V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде жители центра города пожаловались на полуночную лезгинку

29 июля 2025, 09:55
Гость
Гость
29 июля 2025, 22:20
приматы,что с них взять.
Гость
29 июля 2025, 20:07
В вечернее - ночное время, что по ул. Чуйкова, Советской - гоняют с шумом ( понты у кого глушак громче) + музыка !!! Это такая мода, неуважение и хамство к людям?! Из каждой машины с южными гражданами - лезгинка, попсы и всякой фигни!!! Главное что бы громко чем у оппонента!!! Что касается музыки так есть еще и набережная - обычно там сборище. Что касается полиции - дежурят почти 24/7.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 19:54
Главное при посещении Сев. Кавказа не забывать об их обычаях и дресс коде!
Гость
29 июля 2025, 17:12
На донбасе такое норма.
Гость
29 июля 2025, 13:38
военкомы где? может этим плясунам повесточки всучить?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 19:58
У них сплошные плоскостопия и слабоумие.
Гость
29 июля 2025, 12:42
Об этом и писали и говорили. Но органы боятся танцоров лезгинки. Город и центральные улицы под ними. Хамят девчат хватают на замечания бросаются дратся. . Ау органы???
Гость
29 июля 2025, 12:34
Даже птица-говорун отличается умом и сообразительностью. А танцующие лезгинку ночью - нет
Гость
29 июля 2025, 12:49
Хорошим танцорам аплодируют,а не полицию аызывают
Гость
29 июля 2025, 12:12
Выйдите на свои улицы да станцуйте Барыню или еще какой танец, нечего жаловаться что мы, русские не приучены и не воспитаны с нашего тяжелого коммунистическо-перестроечного прошлого радоваться жизни. Можно только завидовать ребятам , которые не на сцене, не по телевизору, под присмотром старших специалистов из Москвы радуются жизни, своему молодому здоровому телу. В советское время я кое как танцевал и даже ходил на танцы, танцплощадок было множество, и почему-то наоборот взрослые, в том числе в ДК помогали организовывать и танцы и разрешали играть доморощенным ВИА везде где можно, и не только в ресторанах. А сейчас хотели собраться в школе, которую окончили 50 лет назад-не разрешили, прикрываясь чем-то. А отец мне рассказывал, что раньше в деревнях вообще не было никаких кульработников, а люди зимой поочередно встречались по вечерам в избах соседей , а летом самостоятельно устраивали танцы за селом, т.е имелся уклад жизни без присмотра из Москвы и умели радоваться жизни русские люди не на сцене, а в быту. На кого жалуетесь мои сограждане??
Гость
29 июля 2025, 12:42
Ты в уме? У нас, у многих, кто то погиб, кто то воюет. Чего это мы будем танцевать? Мозг то не у всех отшибло от безнаказанности
Гость
29 июля 2025, 14:11
Гость
29 июля 2025, 12:42
Ты в уме? У нас, у многих, кто то погиб, кто то воюет. Чего это мы будем танцевать? Мозг то не у всех отшибло от безнаказанности
и что, прям все праздники в великой скорби?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2025, 12:09
Эх, не там на набережной бронепоезд поставили. Ездил по Чуйкова ночной дозор с особами полномочия.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2025, 12:12
Учитая особый цинизм нарушений после неоднократных профилактики бесед предлагаю открывать огонь на поражение без предупреждения. ))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2025, 12:14
29 июля 2025, 12:12
Учитая особый цинизм нарушений после неоднократных профилактики бесед предлагаю открывать огонь на поражение без предупреждения. ))
Пленных не брать.
Гость
29 июля 2025, 14:05
29 июля 2025, 12:12
Учитая особый цинизм нарушений после неоднократных профилактики бесед предлагаю открывать огонь на поражение без предупреждения. ))
закись гороха тебе в помощь и открывай беглый огонь.
Гость
29 июля 2025, 11:50
При Кадине такого не было
Гость
29 июля 2025, 11:57
а чё было?
Гость
29 июля 2025, 12:20
Гость
29 июля 2025, 11:57
а чё было?
Феличита!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 19:57
Ты ещё Деревянного вспомни))
Гость
29 июля 2025, 11:25
На Красном тоже ночная жизнь кипит...Сейчас лето,окна открыты,поэтому любой шум доносится и что....Я просто закрываю окна,если шумно ...другого выхода нет ...
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2025, 11:02
Дети на каникулах, им скучно , вот и танцуют.
Гость
29 июля 2025, 11:39
Наши дети имеют право везде веселиться и танцевать танцы всех народов, населяющих нашу дружную, сплочённую и миролюбивую Россию! И никакое НАТО им это не запретит!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2025, 12:18
А связи с потеплением климата, южная флора и фауна мигрирует на север в сторону Волгограда. . Появляются новые виды организмом в городской экосистеме. Адаптируются к местным традициям и законам с трудом. Обучению не поддаются.
Гость
29 июля 2025, 14:05
29 июля 2025, 12:18
А связи с потеплением климата, южная флора и фауна мигрирует на север в сторону Волгограда. . Появляются новые виды организмом в городской экосистеме. Адаптируются к местным традициям и законам с трудом. Обучению не поддаются.
ой, за фауну ты ответишь... прям будешь весь во флоре.
Гость
29 июля 2025, 10:28
они и в Ссср тишины требовали, трамвай им не угодил!
Гость
29 июля 2025, 12:50
Трамвай мешал жителям ул.Советской, а не ул.Чуйкова.
Гость
29 июля 2025, 10:25
переезжайте на спартановку , - там тихо
Гость
29 июля 2025, 10:40
На Спартановка такое не возможно сразу в стойло животных поставят сейчас может нет но раньше зверюшки были тише воды
Гость
29 июля 2025, 10:56
Гость
29 июля 2025, 10:40
На Спартановка такое не возможно сразу в стойло животных поставят сейчас может нет но раньше зверюшки были тише воды
Кто поставит? Диванные вояки, любители пива? Все, они теперь на место ставят таких.
Гость
29 июля 2025, 11:34
Гость
29 июля 2025, 10:56
Кто поставит? Диванные вояки, любители пива? Все, они теперь на место ставят таких.
Вот я и говорю да и на тракторном их гоняли потом они по рынку бегали с тарзаном искали кто их долбит
Гость
29 июля 2025, 10:17
полиция, милиция, МВД, ГИБДД, ППС - хоть кто -нибудь.....вы на работу ходите ?
Гость
29 июля 2025, 11:39
ГИБДД)), ты бы ещё ФСБ и Ропотребнадзор приплёл....
Гость
29 июля 2025, 14:04
а вы? круглосуточно жалуетесь, что вам то жарко, то холодно, то сухо то мокро. вышли бы к ним- подарили приз за исполнение свиную голову. а лучше возле их адреса проживания устроили бы танцы калику малинку и ручеек до утра.
Гость
29 июля 2025, 10:12
Меняю Водстрой на центр с вашей доплатой.
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 10:16
Гость, сам сиди в своих ипунях.
Гость
29 июля 2025, 10:24
Гость, сам сиди в своих ипунях.
Это твой район ещё те ипуни , что не кипишь или ЧП так в твоём новоипенёво , 😝😝😝
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 12:04
Гость
29 июля 2025, 10:24
Это твой район ещё те ипуни , что не кипишь или ЧП так в твоём новоипенёво , 😝😝😝
Гость, да да сиди завидуй со своего отшиба. Там весь сброд в Водстрое селили. Кввваааааааа.
Гость
29 июля 2025, 10:09
сами же допустили
Гость
29 июля 2025, 10:12
А мы одобряли.
Гость
29 июля 2025, 10:08
меняю хату жк европейский на чуйкова
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 10:16
гость, вот они обитатели заашанья повылазили.
Гость
29 июля 2025, 14:09
гость, вот они обитатели заашанья повылазили.
ты бы куда залезло, доашанье радужное.
Гость