
Шаурму в Дубовке гости города оценили на 3,5 балла из 5
Комментатор футбольных и хоккейных матчей из Волгограда, начальник организации мероприятий в ЦПКиО Никита Землянухин оценил шаурму в городе Волгоградской области из рейтинга самых привлекательных направлений для однодневного туризма в России — Дубовке. Уроженец города-героя вместе с экспертом по стритфуду посетил самое «топовое», по его словам, заведение города и остался слегка разочарован.
Гастрономической частью своего турне по Дубовке Никита Землянухин поделился со своими подписчиками в TikTok. При этом он уточнил, что его мнение может отличаться от вкусовых предпочтений других волгоградцев.
— Хотелось бы, конечно, чтобы соуса, а именно кетчупа, в данном случае было побольше. В принципе необычное решение: не видеть майонез в шаурме. Это неплохо, но не скажу, что меня это сильно радует. Плюс ко всему — слишком много капусты, — высказался в ролике эксперт по шаурме Даниил Орлов.
— По моему мнению, здесь достаточно много овощей, как будто хотелось их видеть чуть-чуть поменьше. Из 5 баллов можно поставить ей 3,5. Мясо очень неплохое, — поддержал напарника спортивный комментатор.
Напомним, что Дубовка по данным сервиса путешественников ТВИЛ, попадал в рейтинг 10 лучших городов России для однодневного туризма. По словам краеведа Дмитрия Бушмина, небольшой городок в Волгоградской области может привлекать туристов старинной дореволюционной архитектурой, природными красотами, гастрономией и винодельнями.
Свой гастрономический тур по городу-герою не так давно устраивал фуд-блогер Алексей Грильков. В конце июля он посетил самые известные сети уличной еды, наевшись до отвала несколькими видами котлет по-киевски, донером и шаурмой.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!





Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев