Всем защитникам уже бывшего генерала Попова.
Вы должны понимать что ведёте деструктивные действия, направленные на разжигание недоверия к одной из ветвей власти - судебной.
Гость
25 июля 2025, 20:54
Методичку из конторы получил, штатный провокатор?!
Вы ставите под сомнение работу высших государственных органов правопорядка - военной прокуратуры , военных следователей в генеральских чинах, прокуроров , ФСБ.
Вы пытаетесь доказать, что нач ген штаба ВС РФ некомпетентен в своих вопросах и им якобы движет мелкая месть.
Какие факты этого? Нет никаких.
Не надо вестись на сплетни и слухи и быть инструментом недружественных стран имеющих известную цель.
Гость
25 июля 2025, 21:00
В 37 году ты тоже такие комментарии оставлял....
Гость
25 июля 2025, 20:21
Бывают же хорошие новости!
Гость
25 июля 2025, 19:52
Старый доктор, Вы пишите о банальных вещах, о которых первоклассники знают. Свою честную, личную позицию надо иметь, а не шаблонные фразы выдавать! Ежу понятно и всем уже давно известно, что генерал стал неугодным, дело сфабриковано, потерпевшей стороны нет. Держись, Спартак! Христа распинали тоже завистники и клеветники. Сильные духом люди в России с Вами, Иван Иванович! Помните: "Вы - маяк, оставайтесь им!"
Гость
25 июля 2025, 20:48
Не доктор он. У него знаний по медицине нет. Прикидывается ..
Вы занимаетесь словоблудием. Ваш главный аргумент - всем известно.
И все.
Такие как вы легко управляемые сплетнями и слухаами. В вашу голову что не брось, то и вырастет.
Выше я, привёл свои аргументы.
Рабочее совещание в МО штаба сво - сов секретная информация. Думать самостоятельно вы не можете. Не способны.
Гость
27 июля 2025, 21:16
Лекарю ваши доводы по барабану. Он на жизнь зарабатывает, круглосуточно выдавая на горА один пост глупее и банальнее другого. Ничего личнава. Бизнессс.
Гость
25 июля 2025, 19:00
Это было позорное судилище! Судят они, а стыдно мне. За них стыдно.
Гость
25 июля 2025, 19:19
Зато им не стыдно. Все 30 лет.
Гость
25 июля 2025, 19:29
Огласи весь список сврего испанского стыда Иванов Тимур, Захарченко, ну же продолжай....безвинных перечислять.
Гость
25 июля 2025, 20:57
Гость
25 июля 2025, 19:29
Огласи весь список сврего испанского стыда Иванов Тимур, Захарченко, ну же продолжай....безвинных перечислять.
Не ставь их рядом! Тимуру я бы дал пожизненное, а не 14 лет, была бы на то моя воля.
Гость
25 июля 2025, 18:48
Конкурентом видимо кому стал и скушали.
Гость
25 июля 2025, 19:19
Конкурентом самому Шойгу. Кооператив такое не прощает.
Гость
25 июля 2025, 19:26
Делиться надо постоянно а не эпизодически, вовремя с новым начальством находить точки соприкосновения, так было и так будет.
Тех кто не делится не любят нигде, и на зоне не любят.
Гость
25 июля 2025, 20:54
Гость
25 июля 2025, 19:19
Конкурентом самому Шойгу. Кооператив такое не прощает.
Да бросьте! Шойгу убрали раньше.
Гость
25 июля 2025, 18:30
Ванечка крепись, весь народ России с тобой, а палачи своё получат, бумерангом
Гость
25 июля 2025, 19:03
Ха-ха... За весь народ, вот только - не надо. Надорвётесь.
Гость
25 июля 2025, 19:18
Гость
25 июля 2025, 19:03
Ха-ха... За весь народ, вот только - не надо. Надорвётесь.
Это ты что ли народ, гуттаперчевый? 🤗
Гость
25 июля 2025, 19:33
Гость
25 июля 2025, 19:18
Это ты что ли народ, гуттаперчевый? 🤗
А Ванечка твой партнер? Пусть сильно не крепится. Это очень затруднит ваши отношения. Кстати, палачи - это кто? Судебно-правовая система Российской Федерации? Призываешь...? Тут пятериком не отделаешься.
Гость
25 июля 2025, 18:26
"Вор должен сидеть в тюрьме" — крылатая фраза Глеба Жеглова из советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя»
Гость
25 июля 2025, 18:12
Подскажите «Да возвеличится Россия, Да сгинут наши имена!», это не из списка запрещенного .. а то поискать хочу
Гость
25 июля 2025, 18:54
Да, это цитата из книжки одного известного австрийского художника. Страна только другая.
С приходом министра Белоусова армия первая в стране стала бороться с воровством и коррупцией. Несмотря на высокие должности и звания.
Воровство просто душит страну. Это каждый видит вокруг себя. Воруют миллиардами, в том числе, и люди в погонах.
Гость
25 июля 2025, 18:36
Пользователь под ником Старый доктор. Ещё лет 5-6 назад ваши посты мне опусы ИИ напоминали. Такой же рубленый стиль изложения, банальная эрудиция, общеизвестные истины. Теперь, сравнивая, вижу - ИИ получил очень сильное развитие и ушёл далеко вперед. В сравнении с ....
Гость
25 июля 2025, 18:36
Один в поле не воин
Гость
25 июля 2025, 18:37
Старый доктор уже достал свой мудростью и обширным кругозором по любому вопросу, уймись наконец. И не суди людей и сам не судим будешь. У нас армию с 1937 года чистят и что-то до их пор она почему-то в пятнах.
Гость
25 июля 2025, 17:29
Ни звания, ни наград больше нет.
Кто имеет хоть какое отношение к армии, знает, насколько высока была должность.
Через 5 лет пойдет охранником в какой нибудь тц.
Жиза…..
Гость
25 июля 2025, 18:06
Через пять? Охранником?
КПСС в одно утро пшик.
Гость
25 июля 2025, 18:44
Гость
25 июля 2025, 18:06
Через пять? Охранником?
КПСС в одно утро пшик.
Срок - 5 лет лишения свободы
Гость
25 июля 2025, 19:06
Гость
...Кто имеет хоть какое отношение к армии, знает, насколько высока была должность....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... и сколько она стоит.
Гость
25 июля 2025, 17:22
Когда они нажрутся уже, сколько можно воровать?
Гость
25 июля 2025, 17:10
Есть такой фильм: «Время выбрало нас», там есть песня со словами: «..где это поле Куликово, .. там где ты сейчас стоишь, там и поле Куликово»!!!
Воин он везде воин.
Гость
25 июля 2025, 17:30
Не сравнивай ххх с пальцем!
Гость
25 июля 2025, 16:56
" ...С жульём, допустим, надо бороться !...." ." Берегись автомобиля "
Гость
25 июля 2025, 16:49
"Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!"
Гость
25 июля 2025, 17:00
Тменно, раньше бы к стенке показательно поставили.
Гость
25 июля 2025, 19:14
Да, глупо и смешно, давно бы уже генералу понять что он живет в сказке Три толстяка Олеши.
Гость
25 июля 2025, 19:30
Свободу Тимуру Иванову и всей его команде!😡😡😡
Гость
25 июля 2025, 16:47
Мог бы и накинуть пяток лет, сумма то хищений не маленькая, не булку хлеба украл с магазина.
Гость
25 июля 2025, 16:50
Правда никому не нужна.
Гость
25 июля 2025, 16:54
Гость
25 июля 2025, 16:50
Правда никому не нужна.
Всем нужны бабки, бабки, бабки, любой ценой.
Гость
25 июля 2025, 17:05
В багажнике своей машины тырил?
Гость
25 июля 2025, 16:29
Значит, он опасен как лидер.
Гость
25 июля 2025, 16:34
Гость, они все опасны для гражданских
Гость
25 июля 2025, 16:49
Лидер тот кто больше уворовал или спрятал?
Гость
25 июля 2025, 16:50
Гость
25 июля 2025, 16:34
Гость, они все опасны для гражданских
Коррупционеры это тихие убийцы.
Гость
25 июля 2025, 16:29
Если дело сшито в самом Кремле (Шойгу лично как минимум), то смысл по нему подавать апелляции? Генерал этот все-таки очень наивный.
Гость
25 июля 2025, 16:34
Генерал нормальный. Тот наивный.
Гость
25 июля 2025, 17:24
Гость
25 июля 2025, 16:34
Генерал нормальный. Тот наивный.
Наивный потому что попался а нормальный потому что воровал.
Гость
25 июля 2025, 22:11
Смысл, адвокатам бабла поднять. А, генерал. Наивный, да.
Достижения
Пальцы в огне