V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся к запуску трамваев в Ворошиловский район

2 сентября 2025, 11:19
Гость
Гость
22 сентября 2025, 11:55
Убрали электробус 15, а где трамвай N4 и N5? Плату за проезд с 1 октября увеличивают, а добраться до работы или до места учебы стало труднее.
Гость
17 сентября 2025, 17:23
Конкретики ноль
Гость
12 сентября 2025, 00:16
Конечно вся процедура замена шпал и рельс, очень интересная!!! Нет, чтобы в первую очередь заменить главный участок соединяющий Ворошиловский, советский и центральный район. У нас все как обычно через одно место. Жителям Ангарского хотя бы добавили общественный транспорт, а что же делать нашим детям, которые теперь ходят пешком как минимум до Ростовской ( на минуточку там 2 школы: 48 школа и гимназия 17) , старший сын учится в Строительном техникуме, тоже приходится ходить пешком. У дочери 3 раза в неделю занятия в ДЮЦе на Детском центре, с Ворошиловского района кроме как на трамвае, нет другого доступного общественного транспорта. Приходится трать свое время и деньги на альтернативные способы проезда до занятий.
Гость
9 сентября 2025, 13:04
Как с Радомской попасть в Дзержинскийр-н на Качи. Да очень просто, проехать на трамвае 3, потом пересесть на троллейбус 15А и через Центральный район добраться до Дзержинского. Вопрос у многих один, вроде по маршруту 4 всё сделано, а трамваев не видно.
Гость
4 сентября 2025, 09:07
В компенсационный автобус на Ангарском еще нужно попасть. Сегодня на Ахтубе не смогли в него влезть, народу было человек тридцать. Следующий будет через двадцать минут, так и на работу опоздаешь. Ну хоть бы один чиновничек проехался на автобусе, заботливо предоставленном бедным жителям.
Гость
3 сентября 2025, 11:49
3 сентября, трамвай N3 ученики с рюкзаками, студенты, духота полный вагон и где же обещанный маршрут N4? Впрочем всё как всегда, одни обещания!
Гость
2 сентября 2025, 14:53
А когда будет замена вагонов в заполотновской части Ворошиловского?
Гость
2 сентября 2025, 19:32
Через 25 лет.
Гость
2 сентября 2025, 12:47
"Праздник к нам приходит!")))
Гость
2 сентября 2025, 12:37
А от обувной фабрики до акварели когда восстановят трамвайное движение?
Гость
2 сентября 2025, 12:32
стратег же вам всем сказал никакого электротранспорта только на газу а те кто против долго не живут
Гость
2 сентября 2025, 11:28
С 43 года нетниче времени прошло.
Гость
2 сентября 2025, 11:25
Петров, в своем репертуаре.
Гость
2 сентября 2025, 11:40
Ну так получается. Просто он очень добрый.
Гость
2 сентября 2025, 11:50
Гость
2 сентября 2025, 11:40
Ну так получается. Просто он очень добрый.
Он очень глупый)
Гость