перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В историческом центре Волгограда вандалы обмочили ворота элитных домов

28 августа 2025, 11:18
Гость
Гость
29 августа 2025, 14:03
ТАМ ВСЕГДА ССАЛИ!
Гость
28 августа 2025, 19:03
Пусть скажут спасибо, что парни не сделали как с чебурашкой!
Гость
28 августа 2025, 17:41
В центре нет туалетов вот и причина. Люди гуляют и культурно отдыхают, а справить малую нужду негде. Наверное нужно в себя это делать!!!
Гость
28 августа 2025, 16:24
Что то какая то зацикленности в новостях - Лотосы Белки 7 гв Аллея 2 Ну и дорожная хроника
Гость
28 августа 2025, 15:55
Может это жители этого дома?
Гость
28 августа 2025, 15:15
Ночные хозяева города, гвардия Бочарова, которым он с 20:00 сделал бесплатные парковки, чтобы могли в кабаках напиваться. Только такие его и поддерживают. А с местных он в три шкуры сдерет, скоро за солнце и за воздух платить будем.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 августа 2025, 14:50
Элитный забор намочили? А может быть, там и моча тоже элитная? Почитаешь новости, и сразу понятно, что самая тяжёлая жизнь в городе — это на Аллее героев и на ул. Чуйкова. Там каждый что-то случается, жить невозможно. Темнота, грязь, разруха, нет дорог, транспорта, магазинов, банков, сферы услуг. Школы и университета — ехать три дня на собачьей упряжке. Связь только нарочным по реке Волге. Письма помощи до Москвы не доходят. Забыли. Мы все скоро погибнем. SOS
Гость
28 августа 2025, 14:46
"Операция "Кооперация". Надо принудить администрацию к просмотру данного киношедевра в воспитательных целях.
Гость
28 августа 2025, 14:40
Сейчас на них еще и Чебурашку повесят.
Гость
28 августа 2025, 14:32
Кто элитил это старый жилой фонд??? Мож звёзды какие присвоили как в отелях. У них у самих в подъездах вонь тухлятиной, все обшарпанное. Так ещё и жизнь свою добровольно, за свои деньги превратили в тюрьму, замурована все входы. ЭЛИТА, бомжеватого вида .
34_34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 14:23
Давайте больше контента! Чаще новости! Больше ракурсов и адресов!
Гость
28 августа 2025, 14:10
Нам в России сменили элиту. Еще и поступать со льготами им разрешили. Спасибо партии за это
Гость
28 августа 2025, 16:40
и за это вы решили пометить все дома вокруг себя?
Гость
28 августа 2025, 19:42
Гость
28 августа 2025, 16:40
и за это вы решили пометить все дома вокруг себя?
Так вы и метите, аборигены унитазных областей
Гость
28 августа 2025, 13:52
А всего-то и надо принять закон по которому, всех вот таких плохих за подобное и прочее, а короче за малейшее нарушение штраф 100 000 т.р. А этих наглых и агрессивных малолеток в трудовые спецлагеря на полгода для начала.... и вот только тогда в стране можно будет жить тихо и спокойно. Ну а пока смотрите и терпите.
Гость
28 августа 2025, 14:44
Переезжайте на кладбище. Там тихо и спокойно.
Гость
28 августа 2025, 17:52
Но сначала сделайте альтернативу в виде доступных общественных туалетов.
Гость
28 августа 2025, 19:44
Гость
28 августа 2025, 17:52
Но сначала сделайте альтернативу в виде доступных общественных туалетов.
Не затем этих бапок привезли, чтоб сто-то делать. Это-гвардия бочарова.
Гость
28 августа 2025, 13:37
Коылов, когда наложать, не забудь сообщить.
Гость
28 августа 2025, 13:17
и это при наличии огромной сети общественных туалетов в шаговой доступности!
Гость
28 августа 2025, 16:02
Идвините, как гостю города узнать об этих туалетах? Стрелочки, указатели есть?
Гость
28 августа 2025, 16:41
Гость
28 августа 2025, 16:02
Идвините, как гостю города узнать об этих туалетах? Стрелочки, указатели есть?
гости по ночам не шастают!
Гость
29 августа 2025, 10:04
Это сарказм?
Гость
28 августа 2025, 13:13
Всё как у людей
Гость
28 августа 2025, 12:58
Как надоели своей Аллеей Героев. Каждый день про нее пишут. Других адресов в Волгограде нет что ли? Неужели жителям не понятно, что никогда спокойной жизни в этом доме не будет. Не то место для тишины и пения птичек.
Гость
28 августа 2025, 17:49
Там есть переживающий человек. Вот он и от переживаний и отсутствия спокойно сна пишет в СМИ и не даёт людям освободить почки.
Гость
28 августа 2025, 12:55
У администрации отличный фонтан. И недалеко.
Alexanderviks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 12:50
Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
Гость
28 августа 2025, 21:57
у таких нет совести, только мочевой пузырь...
Гость
28 августа 2025, 12:46
Надеюсь, что жителям элитного центра, среди которых немало людей имеющих отношение к власти, наконец надоест это безобразие. И они озаботятся общественными туалетами, содержащимися за счет бюджета. Та как, если туалеты будут платными, или грязными, то эта беда так и будет у вас под окнами.
Гость
28 августа 2025, 13:06
Гость, илита мы описаем все ваши дворы , всё что вам дорого, как в конце ссср
Гость
28 августа 2025, 14:19
да проще заставить вылизывать
Гость
28 августа 2025, 14:48
Озаботятся. Потом вернутся и ещё раз озаботятся.
Гость
28 августа 2025, 12:44
нет я другие ворота окрапил
Гость
28 августа 2025, 12:43
это я
Гость
28 августа 2025, 12:35
для народа ченовники парковке платные наделают, а не туэлеты, оне не так рентабельнэ
Гость
28 августа 2025, 12:24
в историческом центре волгограда проспект Ленина 25 обнесён забором дом с Апреля и до сих пор - никто не чешется
Гость
28 августа 2025, 11:46
элитных))))))))))))))))
Гость
28 августа 2025, 12:04
согласен в нет камер в неэлитных ! и ходят только в элитные
Гость
28 августа 2025, 11:39
а может это сектанты и к алтарю приносят жертвоприношения?
Гость
28 августа 2025, 11:34
Это сколько пива выпить то нужно было? Или целый день терпели?
Гость
28 августа 2025, 11:32
А почему не "срочно"?
Гость
28 августа 2025, 11:25
ни одного сортира в центре нет. где вот нужду справить можно ?
Гость
28 августа 2025, 11:33
а в кустики вам вера не позволяет или природная одаренность?
Гость
28 августа 2025, 12:02
Гость
28 августа 2025, 11:33
а в кустики вам вера не позволяет или природная одаренность?
Кустики зачахнут.
Гость
28 августа 2025, 13:00
Зачем шастаете по центру целый день? Зайдите в кафе.
Гость
28 августа 2025, 11:24
Нечего ворота закрывать. И камеры свои вешать. Раз такие ранимые. Вуайеристы какие то. И подглядывают и подглядывают.
Гость
28 августа 2025, 11:39
уберите камеры - будет вам счасье
Гость