перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Руководитель поискового отряда арестован в Волгограде за публикацию символики в Telegram

30 июля 2025, 12:02
Гость
Гость
2 августа 2025, 14:12
Все честные и смелые люди сейчас за Украину.
Гость
2 августа 2025, 14:06
Я за Украину и я не боюсь.
283531397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 09:38
А у меня две тряпочки , купленные в Ленте: жёлтая и синяя, мне что-то грозит? И ещё губки на кухне, страшно как-то стало))))
283585748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 09:06
Ага, не знал он🤣🤣🤣 мы ему писали, а он на это - и что запрещено трезубцы ставить?? Всем всё пофиг кроме двух взрослых волонтёров! Это был его ответ на вопрос почему он использует украинскую символику во время СВО... меня лично он сразу заблокировал и даже не ответил... зато на следующий день его уже удалили с Дня Поля, как организатора волонтёров. Есть скрины как он нам по хамски отвечал про трезубцы, если что. Так что нечего его бедным мальчиком выставлять, который "ничего не знал и не понимал"! Ещё мало отделался!!!
Гость
31 июля 2025, 10:35
Высылай скрины! Мы те самые 70 человек которые были в чате, знаем его и как была ситуация. Не переживай, всё у него будет хорошо, и помни что жизнь бумеранг)
Гость
31 июля 2025, 07:27
У будущих поисковиков работы будет на столетия вперёд 🇷🇺
Гость
30 июля 2025, 23:12
Запугивают,задерживают,пытают,сажают,затыкают рты-обычный день в муравейнике.
Гость
31 июля 2025, 05:11
раньше читали Чиполлино , в Комедиантах про тонтон -макутов где-то на далёком острове.....Теперь же нужно только выйти на улицу
Гость
30 июля 2025, 23:10
Вы люди или муравьи?Муравьи дохнут не думая.
Гость
31 июля 2025, 01:53
Ты чтоли думаешь? Тебе кажется
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июля 2025, 21:44
Нашел информацию по отряду Оберег: Некоммерческое сообщество добровольцев, задачей которых стоит поиск людей, потерявшихся в природной или городской среде.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июля 2025, 21:46
То есть, неравнодушные граждане , в свое личное время , бесплатно занимались поиском пропавших людей. Люди которые этим занимаются должны иметь высокое чувство гражданской отанвнности , морали и гуманизма. Разве не благородно спасать людей? Разве это не нужно и государству тоже? Если без наказанного руководителя отряд развалится , то это принесёт пользу обществу? Будет лучше? А вдруг завтра с вами случится беда? Не зарекайтесь.
Гость
31 июля 2025, 01:50
30 июля 2025, 21:46
То есть, неравнодушные граждане , в свое личное время , бесплатно занимались поиском пропавших людей. Люди которые этим занимаются должны иметь высокое чувство гражданской отанвнности , морали и гуманизма. Разве не благородно спасать людей? Разве это не нужно и государству тоже? Если без наказанного руководителя отряд развалится , то это принесёт пользу обществу? Будет лучше? А вдруг завтра с вами случится беда? Не зарекайтесь.
Ну да, ну да. В наше время бесплатно ничего не бывает. Особенно про патриотизм. Там расценки в тысячу раз выше. Есть отдельные фанатики, те бесплатно и честно. Но когда это все организованно.... Вспомни бессмертный полк
Гость
30 июля 2025, 21:40
Шпионамания
Гость
31 июля 2025, 01:52
Не. Пирог уменьшается. А едоков все больше
Гость
30 июля 2025, 18:16
Волки от испуга скушали друг друга
Гость
31 июля 2025, 07:25
"Из даьёких из полей на подлёте воробей" 🐦‍⬛
Гость
30 июля 2025, 15:56
Один зашел не в ту дверь, второй кнопочку не ту нажал
Гость
30 июля 2025, 15:18
Я там был в этом бывшем роддоме, переделанном под отсидку за административные правонарушения. Находится в Дзержинском районе в жилгородке. Провел там три дня. Там большие бывшие палаты для рожениц, большие окна, высокие потолки, сами помещения нормальные, туалет нормальный при комнате. Решётки правда на окнах, кровати железные из тюрьмы, двери как в тюрьме. Это немного напрягает. Было это как раз перед чемпионатом мира по футболу, такая бутафорская тюрьма, для показа иностранцам, вот как мол у нас в тюрьмах просторно и красиво. На случай если иностранцы бухнут и нахулиганят, и попадут в этот изолятор. Работать было не нужно. Еда три раза в день по расписанию, компот вкуснее чем у меня дома, плов тоже, можно с собой чай, сахар и наверно пряники, печенья, то есть мелкую еду можно с сбой набрать, конфеток там и может ещё чего, чтобы не скучно было. Книги можно почитать, если интересную книгу взять с собой. Телефон нельзя. Отоспался там, отдохнул от семьи и от детей, кайф, лето было, окна открыты, там территория большая, птички поют, три дня провел как на курорте, толком не понял что это было, наказание или отдых. Скорее отдых.
Гость
30 июля 2025, 17:59
Кто у тебя дома такой плохой компот варит? Жена? Гони ее, бескомпотницу..
Гость
30 июля 2025, 22:44
Гость
30 июля 2025, 17:59
Кто у тебя дома такой плохой компот варит? Жена? Гони ее, бескомпотницу..
Жен заводят чтобы они кроме компота варили еду, стирали, убирали и т.д. Гнать жену надо при любой невыполненной ею функцией. 😁
Гость
30 июля 2025, 15:08
Управление страной с помощью страха. Очень удобная безотказная штука.
Гость
30 июля 2025, 18:18
Пока не найдется предатель
Гость
31 июля 2025, 01:46
Гость
30 июля 2025, 18:18
Пока не найдется предатель
Боты чтоль минусы поставили?
Гость
30 июля 2025, 15:03
Товарищу майору еще бы взяться за местную компашку украинских ботов
Гость
30 июля 2025, 18:32
такую неприязнь испытываешь, что кушать не можешь?))))
Гость
31 июля 2025, 10:24
Гость
30 июля 2025, 18:32
такую неприязнь испытываешь, что кушать не можешь?))))
Комментарии рагулей, реклокантов и змагаров на уровне "если вы заблудились, то просто идите домой" — сказать нечего, но отвечать что-то нужно.
Гость
31 июля 2025, 11:23
Эта компашкa тут типа информационное сопротивление осуществляет .
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 14:24
сломали... у всех свой предел прочности...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июля 2025, 21:48
Не заметил, что его сломали.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 22:50
30 июля 2025, 21:48
Не заметил, что его сломали.
произвольно, исходя лишь из сиюминутной политической конъюнктуры, закреплять символы за историческими акторами - дурная практика. важен контекст. здесь суд отдал все права на трезуб УПА. а с какой стати? вот, российское историческое общество, которое, думаю, понимает в этой символике побольше юристов (пусть даже в мантию одетых) пишет, что трезубец Владимира — часть наследия Руси, её государственности и символического языка. "вину признал в полном объеме", — записали в решении суда. при этом суд без возражений принял объяснение Владимира: "разместил данный символ случайно, о его значении не знал". так что, ничего заведомо нацистского смысла в трезубе нет, и по всему видно, что пропагандировать УПА Владимир не помышлял, а стал каяться в несовершенных грехах только из боязни нарваться на наказание похуже.
Гость
31 июля 2025, 04:52
Находящиеся в настоящее время в рулевой рубке надломили человека
Гость
30 июля 2025, 14:23
Да все по делу. Назвался груздем - полезай в кузов. Там уже таких как он "случайно кнопочку нажавших" вагон с тележкой.
Гость
30 июля 2025, 14:53
Подскажите, по делу? Плаваю в жёлто-синей маске ЯРТИ (Ярославский завод резиновых технических изделий). Стоит ли мне опасаться какого-либо ДЕЛА в отношении меня? Или лучше выбросить маску?
Гость
30 июля 2025, 14:58
Гость
30 июля 2025, 14:53
Подскажите, по делу? Плаваю в жёлто-синей маске ЯРТИ (Ярославский завод резиновых технических изделий). Стоит ли мне опасаться какого-либо ДЕЛА в отношении меня? Или лучше выбросить маску?
Если жёлтый сверху, то ничего.
Гость
30 июля 2025, 15:22
Гость
30 июля 2025, 14:53
Подскажите, по делу? Плаваю в жёлто-синей маске ЯРТИ (Ярославский завод резиновых технических изделий). Стоит ли мне опасаться какого-либо ДЕЛА в отношении меня? Или лучше выбросить маску?
Вот такая власть в стране. За миллиарды украденых денег-- условно, или визу в Израиль. А за сказанное мнение, слово, пластмассовый одноразоаый стаканчик-- реальные длительные сроки. Противно и больно это видеть
Гость
30 июля 2025, 14:17
"Я тебе конечно верю..."
Гость
30 июля 2025, 13:42
Возмутительно, а как же скрепы?
Гость
30 июля 2025, 14:21
Их то он как раз и перепутал 👌
Гость
30 июля 2025, 13:36
А голова зачем дана? Закрытый чат... Уморил)
Гость
30 июля 2025, 13:22
Гойда?
Гость
30 июля 2025, 13:41
Йес, ит из.
Гость
30 июля 2025, 13:14
Бизнес на раскопках делают, а мины детям.
Гость
31 июля 2025, 15:01
это другие поисковики. пропавших ищут
Гость
30 июля 2025, 13:04
Борьба с картинками, с буквами, со звуками. Было, было...
Гость
30 июля 2025, 15:51
было, но ничему это население не научило....
Гость
31 июля 2025, 01:45
Гость
30 июля 2025, 15:51
было, но ничему это население не научило....
Какое население? Это конкретные люди с именем и фамилией. Все население не привлекай, провокатор. Есть нормальные люди. Сейчас их мало, но есть
Гость
31 июля 2025, 05:37
Борьба с картинками, звуками, буквами, говоришььь Это да. Вот например, на Украине за один только 2022 год снесли 28 памятников Пушкину. Пушкин враг Украины, получается?
Гость
30 июля 2025, 13:01
на обиженных нарцисах воду возят
Гость
30 июля 2025, 12:53
а не тот ли поисковый отряд где был подросток который дома подорвался
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 12:41
А украинский флаг здесь постить можно? Или это тоже экстремизм и терроризм?
Гость
30 июля 2025, 18:28
попробуй, а мы посмотрим)))
Гость
31 июля 2025, 15:19
Гость
30 июля 2025, 18:28
попробуй, а мы посмотрим)))
А тебе воткнуть можно попробовать? Только ты власовский сначала вытащи. А то два не поместятся.
Гость
30 июля 2025, 12:41
теперь Штирлица смотреть нельзя. Там символика каждую минуту!!!!!
Гость
30 июля 2025, 12:36
Не смешно.
Гость
30 июля 2025, 12:27
Правильно, нужно больше задерживать и сажать,больше и чаще
Гость
30 июля 2025, 18:33
чалишься и тебе там скучно?
Гость
30 июля 2025, 12:18
Пострадал из за «ерунды», как здесь написано! Милый рукамиводитель отряда. Выполнение Законов Рф твоя обязанность, а не ерунда! А ты нарушил Закон!
Гость
30 июля 2025, 13:39
"В самом испорченном государстве больше всего законов" ("Corruptissima re publica plurimae leges") Латинское крылатое выражение из сочинения историка Тацита. В нём сообщается о последних годах Римской республики (70-е — 50-е годы до н. э.) Аналогию уловила?
Гость
30 июля 2025, 22:29
Иди отдохни, клубничку глянь. Скоро тебе это запретят
Гость
31 июля 2025, 10:15
Гость
30 июля 2025, 13:39
"В самом испорченном государстве больше всего законов" ("Corruptissima re publica plurimae leges") Латинское крылатое выражение из сочинения историка Тацита. В нём сообщается о последних годах Римской республики (70-е — 50-е годы до н. э.) Аналогию уловила?
Иди лесом со своими сочинениями. Три года назад "эксперты" вроде тебя гарантировали голод в России. Дескать, через 2-3 месяца импортные продукты, а других в России нет, закончатся, и россияне перейдут на берёзовую кору. И точно также крылатые выражения в пример приводили, аналогии и прочее. Теперь все эти "специалисты" кто в Тбилиси, кто в Хайфе, как перекати-поле мечутся по всему миру.
Гость
30 июля 2025, 12:15
Руководитель поискового отряда который не знает историю. Это конечно такое себе...
Гость
30 июля 2025, 13:10
по себе не суди, старый маоазматик!
Гость
30 июля 2025, 14:22
Гость
30 июля 2025, 13:10
по себе не суди, старый маоазматик!
Эк тебя порвало. Тоже "невинно пострадавший"?
Гость
30 июля 2025, 19:08
Причём тут история?
Гость
30 июля 2025, 12:07
Сегодня он чего то ищет А завтра на майдане скачет
Гость
31 июля 2025, 05:15
сегодня он танцует джаз, а завтра...так что-ли ?
Гость
2 августа 2025, 23:02
А нового ничего нет?Тормозишь,товарищЬ,не смешны твои майданы.🥱
Гость
30 июля 2025, 12:04
Негодяй. На донбас его и немедленно.
Гость
31 июля 2025, 05:16
а лучше сразу в Магадан
Гость