перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Жители Волгограда и области жалуются на проблемы с интернетом

14 сентября 2025, 12:01
Гость
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября, 12:24
На пути к Северной Корее …
Гость
14 сентября, 12:55
Северную Корею ты давно проехал. Ын проводит реформы, там создаётся сеть экономических зон, куда идут инвестиции, благодаря семейным малым звеньям поднимается сельское хозяйство
Гость
14 сентября, 14:19
Гость
14 сентября, 12:55
Северную Корею ты давно проехал. Ын проводит реформы, там создаётся сеть экономических зон, куда идут инвестиции, благодаря семейным малым звеньям поднимается сельское хозяйство
Еще гляди объединит. У южных дела неважнец.
Гость
14 сентября, 15:06
Гость
14 сентября, 14:19
Еще гляди объединит. У южных дела неважнец.
смешно очень смешно -северяня стали мясо кушать или так рисе из рф и сидят
Гость
14 сентября, 13:09
В ростовской области мобильного интернета нет уже давно. Беспилотникам это никак не мешает.
Гость
14 сентября, 14:43
Цель простая - усадить народ за подконтрольный на 200% зомбоящик (ТВ).
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 15:48
Ещё государство удостоверятся в благоразумности граждан в комментариях и личной переписке, высматривает мыслепреступления!
Гость
14 сентября, 15:27
Кто-то верит,что это из за бпла?Тогда почему одни приложения на телефоне прогружаются,а другие нет?
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 15:55
Частично правда. БПЛА на последних участках полёта, может подключаться через СИМ-карту к тырнету, чтобы оператор БПЛА корректировал полёт на цель. Но! Ничего не мешает это же делать через сообщения ВК или почту Яндекс!!!
Гость
14 сентября, 16:15
14 сентября, 15:55
Частично правда. БПЛА на последних участках полёта, может подключаться через СИМ-карту к тырнету, чтобы оператор БПЛА корректировал полёт на цель. Но! Ничего не мешает это же делать через сообщения ВК или почту Яндекс!!!
ВК и Яндекс сигналы на БПЛА тоже через мобильный будут передавать, а не по проводам.
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 22:06
Гость
14 сентября, 16:15
ВК и Яндекс сигналы на БПЛА тоже через мобильный будут передавать, а не по проводам.
Так ВК и Яндекс в белых списках! С кем я общаюсь? 2+2 сложить не могут...
Гость
14 сентября, 12:15
Они не заботятся о нашей безопасности, они просто нашли выключатель.
Гость
14 сентября, 13:09
Да это просто проверка, перед тем как захлопнуть над нами крышку и при том уже навсегда. Так что господа не выбрасывайте свои старые радиоприемники ибо скоро кроме них нечего будет слушать.
Гость
14 сентября, 14:20
Гость
14 сентября, 13:09
Да это просто проверка, перед тем как захлопнуть над нами крышку и при том уже навсегда. Так что господа не выбрасывайте свои старые радиоприемники ибо скоро кроме них нечего будет слушать.
Придется говорить самим. Ибо наслушались.)
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 20:44
Почему нельзя получать информацию, почему ее ограничивают? ? Банальность, известное выражение: кто владеет информацией , тот владеет миром, деньгами. Борьба за власть. Потери бизнеса, отопзоарния, и прочее - лишь досадные издержки этой борьбы. Провайдеры связи не имеют никакого отношения к событиям. Не они выключают рубильник.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 20:45
Потери образования...
Гость
14 сентября, 21:09
Не совсем так. Это не борьба за власть. Это попытки ее сохранения. Вопреки здравому смыслу и понятным финалом. Он его знают. Не глупые люди. Но."После нас, хоть потоп". Мы в домике. Ну проклянут нас, родные внуки и правнуки. Ну и ладно. Мы старые, нам все равно.Скоро в Страну вечной охоты. Мы то их и не знаем совсем, а кто то еще и не родился даже. Что переживать то о незнакомых людях.
Гость
14 сентября, 22:01
Гость
14 сентября, 21:09
Не совсем так. Это не борьба за власть. Это попытки ее сохранения. Вопреки здравому смыслу и понятным финалом. Он его знают. Не глупые люди. Но."После нас, хоть потоп". Мы в домике. Ну проклянут нас, родные внуки и правнуки. Ну и ладно. Мы старые, нам все равно.Скоро в Страну вечной охоты. Мы то их и не знаем совсем, а кто то еще и не родился даже. Что переживать то о незнакомых людях.
Хм, прям, как я в молодости 🧐
Гость
14 сентября, 15:15
Тестят на упадочных регионах, типа нашего и кого не жалко, Чебурнет. "Белый список" это он и есть - Чебурнет. Царю с боярами лучше знать, что нам, челяди во благо. Мы то не разумные. P. S. "С кем поведешься... ", да. Идеи чучхе и генсека заразительны.
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 15:50
До окончательного Чебурнета нехватает цифрового рубля!
Гость
14 сентября, 23:55
Ну так то и не нашла я конкретного и ясного ответа!!?!!??!??почему продолжается этот байкот?до которого времени будет продолжаться этот байкот??когда интернет прекратит пропадать???а?а?а?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября, 16:38
Как знают многие, я живу на Дар-горе и там с мобильным интернетом давно уже проблема. Но! дома есть проводной вай фай от компании Вист он-лайн, и я свободно (пока) могу заходить на любой интернет ресурс, даже нежелательный с точки зрения властей РФ.
Гость
14 сентября, 17:12
Ну это вы зря здесь написали... Товарищ майор прочитает и у вас ( и всех других абонентов "ВИСТа") пропадёт возможность заходить на нежелательный ресурс...
Гость
15 сентября, 09:07
Гость
14 сентября, 17:12
Ну это вы зря здесь написали... Товарищ майор прочитает и у вас ( и всех других абонентов "ВИСТа") пропадёт возможность заходить на нежелательный ресурс...
не пропадет. товарищ майор
Гость
15 сентября, 03:26
Благодаря всему бреду у нас творящемся, мало того что демография упала, так ещё и отток населения из страны) Так держать, скоро все свалим и будут друг другом управлять)
Гость
15 сентября, 06:08
Их свалят молниеносно. Не успеем свет выключить.
Гость
15 сентября, 09:10
сообщите о точно дате. нет, проводов не будет. просто убедится, что ты трындеть перестало и наконец то уехало.
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября, 18:34
Возвратились в дремучие времена эпохи советов.
Гость
14 сентября, 18:42
Правда тогда весь мир так жил, а не только мы
281836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября, 11:37
Гость
14 сентября, 18:42
Правда тогда весь мир так жил, а не только мы
Япония например развивалась в технологически.
Гость
14 сентября, 16:04
Меньше молчать надо, а звонить и люлей вставлять! Мобильный интернет не копейки стоит! Теле 2, например, сразу обделались и предоставили скидку 15% на 3 месяца! Не бог какие деньги, но всё равно и не дарить же им!!!
Гость
15 сентября, 17:46
Зато Мегафон внаглую услугу навязывает, пришло уведомление, мол, можно отказаться, но оказалось, что никак не получается, а списывать больше будут за тариф Не безопасность наша волнует, а бабла им мало!
Гость
14 сентября, 22:00
Неделю был в Москве ,инет не разу не отключали.Странно правда?
Гость
14 сентября, 22:26
Аналогично. Да, в Мск пока все норм. Пока на депрессивных регионах, и тестят, и окна Овертона открывают, и замеряют общественное мнение и риски. Мы, кролики подопытные. Полигон.
Гость
14 сентября, 22:31
Гость
14 сентября, 22:26
Аналогично. Да, в Мск пока все норм. Пока на депрессивных регионах, и тестят, и окна Овертона открывают, и замеряют общественное мнение и риски. Мы, кролики подопытные. Полигон.
Вокруг Москвы, есть застройки типа Рублёвки, там частные ПВО службу несут.
Гость
15 сентября, 06:02
Гость
14 сентября, 22:26
Аналогично. Да, в Мск пока все норм. Пока на депрессивных регионах, и тестят, и окна Овертона открывают, и замеряют общественное мнение и риски. Мы, кролики подопытные. Полигон.
Они заблуждаются. Русские не репетируют. Они экспромты исполняют.
Гость
14 сентября, 14:58
Зато хотят ввести принудииелтную цифровизацию.... И вернёмся мы опять в средние века, когда один имея соль пойдёт искать другого с сахаром, чтобы обменяться...
Гость
14 сентября, 12:46
Скоро видимо в белом списке ресурсов останется только МАХ....
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 12:49
Есть подготовленный список из 50 адресов куда можно будет заходить. Он есть в инете.
Гость
14 сентября, 13:34
14 сентября, 12:49
Есть подготовленный список из 50 адресов куда можно будет заходить. Он есть в инете.
Подозреваю, что в скором времени вообще весь интернет будет ограничен этим списком...
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 15:51
Гость
14 сентября, 13:34
Подозреваю, что в скором времени вообще весь интернет будет ограничен этим списком...
Я о этом и говорю. Россия может вообще отключить все западные страны.
Гость
14 сентября, 18:49
Под благовидными предлогами всегда творятся самые ужастные вещи! Мы что уже Северной Коеей стали?
Гость
14 сентября, 16:17
За нас так решили кремлевские. Они считают, так нам лучше
Гость
15 сентября, 09:40
Какими такими местами??? Ее по большей части нет, чем есть. Это не местами. Это "практически нет" называется.
Гость
14 сентября, 13:00
Вы что, хотите как в Непале?
Гость
14 сентября, 13:13
Ты был зачат не палкой и не пальцем.
Гость
14 сентября, 13:50
Как в Катманде.
Гость
14 сентября, 16:37
Да, очень
Гость
15 сентября, 17:44
Мозги включите!! Идёт генеральная репетиция перед отключением...
Гость
14 сентября, 12:54
А может просто мобильные операторы прикрываться определёнными событиями просто отключают интернет?
Гость
14 сентября, 12:58
Чтобы что? Вызвать на себя волну негатива своих же клиентов, которые им деньги несут? Мобильные операторы это коммерческие организации и деньги им приносят клиенты.
Гость
14 сентября, 16:37
Гость
14 сентября, 12:58
Чтобы что? Вызвать на себя волну негатива своих же клиентов, которые им деньги несут? Мобильные операторы это коммерческие организации и деньги им приносят клиенты.
И что вы сделаете ? Прекратите им платить ? А так денежки идут, а услуги тютю....
Гость
15 сентября, 09:08
точно. все то тебя хотят обидеть. хоспыдя, зачем вам, с таким умишком интернет...
Гость
14 сентября, 20:21
Ну, не знаю. Живу в Кировском,между Лавровой и Угол Пака в частном секторе. Сегодня целый день использовал интернет. ТВ не пользуюсь. Мобильный интернет работает как всегда. Проблема только с Ютубом и почтой Gmail. Но это не только сегодня. Ютуб - понятно, но почта-то почему стала долго открываться, иногда после нескольких обновлений страницы. Остальные ресурсы работают. Видимо, проблемы ближе к центру. Администрация может чего-то боится.
Гость
15 сентября, 06:04
Еще как боится. Деревья сбрили, чтоб просматривалось все наскрость.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 12:48
Людей приучают к отсутствию интернета. Завтра это уже никого не будет волновать. Привыкнут. Вспомните, как люди ужасались по первому случаю ковида в области, к первому прилёту дрона. А сегодня почти ноль реакций. Телевизор заменит для многих интернет как источник информации. От интернета многие проблемы для власти.
Гость
14 сентября, 12:51
Зумеры Пакистана разобрались.
Гость
14 сентября, 13:03
Про ковид хорошо помним, как ты первый побежал на вакцинацию.
Гость
14 сентября, 13:08
Всегда говорил - интернет вам и не нужен. Несмотря на изобилие информации, у вас обнаружилась удивительная способность искать и запоминать только мусор.
Гость
14 сентября, 17:44
началось это сри -четыре так и продолжается
Гость
14 сентября, 15:35
ужас, когда хотят отключают, одни неудобства!!!!
Гость
15 сентября, 17:37
В Красноярске тоже такие проблемы по районам..Постепенно закручивают гайки
Гость
16 сентября, 20:05
Да, удалась им блокада Сталинграда.
Гость
14 сентября, 14:14
Ха! Сами вот это все поддерживают , а еще и жалуются
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 16:01
Ну да. Никто же не вышел и не высказался!
Гость
14 сентября, 12:28
В мире было только две страны где власть воевала со своим народом, ссср и нынешняя рф.
Гость
14 сентября, 12:48
ну значит в мире ты только знаешь СССР и Россию.
Гость
14 сентября, 13:05
Только при СССР вы почему-то плодились.
Гость
14 сентября, 13:05
Гость
14 сентября, 12:48
ну значит в мире ты только знаешь СССР и Россию.
СССР он тоже не знает.
Гость
15 сентября, 06:11
Требовать надо, что бы делали перерасчет, тогда и интернет меньше будут отключать, а то мы тм деньги платим, а они отключают, оборудование сберегается.
Гость
14 сентября, 21:54
народ приучили к мобильному инету, но это проблемы тех, кто повёлся на это. наличку снять - вообще не проблема, звонить без инета - вообще не проблема. смс отправить вместо мессенджера - вообще не проблема. без всяких дзенов, соцсетей и прочей чепухи можно спокойно обходиться в повседневной жизни. сейчас куда не посмотри, все уткнулись в свои смартфоны, как зомби. и не только молодёжь, но и пенсы, и даже чуть не с пелёнок. родители подсовывают смартфоны чтоб ребёнок не орал, забыли, что такое погремушки... рабы это как раз те, кто без инета жить не может. а кто без инета способен прожить - настоящие свободные люди.
Гость
14 сентября, 22:23
Вы как то примитивно мыслите. В интернет принудительно загнали не столько граждан. Но, бизнес. У граждан есть выбор и альтернатива. У бизнеса - нет. Многие вещи он обязан делать через ЭДО и СМЭВ. И никак иначе. На бумажных носителях вы многие вещи уже не можете делать. Элементарно, бух.баланс не сдадите. Только цифра. Или штраф. И штраф, на штраф, потом.
Гость
14 сентября, 23:13
Гость
14 сентября, 22:23
Вы как то примитивно мыслите. В интернет принудительно загнали не столько граждан. Но, бизнес. У граждан есть выбор и альтернатива. У бизнеса - нет. Многие вещи он обязан делать через ЭДО и СМЭВ. И никак иначе. На бумажных носителях вы многие вещи уже не можете делать. Элементарно, бух.баланс не сдадите. Только цифра. Или штраф. И штраф, на штраф, потом.
Вот абсолютно всё вами названое, прекрасно можно сделать на компьютере и этом мобильный инет для этого не нужен вообще! Да и вообще будет очень даже полезно этим малолеткам без него посидеть. А то идут голова склоненная у всех, сидят днями и ночами в этих своих Твитерах и даже под трамвай попадают.
Гость
15 сентября, 01:03
Гость
14 сентября, 23:13
Вот абсолютно всё вами названое, прекрасно можно сделать на компьютере и этом мобильный инет для этого не нужен вообще! Да и вообще будет очень даже полезно этим малолеткам без него посидеть. А то идут голова склоненная у всех, сидят днями и ночами в этих своих Твитерах и даже под трамвай попадают.
Понятно. Что такое ЭДО или ЭЦП, даже спрашивать не буду. После "на компьютере". Вы дремучи , как неандерталец.
Гость
14 сентября, 14:32
При Хрущеве была своя информационная оттепель, при раннем Брежневе её заморозили, а при поздним Брежневе страну сдали западу с потрохами в обмен на бриллианты для дочки. Тогда уже появилась машина времени. Сейчас тестируют для запуска свой отечественный интернет. Ну и приучают постепенно к нему народ. Когда интернета долго нет вообще, будете рады и рунету. Что можно хоть вызвать такси и расплатиться в магазине. И почитать ТАСС и РИА. Ну и можно максимально позвонить через товарища майора Елисееву друзьям. Это ещё не повод топиться в Волге, как героине Тихого Дона в Дону... А кому сейчас мире легко? В америке негров линчуют, в европе газа нет и арабы из газы всё заполонили. В антарктиде льды тают и пингвинам всё меньше места для жизни. Я уж не говорю про наших ближайших соседей...
Гость
15 сентября, 12:17
Героиня Тихого Дона утопилась из-за ИППП
Гость
14 сентября, 12:21
Как же раньше жили то без всякого интернет
Гость
14 сентября, 12:30
а как жили с дубиной и каменным топором?
Гость
14 сентября, 12:35
Раньше и времена другие были
Гость
14 сентября, 12:46
Так и не надо было тогда на цифровизацию переходить. Сейчас вся работа так или иначе связана с интернетом. Люди оплатить безналом не могут, хотя всех добровольно принудительно загоняли в это.
Гость
14 сентября, 12:28
Издеваются над людьми. Как же люди без смартфона и интернета в туалет ходить будут?
Гость
14 сентября, 13:14
Будут теперь с телевизором ходить.
Гость
14 сентября, 14:22
Гость
14 сентября, 13:14
Будут теперь с телевизором ходить.
С газеткой
Гость
14 сентября, 17:16
Гость
14 сентября, 13:14
Будут теперь с телевизором ходить.
Не поверите, это уже было. У меня было 2 телефона, которые принимали сигнал аналогового телевизионного сигнала. Первый быстро сдох еще на гарантии в неделю, гигабайт его звали, и экран был крохотный, кнопочный же, второй уже прообраз смартфонов был, на виндос мобиле. Так что ждём китайские телефоны с встроенным цифровым тв-тюнером. По такому случаю нам добавят к 20 тв-каналам еще 10. Без новостей и жвачки не останемся. А разговоры перенесём на кухни. Впрочем сейчас там слишком много гаджетов. Чай не в СССР.
Гость
14 сентября, 16:11
отключениями снижают рукоблудие и хотят вызвать всплеск рождаемости
Гость
14 сентября, 16:27
Ну, конкретно "попадёт" Центральный регион. Остальные возможно выкрутятся.
Гость
15 сентября, 06:09
По мкаду глушилки. Дальше выдохнутся на просторах.
Гость