V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Смотрим на потрясающие виды Волгограда с высоты башни Масляева

23 августа 2025, 18:33
Гость
Гость
24 августа 2025, 08:01
Позор!!!!!! Изменить название кинотеатра Победа!!!!! Осталось еще одно новое название для кинотеатра Родина
Гость
24 августа 2025, 09:23
А кинотеатр «Мир»? Прекратил существование!
Гость
23 августа 2025, 22:50
Рассмотрите в увеличенном формате архитектурную деталь на первом снимке! Вся лепнина в трещинах, отвалившийся кусок элемента….. Не смотрите «потрясающие виды» их там нет! Там только разваливающиеся элементы башенки!
Гость
23 августа 2025, 20:17
Потрясает в нашем городе то ,что архитектурно он безобразный. А ещё очень не комфортный. Может с высоты все клёво? Ну так мы не птицы
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 августа 2025, 21:20
Не согласен с вами. Наш центр красив. В последнее время ещё и ухожен. Люблю гулять там. Вы вероятно , не были в других районах города. Не знаете как живут люди.
Гость
23 августа 2025, 21:26
Конечно "не комфортный", только во время бомбардировки Сталинграда в августе 1942 года, официально погибло 42000 человек, вдумайтесь в эти цифры.
Гость
23 августа 2025, 21:41
Гость
23 августа 2025, 21:26
Конечно "не комфортный", только во время бомбардировки Сталинграда в августе 1942 года, официально погибло 42000 человек, вдумайтесь в эти цифры.
Уже 80 лет прошло, двадцать раз можно было все отстроить и перестроить. Мы помним подвиг народа, но сколько можно за это прятататься?
Гость
23 августа 2025, 20:17
"Почувствуй вайб города" Петров на сленге заговорил)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 августа 2025, 21:17
Нам , русским, этот натовский снег ни к чему.
Гость
25 августа 2025, 15:55
23 августа 2025, 21:17
Нам , русским, этот натовский снег ни к чему.
Вам,русским,зато всякие Вольво,Инфинити,Лексусы,БМВ,Электролюксы, Икеа оооочень даже к чему.А вот вы им сто лет загнулись.🤣😝
Гость
23 августа 2025, 20:00
Фото красивое, но по факту... Центр города стал очень грустный, везде закрытые магазины и кафе под аренду. В скоростном трамвае вход теперь с досмотром на Комсе, это ужас
Гость
24 августа 2025, 14:48
Комса уже не та,согласись
Гость
23 августа 2025, 19:56
Как-то всё-так мрачновато. Безрадостно как-то. После платных парковок центр ещё больше опустел. Ни людей, ни машин.
Гость
24 августа 2025, 00:00
Не заметила опустошения. Людей и машин достаточно в Центре и в том же Комсомольском саду.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 августа 2025, 19:14
Любопытный репортаж. Наш центр города красив и уютен. Так было задумано советскими архитекторами, знающими своё дело. Её конечно, есть проблемы, но они решаемы. Новое здание за Домом профсоюзов ужасно и безвкусно. Его надо срезать ровно наполовину.
Гость
24 августа 2025, 09:21
Красивейшие закаты и рассветы, радуги в полнеба никакого отношения к городу не имеют ! Это природные явления и волгоградский губернатор, как себя для солидности обзывает Глава администрации области, не имее никакого отношения
Гость
25 августа 2025, 15:57
Для кого и кобыла невеста-кич в полном величии -ваш центр.😮😱
Гость
25 августа 2025, 22:38
А как Вам башни на Пархоменко? церковь уже закрыта , силуэт вокзала потерян и как то страшно за деревья в Комсомольском саду , Горсад уже без деревьев , автор , как то, про это промолчал
Гость
23 августа 2025, 18:55
Кинотеатр «Победа» чем не угодил! Не знаю , как вы, а моя память не подвластна переписыванию
Гость
23 августа 2025, 20:42
Изменить название «Победа» на «Театр кукол» в годовщину Победы , это как то не скрепно, если не сказать болше
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 15:37
Гость
23 августа 2025, 20:42
Изменить название «Победа» на «Театр кукол» в годовщину Победы , это как то не скрепно, если не сказать болше
Гость, а какой буфет был в Победе? Зайдешь, возьмёшь и забываешь зачем пришел.
Гость
25 августа 2025, 22:34
Да! истребляют даже традиционные названия - " кинотеатр " Родина" , уже как только не зовут , вздрагиваю в троллейбусе , не помнят , что был " Белый аист" , Экран" , " Салют",Современник" называют , но хоть бы подписали одно из заведений В Москве даже галереи сохраняют под привычными названиями -" Винзавод", " ГЭС" , да и - " Кузнецкий мост" , " Сухорева башня" и т.д , а у нас ?!! Даже пойму Царицы - Раздольем назвали , скоро Универмаг" исчезнет , " Победу " могли бы и концертный зал для горожан оставить , тем более вход от горсада есть !!
Гость
23 августа 2025, 18:44
Голубинку напоминает
Гость