Прокуратура потребовала на шесть лет отправить в колонию главу Иловлинского района Волгоградской области
31 июля 2025, 18:21
Гость
4 августа 2025, 13:29
по Гелю давно тюрьма плачет, зажрался обнаглел, самоуправством давно занимается, мы никак не могли на него управу найти, даже в ситуации с Переярьеным не возбуждали уголовное дело только путем титанических усилий довели дело до суда, огромная благодарность Букаеву Ю А
Гость
1 августа 2025, 22:09
Однозначно на нары
Гость
1 августа 2025, 14:04
А сколько сейчас стоит получить госнаграду? Какие расценки?
Гость
1 августа 2025, 07:34
Ой, ла пусть посидит на дорожку, подумает. О боге поразмышляет, о вечном. Времени для этого много будет
Гость
1 августа 2025, 07:22
Вывод напрашивается такой:
1. Рожденный ползать - летать пе может (если ты не пожарный - не ледь, куда не следует).
2. Гори оно все синим пламенем.
3. Что сгорит - то не сгниет.
......
Гость
1 августа 2025, 02:01
Пожизненно самое то негодяю
Гость
1 августа 2025, 01:57
Правильно! Главу Озёрского поселения ,которого вообще не было на пожаре, а пожар был на его территории, не судят, а Геля судят за то, что потушил пожар при ветре28 метров в секунду, спас детей и три населенных пункта.
"но тушение пожара совершенно не относилось к их рабочим обязанностям" - а субботники у бюджетников относятся?
Гость
1 августа 2025, 09:03
Алексей G, участие верных коммунистов - ленинцев в ленинских коммунистических субботниках - их святая моральная обязанность. Ну если не самим участвовать, так своих подчинённых заставить.
Гость
31 июля 2025, 22:59
Года 4 точно строгача нужно дать, чтоб пыль осела.
Гость
31 июля 2025, 22:58
В Жилгородке такого беспредела нет.
Гость
31 июля 2025, 22:11
Букаев однако молодец! Он признал паспорт гражданина СССР удостоверением личности. Теперь у Глухова и УФССП проблемы, ГДЕ МЫ В СССР ИЛИ В КОЛОНИИ!
Гость
31 июля 2025, 21:49
Я вчера видела в Ленте, передо мной пара глав районов купила продукты на девятьсот тридцать пять тысяч рублей.
Юрий Букаев - был прокурор Иловлинского района. Михаил Растрыгин - был начальник отдела по борьбе с коррупцией в Волгоградской областной прокуратуре.
Гость
31 июля 2025, 20:15
Прокурором Иловл р-на он был с июля 1997 по март 2006. В марте 2006 стал Прокурором Волгограда, а в 2010 случилась проверка после неоднократных, так сказать, жалоб. И летом 2010го Букаев был уволен ГенПрокурором, но угл.дело заведено не было. В 2013 г работал в Аппарате Губернатора, но не долго...
Гость
31 июля 2025, 22:08
Гость
31 июля 2025, 20:15
Прокурором Иловл р-на он был с июля 1997 по март 2006. В марте 2006 стал Прокурором Волгограда, а в 2010 случилась проверка после неоднократных, так сказать, жалоб. И летом 2010го Букаев был уволен ГенПрокурором, но угл.дело заведено не было. В 2013 г работал в Аппарате Губернатора, но не долго...
Сейчас в Дзержинском районе юристом у бывшего Главы милиции района при СССР.
Гость
31 июля 2025, 19:51
И снова адвокат Букаев!!!)))
И опять его мнение самое авторитетное!!!)))
V1!
Дайте наконец слово адвокату Растрыгину!
Много нового узнаете о ходе судебного следствия и о фактических обстоятельствах дела.
Поменяйте наконец "собственного источника" хоть один раз)))).
Хотя....
Гость
31 июля 2025, 19:41
Конечно, превышение полномочий. Преступное. Что ж они, чиновники, вообще в школе не учились? Нужно было пожарных вызывать, мчс! А они, глупые, сами тушить поехали!
Гость
31 июля 2025, 20:21
Конечно, сидеть надо было и ждать. Пусть хутора и детский лагерь сгорят синим пламенем, пока мчс соизволит доехать
Гость
31 июля 2025, 19:22
Остался вопрос - кто такой Юрий Букаев? он все комментирует в статье, ноя как то не увидел кто же он.
Гость
31 июля 2025, 19:34
Адвокат потерпевших
Гость
31 июля 2025, 19:47
Гость
31 июля 2025, 19:34
Адвокат потерпевших
Ну можно и так сказать. А можно и вспомнить, что был такой Прокурор города Волгограда, приказ об увольнении которого в 2010г полписал Генеральный Прокурор РФ Юрий Чайка после проведенной СледКомом РФ процессуальной проверки «по фактам необоснованного вмешательства в деятельность коммерческих структур».
Гость
31 июля 2025, 19:55
Гость
31 июля 2025, 19:47
Ну можно и так сказать. А можно и вспомнить, что был такой Прокурор города Волгограда, приказ об увольнении которого в 2010г полписал Генеральный Прокурор РФ Юрий Чайка после проведенной СледКомом РФ процессуальной проверки «по фактам необоснованного вмешательства в деятельность коммерческих структур».
Можно начинать с истории, как этот субъект стал прокурором города. И за какие "заслуги".
Гость
31 июля 2025, 19:21
Чувак соглашайся, сейчас в тюрьме спокойнее чем на " воле".
Гость
31 июля 2025, 19:20
что срочного? передачку ему собрать?
Гость
31 июля 2025, 18:41
Ради прихоти строительной компанией экстренно признали дома аварийные в центре города на днестровской.Строительной организацией руководит бывший чиновник мэрии..Но администрация похоже не собираеться жильцам давать квартиры новые в центре, они просто не строиться...строиться только элитные...компенсация тоже мизерная.
Гость
31 июля 2025, 18:55
На окраине тоже можно жить, не обязательно в центре. Не хочешь, покупвй сам.
Гость
1 августа 2025, 07:24
Зато реально аварийные дома, таковыми не признаются.
Гость
31 июля 2025, 18:28
Это ему за цыган
Гость
1 августа 2025, 23:29
Цыган нужно перечислить всех в Индию на историческую родину!
Достижения
Первая десятка