
Дни будут еще теплыми, а вот ночи уже холодные
Гидрометцентр России продлил действие штормового предупреждения о заморозках в Волгоградской области. По прогнозам синоптиков, отрицательная температура ожидается утром 17 сентября.
— В период с 4 до 6 часов 17 сентября в Волгоградской области ожидаются заморозки в воздухе и на почве, — говорится в сообщении. — Температура может опуститься до двух градусов мороза.
По данным прогностических карт, наиболее низкая температура ожидается в Котовском и Жирновском районах, прохладно будет в Рудне, а в целом по области в ночные часы температура при прояснении может опуститься до нуля градусов. Днем воздух прогреется до 20–25 тепла.
В Волгограде в ночь на 17 сентября прогнозируют +10, днем — 21–23 выше нуля.
Напомним, первые заморозки в регионе ожидались уже в ночь на 14 сентября с сохранением до 16 сентября — синоптики также прогнозировали до -2, но днем при этом воздух прогревался до 20 градусов тепла и выше.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!




Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев