гость
13 июля 2025, 13:30
то....? Чего не договариваешь ? Зря начинали и уложили под милллллллон?
Гость
13 июля 2025, 13:26
Кто в е эти несчастные и страдальцы собранные в одном месте на грязной поверхности и с грязной поросшей водой ?))).
Гость
13 июля 2025, 13:19
Таже самая публика с ДНЯ Поля ,,, только без верхней одежды чему там ужасатся и удивляться во всей своей красе ))).
Гость
13 июля 2025, 12:48
Венерички там очень много.
Гость
13 июля 2025, 13:00
Чем замеры проводил ?...
Гость
13 июля 2025, 13:20
Гость
13 июля 2025, 13:00
Чем замеры проводил ?...
Достаточно на ваши физиономий посмотреть что там скопились .
Гость
13 июля 2025, 14:49
Вот я, например, лечусь от гонореи. И пошёл на этот пляж вчера и сеголня. И нечего страшного в этом не вижу.
Гость
13 июля 2025, 12:33
Правый берег Волги уже полностью зарос водорослями. Сейчас зарастает левый берег. Разница даже с прошлым годом уже заметна. Мест для купания становится все меньше.
Гость
13 июля 2025, 13:47
иж размечтались, а может хотите вам пляж как в Майами Бич?
Гость
13 июля 2025, 19:08
Гость
13 июля 2025, 13:47
иж размечтались, а может хотите вам пляж как в Майами Бич?
Хотим конечно как у них там днем купаться, загорать, апельсиновое мороженое лопать, а вечером рядом в барах пивко пить, танцевать и песни петь.. короче как люди отдыхать.
Гость
14 июля 2025, 10:49
Гость
13 июля 2025, 19:08
Хотим конечно как у них там днем купаться, загорать, апельсиновое мороженое лопать, а вечером рядом в барах пивко пить, танцевать и песни петь.. короче как люди отдыхать.
и де вы так устаете?
Гость