В Волгограде горожане массово жалуются на жуткий запах гари
8 сентября 2025, 20:40
Гость
24 ноября 2025, 09:48
Подскажите что происходит,дышать нечем
Гость
8 октября 2025, 09:41
В Советском утром тоже вонь.
Гость
9 сентября 2025, 14:55
скажите.. а если увидел паука, проплывающий кораблик, учуял запах гари.. обязательно сразу сообщать в в1?
Гость
9 сентября 2025, 08:47
это ветер не в ту сторону дует
Гость
9 сентября 2025, 08:16
А я вчера бухал и ничего не чувствовал, никаких запахов
Гость
9 сентября 2025, 08:37
Донбас рулит, братан.
Гость
9 сентября 2025, 09:16
Гость
9 сентября 2025, 08:37
Донбас рулит, братан.
Жмэринский нашёл себе рулевых.
Гость
9 сентября 2025, 08:10
На ложный вызов приехало "скопление пожарных машин"? Да ну ребят, не смешите. На вполне себе горящий пожар приезжает одна, потом других вызывает. А тут "скопление"...
Оказывается у нас еще есть природоохранная прокуратура.
Она кого охраняет?
Природу , здоровье людей или бизнес , ради прибыли игнорирующей все нормы.
Даже не слышал, чтобы где то остановили вредные выбросы.
Гость
9 сентября 2025, 06:51
Батюшки, сколько у тебя наград и регалий возле ника. Лауреат различных премий.
Гость
9 сентября 2025, 08:09
У тебя вся грудь в наградах тут. От куда столько наград?! Понимаю, что подрабатываешь тут.
Гость
9 сентября 2025, 14:56
Гость
9 сентября 2025, 08:09
У тебя вся грудь в наградах тут. От куда столько наград?! Понимаю, что подрабатываешь тут.
По мнению моих знакомых ,
запах горелого пластика идёт со стороны высокой башни синего цвета на возвышенности от Спартановки в сторону Аллюминьки.
Гость
9 сентября 2025, 15:00
дадада, видели как запах выходил из башни
Гость
9 сентября 2025, 02:53
Привет всем читателям. Замечено мной . Когда ветер дует с запада, а это как раз получается со стороны Аллюминьки , дома дышать не возможно. Не могу утверждать,что запах с завода,но что точно с той зоны. Возможно там где-то занимаются переработкой пластмассовых отходов. Где полиэтиленовые отходы плавят и спекают в гранулы.
Вполне вероятно они и травят город вредным запахом.
Гость
9 сентября 2025, 07:46
Ты проскакала свою страну, скакунья.
Гость
9 сентября 2025, 09:13
Гость
9 сентября 2025, 07:46
Ты проскакала свою страну, скакунья.
Ты проскакала скакунья, от слова совсем.
Гость
9 сентября 2025, 01:16
В Красноармейском дышать невозможно, время час ночи, завтра в школу, а я из-за этого уснуть не могу. Только через ткань кое-как дышу, тошнит от этого запаха. Кабы сознание не потерять…
Гость
9 сентября 2025, 07:28
Это тебе за кружевные трусики
Гость
9 сентября 2025, 09:13
Гость
9 сентября 2025, 07:28
Это тебе за кружевные трусики
Ты в кружевных трусиках, от слова совсем.
Гость
9 сентября 2025, 14:58
интернет отключи. у тебя глюки от круглосуточного сидения в сети.
Гость
8 сентября 2025, 23:40
Странно, Жилгородок не отчитался, что там воздух самый чистый, и жители не жалуются..))
Гость
8 сентября 2025, 23:06
а какие запахи когда-то ветер разносил с кондитерской фабрики им. Ленина....
Гость
9 сентября 2025, 00:55
по ассортименту магазинов судя, там только запахи и делали.
Гость
9 сентября 2025, 07:43
Гость
9 сентября 2025, 00:55
по ассортименту магазинов судя, там только запахи и делали.
ага. помнится на аллее героев, тогда еще свободной от гопников, был их магазин.
длиннейшие прилавки, заваленные конфетами.
но, если ты в те времена бухал денатурат, то в такие места был не вхож. странно, что ты еще жив. да и достойно сожаления
Гость
8 сентября 2025, 22:16
Разгуляевка, и дачный сектор - второй час неприятная, но тем не менее знакомая вонь органической промышленной химией, как всегда и опять, и снова вечером после захода солнца. Успели закрыть окна. Если не закрыть потом всю ночь голова кружиться и тошнит. Сидим ждём, скорее бы прошло. Ещё и безветрие.
Гость
9 сентября 2025, 10:10
Ты скакун от слова донбас.
Гость
8 сентября 2025, 22:12
так вам и сказали
Гость
8 сентября 2025, 21:50
Пер дак у кого-то на Латошинской подгорел от ненависти горожан.
Гость
8 сентября 2025, 21:54
А за что вас любить?
Гость
9 сентября 2025, 02:07
Гость
8 сентября 2025, 21:54
А за что вас любить?
Мы вас не звали и от вашего отъезда рыдать не будем
Гость
9 сентября 2025, 08:36
Гость
8 сентября 2025, 21:54
А за что вас любить?
У нас кружевные трусики.
Гость
8 сентября 2025, 21:18
Гарри Поттер
Гость
8 сентября 2025, 21:10
Ничего не чувствую. У нас на Водстрое идеальный воздух.
Достижения
Пальцы в огне