перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сотрудники завода «Энерготех» заявили о невыплате зарплат в Волгограде

8 августа 2025, 18:30
Гость
Гость
14 августа 2025, 14:09
Уволили всех одним днём, задержали расчёт на две недели, рассчитали по окладу и свалили, пока до них прокуратура дальше не докапалась. Замечательно у них получается, сразу за июнь и июль выплатить только оклад, а разницу видимо к себе в карман, чтобы было на что в отпуск поехать
Гость
12 августа 2025, 07:31
Выплатили без премии,а это только половина..
Гость
9 августа 2025, 17:22
Да Люде уже давно надо было написать заявление сколько она понаделала делов. Проблемы с алкоголем, такое чувство, что ее просто жалели
Гость
9 августа 2025, 05:25
Сейчас придут ребята в фуражках с малиновыми околышами и вмиг всё порешают
Гость
8 августа 2025, 23:09
Хотели капитализм - кушайте капитализм.
281830043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 10:07
Притом ранний,а не нынешний как в Париже.
Гость
9 августа 2025, 16:01
кто хотел?
Гость
8 августа 2025, 22:45
....судя по тому, что сейчас происходит....мы вернулись в 90е...)))))))
Гость
8 августа 2025, 22:22
За стабильность,за сами знаете кого...
Гость
8 августа 2025, 22:18
ну что же... вот и посмотрим, сколько месяцев можно прожить на патриотизме и великодержавности.
Гость
9 августа 2025, 00:19
Да вы конечно посмотрите, что еще вам остается…только если команда-то команда. Вспомните, как раньше работали)))
Гость
9 августа 2025, 02:05
Гость
9 августа 2025, 00:19
Да вы конечно посмотрите, что еще вам остается…только если команда-то команда. Вспомните, как раньше работали)))
ну вобщем-то да. профсоюзных активистов уже давно вытурили, небось. Неблагонадежные (в такое-то тяжелое время). Что будет дальше я скажу. Завод выплатит часть зарплаты. Люди выйдут на работу. Потом в течение полугода всех зачинщиков забастовки уволят и тех, кто остался, снова кинут на зарплату. Почему? Потому что забастовка - это тоже нужно уметь.
Гость
8 августа 2025, 21:34
Наш город и в этом лидирует.Какая знакомая песня с невыплатой зарплат.Прокручивают деньги, а я то думала, что эти времена прошли.Перым делом, как всегда от таких людей руководство избавляется.Кто-то говорил,что у нас свобода слова.Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Гость
8 августа 2025, 20:40
А вы в курсе, что сегодня не щачислил сбербанк на карту пенсии тем, кто получает всегда 9 числа. Обычно заранее выплачивали, т.к. впереди выходные дни. А тут не выплатили пенсию. Денег нет в казне волгоградского региона.
Гость
8 августа 2025, 20:52
Сегодня 8)
281830043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 10:05
Вообще то СФ выплачивает пенсии. Сбербанк только посредник в доставке.
Гость
8 августа 2025, 20:22
Реклама электротехники
Гость
8 августа 2025, 20:56
Это что за продукция? Розетки выключатели
Гость
8 августа 2025, 21:14
Гость
8 августа 2025, 20:56
Это что за продукция? Розетки выключатели
нет
Гость
9 августа 2025, 08:38
Увы нет, это бывший сотрудник
Гость
8 августа 2025, 19:58
А какую продукцию производит завод. Условное Лего из китайских заготовок?
Гость
8 августа 2025, 20:32
это не завод, завод находится в таганроге ...
Гость
8 августа 2025, 20:54
Гость
8 августа 2025, 20:32
это не завод, завод находится в таганроге ...
«Волгоградского электротехнического завода»
Гость
8 августа 2025, 21:13
Гость
8 августа 2025, 20:54
«Волгоградского электротехнического завода»
Такого завода в Волгограде нет. И Багатырев директор ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ".
Гость
8 августа 2025, 19:54
Такой завод есть в городе?? Удивление
Гость
8 августа 2025, 20:32
нету ... это не завод, это дилеры
Гость
9 августа 2025, 00:13
Гость
8 августа 2025, 20:32
нету ... это не завод, это дилеры
Что за утверждение! От человека не владеющего ситуацией? Завод-производитель.
Гость
8 августа 2025, 19:53
Теперь в1 не утруждается поиском картинок к статьям. Пару заготовок и готово. Как и эта с надписью зарплата . Скучно и наводит на мысль, что не хотят корреспонденты вкладываться в работу по полной
max911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2025, 04:17
Гость, автору только басни писать ..Крылов
Гость
9 августа 2025, 08:33
Это не заготовка, мы обратились со своим криком души о не справедливость по отношению к нам
Гость
8 августа 2025, 19:03
Они хотели кружевные трусики и безвиз в ЕС Они это получили
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2025, 20:56
Гость, это коммунизм с открытым лицом...
Гость
9 августа 2025, 16:02
8 августа 2025, 20:56
Гость, это коммунизм с открытым лицом...
это идиотизм
Гость
8 августа 2025, 19:00
Должны выплатить по сокращению штата — 3 заработных платы и отпускные И почему 1 мил , если их 37 мин , у них что , з/п ниже прожиточного минимума ?
Гость
8 августа 2025, 19:04
Еще должны выплатить пеню за каждый просроченный день невыдачи з/платы.
Гость
8 августа 2025, 18:48
Стоп стоп стоп, говорили же рабочих рук нет...
Гость
8 августа 2025, 19:16
бесплатных нет, вот в чём беда для России)))
281830043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 10:03
Гость
8 августа 2025, 19:16
бесплатных нет, вот в чём беда для России)))
Ну это Стерлигов уже хочет поправить.
Гость
9 августа 2025, 15:59
9 августа 2025, 10:03
Ну это Стерлигов уже хочет поправить.
рынком рабов?
Гость
8 августа 2025, 18:43
У нас трудовые инспекции, прокуратуры разные для чего вообще тогда?
Гость
8 августа 2025, 20:51
Трудовые инспекции, так для проформы, на себе опробовано
Гость
8 августа 2025, 21:11
Трудовые инспекции - так же, как и пожарные инспекции или санитарные инспекции. Их появление с проверкой появлении заранее известно, все подготовлено, всем занесено. Результат проверки - положительный, недостатков не обнаружено.
Гость
8 августа 2025, 18:43
А как скакали по площадям, как скакали.
Гость
8 августа 2025, 18:45
Это когда? Под песни Шамана имеете ввиду?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 августа 2025, 18:41
В таких случаях никогда не пишите по собственному желанию. Суммы для расчета будут совершенно разные. Почему вообще такое возможно? О профсоюзах у нас и говорить смешно. В Европе с ее рыночной экономикой профсоюзы ( тредунионы) начали действовать еще в конце 19 века. Представляете, как отстало наше общество.)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 августа 2025, 18:44
Реалии таковы , что нас ждет рост банкротств предприятий, задержки зп, рост безработицы. Особенно в мелких предприятиях , где нет никакой собственной финансовой подушки безопасности, нет значимых оборотных средств, активов.
Гость
8 августа 2025, 19:06
8 августа 2025, 18:44
Реалии таковы , что нас ждет рост банкротств предприятий, задержки зп, рост безработицы. Особенно в мелких предприятиях , где нет никакой собственной финансовой подушки безопасности, нет значимых оборотных средств, активов.
Не зря считается, что История циклична - то есть все события и процессы повторяются в определённых интервалах. То что было - через время вернется!
Гость
8 августа 2025, 19:57
Когда в последний раз слышали какую нибудь инициативу профсоюза России, а он вообще есть? Только популистское блаблабла. А вообще сейчас у любого руководителя - не нравится - мы никого не держим
Гость
8 августа 2025, 18:40
Возвращаемся в лихие 90-е с невыплатой зарплат, забастовками и кризисом неплатежей! Может моя молодость тоже вернётся)).
281830043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 10:01
А что? Вы хотите как в Париже?
Гость
9 августа 2025, 10:15
9 августа 2025, 10:01
А что? Вы хотите как в Париже?
А ты, откуда знаешь, как в Париже.🤣
Гость
9 августа 2025, 10:28
Гость
9 августа 2025, 10:15
А ты, откуда знаешь, как в Париже.🤣
Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!
Гость