В Волгограде на сцену для звезд #ТриЧетыре потратят 20 миллионов рублей
28 августа 2025, 20:00
Гость
5 сентября 2025, 08:45
Как будто у нас в Волгограде своих звезд нет!
Один знаменитый биолог Онистратенко чего стоит.
Гость
29 августа 2025, 10:49
продолжение -оболванивание и отвлечение молодёжи от реалий жизни веселитесь жрите хот доги шашлыки пойте и пляшите и не смотрите и не спрашивайте власти почему всё так сейчас Это целенаправленная работа власти А где ветераны со струками-блошкиными могли свой голос подать почему такие бабки не на сво пойдут и почему памятники разваливаются неухоженые
Гость
29 августа 2025, 10:41
Вопрос! А аресты за подобные траты не планирутся?!
Гость
29 августа 2025, 09:39
Сразу в тюрьму.
Гость
29 августа 2025, 09:18
В Екатеринбурге- всем детям, бесплатный проезд сделали.
Гость
29 августа 2025, 08:55
И что удивительно найдутся любители и фанаты,которые пойдут и будут орать в три горла и наверняка ни кто из них не вспомнит о ребятах,которые воюют.
Гость
31 августа 2025, 02:04
Помнят люди, не переживайте.
Гость
29 августа 2025, 08:02
Кому он нужен этот 3/4. Бредятина полная. Большего городу не нужно?
Гость
29 августа 2025, 07:59
Сричетыре
Гость
29 августа 2025, 07:59
Амфитеатр зачем тогда?
Гость
29 августа 2025, 09:16
С языка "сняли". На кой ляд , " гениальная постройка" лепилась? ( не одноразовая)
Гость
29 августа 2025, 14:40
Для навигации прилетающих БПЛА.
Гость
31 августа 2025, 02:01
Вы не видели толпы на бесплатных концертам, никакой амфитеатр не выдержит
Гость
29 августа 2025, 07:44
позорище и пир во время чумы
Гость
29 августа 2025, 07:30
Круто конечно ,но похоже для мерии важны не ди, а отмывании денег просто..Инвалиды пенсионеры платят за проезд ,временно если хорошие будут доходы выше минимума то проезд стоит для них башенные деньги...В Москве всем бесплатный проезд в общественном транспорте.
Гость
29 августа 2025, 08:40
И бесплатное протезирование зубов только для московских пенсионеров. Не для волгоградских.
Гость
29 августа 2025, 07:02
А ещё на эти деньги можно было бы отремонтировать лягушек с крокодилом и детьми у жд вокзала --позорище города
Гость
29 августа 2025, 06:38
А что ветераны струк и блошкин думают по этому веселью таблички то не перевесиш
Гость
29 августа 2025, 06:37
Какой фестиваль такие и "звезды".
Гость
29 августа 2025, 06:49
И публика
Гость
29 августа 2025, 06:19
Развлекайтесь за свои деньги, а не за налоги того большинства, кому мерзки такие развлечения! И эти денег на откатах не наворуют!
Гость
31 августа 2025, 02:00
Пусть Нюша нам заплатит за возможность выступить для нас?🤔
Звезды подобного масштаба стоят недёшево, вот и пришлось раскошелиться. Но я согласен с людьми, в городе много кричащих целей: дороги, коммунальные прорывы вот одни из наиболее острых
Размах праздника явно не соответствует экономической ситуации в регионе. Это видно и по постам на форуме. Власть и большинство народа живут в разных измерениях, разными интересами.
Разовые дорогостоящие нематериальные мероприятия, где контроль расходов затратен, — прекрасное место для откатов и мошенничества. Одна «Нюша» стоит 3 млн рублей
Гость
31 августа 2025, 01:51
Ценят себя люди, конечно(
Гость
5 сентября 2025, 08:36
Достаточно было позвать старого доктора и знаменитого биолога.
Они бы и сделали всю программу. Спели бы, сплясали, анекдоты всякие порассказывали…,
Гость
28 августа 2025, 23:47
А жителей региона спросили, "нужно ли енто зоелище???" Возможно эти "лимончики" отправить ребятам, которые сейчас весьма далеки от "Пира во время чумы"???
Гость
29 августа 2025, 01:11
да откуда вы это берёте, что людям не нужно развлекаться, радоваться, смеяться?! даже во время сво. это НЕ какое-то кощунство, это закономерное продолжение нормальной гражданской жизни. именно ради этого наши ребята и стараются, за что я им глубокий поклон сделаю в ноги!
Гость
29 августа 2025, 07:43
Гость
29 августа 2025, 01:11
да откуда вы это берёте, что людям не нужно развлекаться, радоваться, смеяться?! даже во время сво. это НЕ какое-то кощунство, это закономерное продолжение нормальной гражданской жизни. именно ради этого наши ребята и стараются, за что я им глубокий поклон сделаю в ноги!
сделай сейчас поклон госпиталь 413 там много раненых и помоги им финансово а потом уж веселись если совести хватит
Гость
29 августа 2025, 07:58
Гость
29 августа 2025, 01:11
да откуда вы это берёте, что людям не нужно развлекаться, радоваться, смеяться?! даже во время сво. это НЕ какое-то кощунство, это закономерное продолжение нормальной гражданской жизни. именно ради этого наши ребята и стараются, за что я им глубокий поклон сделаю в ноги!
На тролейбусе по жукова до ост тех коледж там рядом госпиталь 413 зайди сейчас и поклонись ребятам в ноги а не потом может быть хоть одно то доброе дело сделай кроме веселья
Гость
28 августа 2025, 22:51
детки по тв на лечение которых собирают пусть умрирают пока эти скачут и веселятся
Гость
29 августа 2025, 00:54
такие больные дети были всегда, и задолго до сборов средств на ТВ, и после будут.
жалко таких больных, хорошо , что им помогают добрые люди. но когда в самолёте случается разгерметизация салона, кислородную маску сначала должен использовать взрослый человек. чтобы у него потом была возможность помочь ребенку. без счастливых родителей у детей будет сомнительное будущее. родить ради потомства? а там, как получится? надеяться на поборы по ТВ? ну так себе перспектива. но и не надо тут перекладывать ответственность, и других ограничивать в в веселье и празднике, у кого нет таких проблем!
Гость
29 августа 2025, 01:10
Гость
29 августа 2025, 00:54
такие больные дети были всегда, и задолго до сборов средств на ТВ, и после будут.
жалко таких больных, хорошо , что им помогают добрые люди. но когда в самолёте случается разгерметизация салона, кислородную маску сначала должен использовать взрослый человек. чтобы у него потом была возможность помочь ребенку. без счастливых родителей у детей будет сомнительное будущее. родить ради потомства? а там, как получится? надеяться на поборы по ТВ? ну так себе перспектива. но и не надо тут перекладывать ответственность, и других ограничивать в в веселье и празднике, у кого нет таких проблем!
Если по честному, со многими этими больными детьми... Как бы это помягче. Что бы не обвинили не пойми в чем. Ханжествуя.
Там история про дарвиновскую теорию. Вернее анти-дарвиновскую.
Всем же очевидно, не будет там потомства. А если и будет. Вопрос.
Зачем? И по Дарвину и по генетике, это путь в бездну.
Да, я понимаю этих несчастных родителей. Понимаю. Хватаются ща соломку.
Но, человечеству, как биологическому виду, это вредит. По факту.
Гость
29 августа 2025, 01:15
Гость
29 августа 2025, 01:10
по факту так и есть(
Гость
28 августа 2025, 22:50
Рублева, запомните, звезды на небе, а это так - пыль.
ой, главное эту клишированную фразу запостить, вы что в жизни не развлекаетесь? вот у вас День Рождения, а вы: "да не, какой ДР, Это пир во время чумы!!! " ))
Гость
29 августа 2025, 10:42
Гость
28 августа 2025, 22:34
ой, главное эту клишированную фразу запостить, вы что в жизни не развлекаетесь? вот у вас День Рождения, а вы: "да не, какой ДР, Это пир во время чумы!!! " ))
Есть нюанс. ДР за свои. А это 69 за чьи деньги????
Гость
28 августа 2025, 22:17
Бесплатно? 30 лямов это бесплатно? У нас все проблемы в городе решены?
Гость
28 августа 2025, 22:13
Филатов и Карась, прям одни норм будут.
Все остальные, отстой отстойный.
Гость
28 августа 2025, 21:50
Богатый город. Бездонный бюджет.
Гость
28 августа 2025, 22:33
сколько там миллиардов кредит?
Гость
29 августа 2025, 06:46
Гость
28 августа 2025, 22:33
сколько там миллиардов кредит?
Кто его дал, свое поимел. Такая крыша, значит.
Получается притча змея и черепаха.
Мы теперь без этой змеи, как та черепаха. В одной лодке.
Гость
28 августа 2025, 21:49
А вот старые прошлогодние сцены разбираются. Они куда деваются?
Гость
28 августа 2025, 22:02
любят новенькое
Гость
28 августа 2025, 22:15
На Латошинке они. Там ночами кто то постоянно про разливную синеву распевает.
Гость
29 августа 2025, 08:38
В другой город перевозят. А оттуда к нам везут. Вот и везде новые сцены получаются.
Гость
28 августа 2025, 20:33
вот это я понимаю размах! богато живут!
Гость
28 августа 2025, 20:33
Ну если в городе проблем никаких больше нет, так «Танцуй, Россия, и плачь, Европа»
Гость
28 августа 2025, 20:30
Я так понимаю, где-то какой-то чиновник решил, что важнее для города этот фестиваль, а не канализация.
Гость
29 августа 2025, 06:44
Они всю жизнь в этих запахах. Им не противно.
Только коровы и навоз это живое, а каналья это стоки.
Гость
28 августа 2025, 20:12
Сколько нужно миллионов, столько и заплатят не считая. А на несколько камазов измельченной асфальтовой крошки и пару часов работы трактора для ремонта дороги вдоль центра детского творчества в Советском районе по ул. Китайская 24 всего один или два миллиона, то денег нет, совсем нет. Молодцы, нечего сказать.
Гость
28 августа 2025, 22:26
вы что в жизни только о проблемах думаете? каждый день ложитесь спать и просыпаетесь с мыслями от ремонте дороги? для нормальных людей важны развлечения, веселье, отдых в жизни. а не эта ваша асфальтная крошка. нужна асфальтная крошка, пишите там свои жалобы в соответствующие ведомства, а нормальным людям не мешайте отдыхать и развлекаться.
Гость
28 августа 2025, 22:33
Гость
28 августа 2025, 22:26
вы что в жизни только о проблемах думаете? каждый день ложитесь спать и просыпаетесь с мыслями от ремонте дороги? для нормальных людей важны развлечения, веселье, отдых в жизни. а не эта ваша асфальтная крошка. нужна асфальтная крошка, пишите там свои жалобы в соответствующие ведомства, а нормальным людям не мешайте отдыхать и развлекаться.
Достижения
Твой первый