Люди создали мемориал в память о погибшем подростке в Волгограде
2 сентября 2025, 10:39
Гость
6 сентября 2025, 14:05
Очень жаль парня и к родителям много вопросов ! Но к сожалению все ответы должны быть в судебно-медицинской экспертизе о которой все молчат. Если парень ушёл на рыбалку почему-то в 23.30 и через 3 часа ему видятся светящиеся силуэты, то это только к экспертам ! Судя по комментариям у нас много особенных людей и столько же версий. Всё известно правоохранительным органам, но результаты не хотят доводить до общественности. Возможно правда никому не понравится. Если бы были следы насильственных действий (черепно-мозговая, ушибы, ножевые ранения) об этом сразу сообщили, но увы... Жаль парня , жаль, что не было контроля...
Гость
2 сентября 2025, 22:31
Это убийство чистой воды. Там где он был (как и по всей береговой линии Волгограда)--место притяжения криминала.
Гость
2 сентября 2025, 19:49
<<Люди несут цветы, конфеты и печенье.>> Зачем конфеты и печенье? Совсем уже сдурели? А еще приносят игрушки. Для чего? На мол, покушай и поиграйся? Принесите еще телефон
Гость
4 сентября 2025, 20:14
Почему что у людей есть душа и сердце.
Гость
2 сентября 2025, 19:07
камеры надо ставить . а нетолько на дорогах. сейчас приступность очень большая. молодежь за нищие зарплаты работать не хочет. да и пенсии не радуют.
Гость
7 сентября 2025, 10:24
Нищие зп только у тунеядцев . 45т уже не деньги? Я пенсионер, работаю на благо города. Зп 45 т, график 5/2..
Гость
2 сентября 2025, 18:03
Скорее всего ребёнка убили, просто внутренние органы как всегда хотят скрыть бесполезность своей работы. Как всегда правду скрывают.
Гость
2 сентября 2025, 18:58
Правда в том, что ни один адекватный родитель не ращрешит ребенку одному!в ночь!идти в опасное!место на рыбалку. Или не на рыбалку. У нас уже не действует положение о запрете находиться несовершеннолетним после 21:00 без сопровождение взрослых?
Гость
3 сентября 2025, 11:06
мозги ваши от вас скрывают. хотя откуда у вас мозги.
Гость
2 сентября 2025, 15:13
Не надо популяризировать плохое поведение молодежи, взрослых таких хватает
Гость
2 сентября 2025, 14:55
Неужели юноша, который увлекался рыбалкой не умел плавать? Обычно рыбаки плавать умеют. Если умел плавать, то почему утонул, возникает мысль, что его могли утопить. Очень жаль Богдана, к родителям много вопросов.
Гость
2 сентября 2025, 15:39
ну так если прежде ударили по голове, хоть можешь плавать или нет всё равно.
Гость
2 сентября 2025, 12:05
У нас сейчас даже взрослому одному ходить на рыбалку нельзя.Так как много бродит хулиганят.Предполагаю, что телефон забрали, а мальчишку утопили.Как мама могла своего ребенка от пустить в ночь на рыбалку?Это Вам не советские времена, когда в основном было всё спокойно.
Гость
2 сентября 2025, 11:47
Так и не понятно, что же там произошло? По этому описанию событий можно предположить рядовое преступление. Просто отобрали телефон, дали по башке и в воду. Вообще-то нынче не то время, чтобы куда-то ходить по ночам, а особенно детям. Родители как думали об этом?
Достижения
Пальцы в огне