В Волгограде судят высокопоставленного чиновника за взятки и злоупотребления
14 сентября 2025, 13:38
Гость
19 сентября 2025, 16:58
Интересно, а кто судья в Дзержинском НАРОДНОМ суде???....
Гость
15 сентября 2025, 09:29
Городище все гудело и стонало от холода многие года. В садах температура при отоплении не поднималась ваше +12, в больницах + 12, у меня там сестра живет - дома +12, ходят дома в фуфайках. Оплата за отопление 3 500,00 круглогодично, дорого так, потому, что пригород. Куда только не жаловались и что только не делали.... А, оказывается, там сидит вот такой червь и все съедает и ворует!
Гость
14 сентября 2025, 21:53
На донбас его и немедленно.
Гость
14 сентября 2025, 16:05
не поделился а сейчас все отожмут
Гость
14 сентября 2025, 14:58
Сейчас продается всё. И совесть, и честь. Главное -цена вопроса.
В Городище вообще аховая ситуация! В первые же дни выделенные средства исчезают там как в Бермудском треугольнике! Чего только стоит их многострадальная площадь, где всё покидали и исчезли! И не только площадь! И что самое главное - никто не виноват!
Есть отличное средство против коррупции проверенное веками. Причем почти бесплатное - сменяемость власти через честные выборы под контролем сменяемых силовиков, оппозиции и независимых судов.
Работает на все 100.
Дважды подчёркну, - все это записано Конституции РФ.
Смешно!!! Конституции нет! Чисто для вида существует! Какие выборы, какая сменяемость? Едроссы если бы захотели, то и 100% нарисовали! Видно подумали "Неее, поставим 88%! Пусть наивные думают, что демократия жива у нас!!!
Смешно!!! Конституции нет! Чисто для вида существует! Какие выборы, какая сменяемость? Едроссы если бы захотели, то и 100% нарисовали! Видно подумали "Неее, поставим 88%! Пусть наивные думают, что демократия жива у нас!!!
Нобелевский лауреат Бернард Шоу: 90% народа не способно самостоятельно думать. 5% умеет думать, и 5% думает, что умеет думать.
От себя...
Народ мыслит лозунгами, фразами из СМИ. А основном из тв.
Гость
14 сентября 2025, 13:54
В Волгограде до прихода Андрей Ивановича коррупция была самая большая в стране! Учредили УК жировая, воровали деньги жильцов. Но жалобы жителей не рассматривались! Теперь они в облдумы сидят, законы пишут! Земли на Красной линии продавались чинушами ггектарами. . Чинуши земельного и имущества богатейшие люди города. Квартиры в НАТО. Испания, Турция, Италии. И ни чего им за это . Во времена! 90 годы курят в сторонке.
Гость
14 сентября 2025, 15:12
Ты с ума сошел, правду писать
Гость
14 сентября 2025, 18:03
Там во Фролово на днях чинуши столик умудрились купить за 180 штук который стоит до пятака на маркетплейсах!!!Чё там говоришь какая была коррупция до прихода Андрей Иваныча?
Достижения
Твой первый