перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде массово жалуются на дурно пахнущую питьевую воду

14 августа 2025, 16:06
Гость
Гость
18 августа 2025, 20:34
Осложнения после ковида?
Гость
15 августа 2025, 22:03
Красноармейский район,с начала августа вода воняет болотом,даже фильтр не помогает. Такое на моей памяти(50 лет) впервые.
Гость
15 августа 2025, 11:03
на Ангарском жуткая вода и на запах и на вкус
Гость
15 августа 2025, 10:21
В Ворошиловском районе на улице Козловской никогда такого не было. И опа попробуй вкус болота
Гость
15 августа 2025, 10:16
В трубы многие пргнившие. Даже в новых трубах проблемы, так как снижение хлорирования, в трубах начинает расти длинные возросли белые, вот и щапах(проверяли в видео фиксацией), часто не закальцован водопровод, это тоже проблема.
Гость
15 августа 2025, 09:18
На семи ветрах так же течет вода которая пахнет не то что болотом, а плесенью запах ужас.
Гость
15 августа 2025, 10:17
Согласна, на Красном вода со вкусом плесени
Гость
15 августа 2025, 06:04
петров сочинил, а у всех сразу обострился нюх😁 запахло сразу. да все нормально с водой, ни чем она не пахнет.
Гость
15 августа 2025, 06:44
Гость, ну да, согласен 👍
Гость
14 августа 2025, 22:18
Почему отдавало мочой!?? Это и была самая, натуральная,моча! Девиз концессий " Блеф есть блеф, если блефуешь, блефуй до конца"
Гость
14 августа 2025, 19:58
Которые в кружевных трусиках, их большинство, им так сойдёт.
Гость
14 августа 2025, 19:46
Это вкус не цветения это вкус чего то чем заменяют хлорку возможно фтором или еще чем ,скорей всего из экономии купленой в китае
Гость
14 августа 2025, 18:58
Это какой то донбас
Гость
14 августа 2025, 18:41
Водопроводная вода в Волгограде имеет неприятный запах и вкус, и цветение воды тут не при чём. Живу в Волгограде всю свою жизнь 67 лет. Вода, несмотря на то, что говорили о загрязнение имела всегда свежий запах (иногда отдавала хлором), сейчас запах болота. В области, на северо-востоке такая же ситуация: вода в водопроводном кране пахнет болотом. Может технологии очистки поменялись?
Гость
14 августа 2025, 20:52
30 лет пива и футбола. Ты за кого голосовал все эти годы?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 18:29
Неужели так сложно употреблять бутилированную воду, нежели гадость из крана?
Гость
14 августа 2025, 19:42
Интересно, это не решение проблемы, а обход. Вода в кране должна соответствовать нормам
Гость
14 августа 2025, 20:59
Вы цены на бутилированную воду видели? В трубу вылететь можно, если постоянно на всю семью закупаться.
Гость
14 августа 2025, 21:25
Аллочка, иногда логика и здравый смысл тебя ненадолго покидают.
Гость
14 августа 2025, 18:24
А на директора концессий водоснабжения собираются заводить уголовное дело?
Гость
14 августа 2025, 19:38
«Так кто его посадит, он же памятник»(с)
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2025, 18:21
Не знаю чем там не отфильтровало. Уже 5-6 лет пользуюсь обратным осмосом с минерализатором, вода чистейшая и без запахов.
Гость
14 августа 2025, 19:39
А откуда минералы знаешь?
Гость
14 августа 2025, 20:54
И вот все вы такие. Но замки и заборы вам не помогут.
Гость
14 августа 2025, 18:07
Согласна, вода пахнет болотом! Не считаю нынешний август чрезвычайно жарким! Пусть Концессии ищут проблемы. Пишу из Ворошиловсаого района.
Гость
14 августа 2025, 20:54
Спасибо. Мы обязательно учтём ваше мнение.
Гость
14 августа 2025, 17:47
На Семи Ветрах вода периодически воняет тухлой рыбой. Кто там протух в концессиях, признавайтесь!!!!!
Гость
14 августа 2025, 18:06
очередной, утопший в резервуаре очистки и обеззараживания, слесарь
Гость
14 августа 2025, 19:12
Живу уже 20 лет на 7-ми Ветрах, вода нормальная, ничем не пахнет, не надо свои обонятельные галлюцинации выдавать за истину.
Гость
14 августа 2025, 19:40
Гость
14 августа 2025, 19:12
Живу уже 20 лет на 7-ми Ветрах, вода нормальная, ничем не пахнет, не надо свои обонятельные галлюцинации выдавать за истину.
7 Ветров — пуп земли и центр цивилизации
Гость
14 августа 2025, 17:38
все нормально с водой и вкус и запах, в1 хватит писать ерунду
Гость
14 августа 2025, 22:53
Счастливчик, что у тебя проблемы с обонянием и твой нос не чувствует вонь воды. Запах у водопроводной воды действительно отвратительный, похоже, что ее перестали хлорировать.
Гость
15 августа 2025, 06:57
Гость
14 августа 2025, 22:53
Счастливчик, что у тебя проблемы с обонянием и твой нос не чувствует вонь воды. Запах у водопроводной воды действительно отвратительный, похоже, что ее перестали хлорировать.
это муха Волоцкова, таким привычно
Гость
14 августа 2025, 17:38
очередная чушь от петрова
Гость
14 августа 2025, 17:37
нормальная вода, нормальная пахнет и нормальный вкус, петров как обычно сочиняет сказки про то как якобы ему кто то там на что то жалуется.
Гость
14 августа 2025, 19:42
три "сказочных" комментария
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 16:19
Уже третий год в июле-августе на Красном вонючая питьевая вода. Пробы воды всегда оказываются в норме. Интересно, где делается водозабор для питьевой воды?
Гость
14 августа 2025, 17:05
известно где-в волге, конечно! на правом берегу.
Гость
14 августа 2025, 17:08
Да нигде он делается, просто сразу пишут заключение что все соответствует норме
Гость
14 августа 2025, 16:12
На красном та же история
Гость
14 августа 2025, 16:11
Интересно, а куда смотрят разные санитарные надзоры и прочие комитеты по правам потребителей.
Гость
14 августа 2025, 16:14
В ваш карман.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2025, 18:18
А зачем им за чем-то смотреть?
Гость
14 августа 2025, 20:53
14 августа 2025, 18:18
А зачем им за чем-то смотреть?
Дык это их работа же.
Гость
14 августа 2025, 16:11
замена хлорирования озонированием, стимулирующим развитие водорослей. Откровенно несет болотом.
Гость
14 августа 2025, 17:06
кто стимулирует развитие водорослей, хлор или озон? расшифруйте свой бред.
Гость
14 августа 2025, 17:18
Гость
14 августа 2025, 17:06
кто стимулирует развитие водорослей, хлор или озон? расшифруйте свой бред.
Для ЕГЭшника-ультрафиолет, которым обеззараживают теперь воду.
Гость