V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

752мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде в сквере возле набережной рабочие повредили стволы молодых сосен при стрижке газона

16 августа 2025, 08:51
Гость
Гость
16 августа 2025, 15:08
Всегда видно,где зайцы съели, а где косилки скосил.И нечего на зайцев сваливать.Это премудрости старого доктора.
Гость
16 августа 2025, 13:40
То, что не сгорело и не засохло -скосят высококвалифицированные специалисты-косильщики. Подумаешь, еще посадят эти елки-палки. Денег в бюджете много.
Гость
16 августа 2025, 12:39
Что значит "едва не уничтожили"? Уже уничтожили. Они теперь 100%засохнут.
Гость
16 августа 2025, 11:14
Таким же способом идиоты уничтожили несколько молодых деревьев на склоне у стадиона лицея №11. И ни с кого не спросили, деревья спасть не стали, они погибли. Работникам УК было до лампочки, хотя их мастеру я сказал.
Гость
16 августа 2025, 11:17
Вредительство, хотя сейчас такой статьи нет, но за халатность надо привлекать.. Хотя о чем я, прокуратура сейчас малоактивна))
Гость
16 августа 2025, 10:59
Так же косили траву по 13-ой гвардейской. Гастарбайтеры из Средней Азии так наши деревья портят.
Гость
16 августа 2025, 11:12
Думаете умышленно?! Так это уже терроризм тогда, экологический))
Гость
16 августа 2025, 21:22
Гость
16 августа 2025, 11:12
Думаете умышленно?! Так это уже терроризм тогда, экологический))
Несколько скандинавских рябин они угробили. А вы думаете они глупее пятилетних детей? Конечно умышленно, а как ещё!
Гость
16 августа 2025, 10:19
Вчера косили на Чуйкова - повредили молодые тополя, сломали да так и бросили.
Гость
16 августа 2025, 10:10
Ещё раз. Уничтожение деревьев в засушливой зоне полупустынь это тактика выжженной земли, уничтожение благоприятной среды обитания.
Гость
16 августа 2025, 21:23
Пара гастарбайтеров из Средней Азии могут уничтожить все деревья в городе. Привет администрации!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 августа 2025, 09:38
Пользуюсь мотокосой. Такую травму дереву леской косы нанести невозможно. Леску сразу порвётся. Это надо час стоять у дерева , рвать леску, заправлять ее , косить, и снова рвать? . Здесь только санитары помогут. ))) Это следы от зубов неких животных. Например, стало много зайцев в Советском и Ворошиловском районах.
Гость
16 августа 2025, 11:15
Есть триммеры они и кусты рубят и небольшие деревья..
Гость
16 августа 2025, 16:35
лески три миллиметра кору молодого дерева снимает на раз
Гость
16 августа 2025, 23:26
А кроме лески косят ещё и диском.
Гость