V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Бывший судья Александр Генералов скончался от инфаркта в Дубовском районе Волгоградской области

20 августа 2025, 09:52
Гость
Гость
23 августа 2025, 07:42
Вот так нужно уходить от налогов .
Гость
22 августа 2025, 18:17
Соболезную семье, горе такое, кем бы не работал, нет человека
Гость
21 августа 2025, 08:51
Странно, но сильно похож на Камышинского судью..
Гость
21 августа 2025, 09:30
Чем? Наличием манти?!
Гость
20 августа 2025, 22:32
совсем не жаль.
Гость
20 августа 2025, 20:22
Вообще не понимаю зачем идти на должности со званиями? Есть много хороших и полезных профессий.Или комплексы неполноценности мучают-доставляет наслаждение что от твоих решений зависит судьбы людей?
Гость
21 августа 2025, 07:35
Все профессии нужны и всё профессии важны. Почему вы считаете что в суде работают только непорядочный люди? По себе судите!!!
Гость
21 августа 2025, 10:13
Гость
21 августа 2025, 07:35
Все профессии нужны и всё профессии важны. Почему вы считаете что в суде работают только непорядочный люди? По себе судите!!!
По себе мы и не судим, поскольку не работаем в суде. Не знаю ни одного неподкупного и независимого судьи. Не бывает их в принципе, так же как и не бывает честных гаишников. Потому как именно так устроена система.
Гость
21 августа 2025, 13:15
Гость
21 августа 2025, 07:35
Все профессии нужны и всё профессии важны. Почему вы считаете что в суде работают только непорядочный люди? По себе судите!!!
были бы порядочные - не было бы абсурдных обвинительных приговоров
Гость
20 августа 2025, 15:53
Траур надо объявлять.
Гость
21 августа 2025, 10:12
С цыганами, медведями, песнями и хороводами?
Гость
20 августа 2025, 14:49
Минус один ещё. Второй за неделю. Это добрый знак!
Гость
20 августа 2025, 20:56
В если о тебе так ?
Гость
21 августа 2025, 10:10
Гость
20 августа 2025, 20:56
В если о тебе так ?
Да без разницы. Точнее разница в том, что я не приношу людям горе, не беру взятки, не торгую совестью. Поэтому подчеркну ещё раз: лично у меня не вызывает никакого сочувствия, когда опричники режима покидают этот свет. Желательно, чтобы внезапно.
Гость
20 августа 2025, 14:33
Ну, нынче хоть без отрезанных выпуклостей обошлось
Гость
21 августа 2025, 07:23
Во время ушёл на пенсию)) Всё надо делать в своё время))
Гость
20 августа 2025, 14:03
"Я сам, я сам!" - были его последние слова.
Гость
20 августа 2025, 13:11
Это чтобы не повторить участь камышенского коллеги....
Гость
21 августа 2025, 07:36
Какой бред пишите. С головой все в порядке. Вы же наверное взрослый человек, а в голове что?
Гость
21 августа 2025, 10:11
Гость
21 августа 2025, 07:36
Какой бред пишите. С головой все в порядке. Вы же наверное взрослый человек, а в голове что?
Сможете опровергнуть аргументированно написанное?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 13:09
На проходной завода вешают некролог, много таких которые умирают до 60 лет. Возраст почтенный но не пенсионный
Гость
20 августа 2025, 12:40
Бог есть
Гость
20 августа 2025, 21:04
Только Бог не для тебя , когда будешь спрашивать у Бога : За что ? Вспомни свою фразу
Гость
20 августа 2025, 12:23
Фиолетово. Был бы народным.
Гость
20 августа 2025, 12:06
где пометка срочно?
Гость
20 августа 2025, 10:43
А зачем нам эта информация???
Гость
20 августа 2025, 10:26
Сколько у этого "судьи" оправдательных приговоров? Или обычный прокурорский транслятор?
Гость
20 августа 2025, 10:33
Он последнее время сидел на гражданской и административной специализации !
Гость
20 августа 2025, 16:19
Гость
20 августа 2025, 10:33
Он последнее время сидел на гражданской и административной специализации !
А в гражданке сейчас откуда признаки фальсификации, на которые никто не обращает внимание?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа 2025, 10:12
Соболезную близким. Стрессы, нервы даром не подходят. Даже имея, особые льготы по материальному и медицинскому обеспечению нельзя исключить и такие печальные события. Медицина это очень сложно..
Гость
20 августа 2025, 10:41
А вредные привычки?
Гость
20 августа 2025, 11:37
Каждый день люди умирают сотнями. Среди них есть строители ГЭС, шахтёры, труженики села. Что можете сказать про них?
Гость
20 августа 2025, 12:29
Никто силком его не тащил в судьи! Так что, он сам хотел таких стрессов ради больших привилегий!
Гость
20 августа 2025, 10:03
даже пенсией не успел насладиться..... прям как простые рабочие люди.....
Гость
20 августа 2025, 10:08
Судьи на пенсию уходят намного раньше простых рабочих людей
Гость
20 августа 2025, 10:03
Обычно мучительной. А здесь раз, и всё. Повезло.
Гость
20 августа 2025, 19:03
Просто муж последней секретарши позвонил.. и сказал, я уже выезжаю..
Гость
21 августа 2025, 09:29
Может и тебе также повезет!!!
Гость
20 августа 2025, 09:56
Судья хоть до пенсии дожил. Но вообще 51 год. У многих людей второе дыхание открывается, а здесь конец
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 09:56
хорошие новости.
Гость
20 августа 2025, 10:24
Что же хорошего ?
Гость
20 августа 2025, 11:50
Гость
20 августа 2025, 10:24
Что же хорошего ?
У многих народов, смерть и погребение являются радостным и праздничным событием. Музыка играет, люди едят, пьют алкоголь, веселятся... Всё почти, как у нас. Разве плохо?
Гость
20 августа 2025, 14:50
Гость
20 августа 2025, 10:24
Что же хорошего ?
А что плохого?!
Гость