" После завершения обследования подрядной организацией ..." - она уже обанкротилась и удалилась с налогового поля, успокойтесь ...
Гость
17 июля 2025, 16:58
от остановки 14 гимназия до Европа Сити Молл тоже сильная тряска, но это если едешь на Львёнке,если едешь в вагонах красного цвета,которые были закуплены несколько лет назад, не какой тряски нет,хотя едешь по тому же маршруту
Гость
17 июля 2025, 15:35
Причина простая. Развалили достижения, научились рапортовать и ленточки резать, улбаясб в камеру. А то, что это дешевый товар, ярко сверкающий в день открытия, никому не важно. Важно в камеру широко улыбаться и делать вид, что все хорошо
Гость
17 июля 2025, 14:07
Это не трамваи плохие, а рельсы уложены, как бык... И снова так же положили...
Гость
17 июля 2025, 14:05
Сейчас делают ремонт линии по ул Ангар кая обещают что трамвай будет плавно ходить, а похоже что такая тряска будет и у нас. Старые рельсы нормально справлялся. Очередное воровство денег.
Гость
17 июля 2025, 13:59
Ничего страшного там нет. Скоростной трамвай всегда покачивало при езде на некоторых участках. Критичного ничего нет. Радует что их запустили.
Когда вагон сойдёт с рельс и люди пойдут в тоннеле по путям будет весело.
кто пойдет.... а кого - понесут.
Гость
17 июля 2025, 13:49
Итог, закроют опять трамвай...он вероятно без кондиционера ездит.
Гость
17 июля 2025, 13:42
Так и происходит, коода обещают починить пути к сентябрю, а потом досрочно в декабре сдают.
Гость
17 июля 2025, 13:41
Уточняют в Метроэлектротранс,стыдно не знать,что трамваи в концессии уже 2 года и уточнять надо в другом месте
Гость
17 июля 2025, 13:39
сказать по правде - и трамвай то сейчас совсем не скоростной! при отсутствии пробок на дороге троллейбус его опережает вообще не напрягаясь! видимо качество ремонта полотна такое....
Гость
17 июля 2025, 13:36
Какие нежные)) Тут всю страну конкретно трясёт!((((
Гость
17 июля 2025, 13:25
Верните TATRЫ , на линию великие трамваи мира, никто трестись не будет!!!
Гость
17 июля 2025, 13:37
из Чехии сейчас мы только баночное пиво можем вернуть)))
Гость
18 июля 2025, 02:15
Гость
17 июля 2025, 13:37
из Чехии сейчас мы только баночное пиво можем вернуть)))
да и то не факт
Гость
17 июля 2025, 13:08
Амортизаторы у трамваев негодные.
Они должны гасить колебания от пружин.
Гость
17 июля 2025, 13:03
У автора видео на камере нет оптической стабилизации. Это подтверждает выложенное им видео.
Гость
17 июля 2025, 12:28
Трамвай это тоже участник дорожного движения , так почему им транспортная инспекция не занимается ??? Пускай как и фуры останавливают проверяют неисправен на эвакуатор и штрафстоянка....такие деньги мимо карманов ...))))
Уверен, что такие описанные поперечные колебания, искривленияс путей не допускаются при движении жд транспорта при движении с установленной скоростью.
Если ехать медленнее, то вагон выбьется из графика.
Это угрожает сходом с рельсов, ЧС, ускоренно изнашивает рельсо - шпальную решётку, подвижной состав.
Завтра все потребует вне регламентного ремонта на которые конечно, денег нет.
Разгильдяйство, бесхозяйственность, воровство бюджетных средств.
Это стратегический городской объект. Почему кому положено не реагируют? Денег опять нет? Все пошли на коттеджи в Черногории?
Достижения
Твой первый