перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Вертячинского поселения под Волгоградом пожаловались на платный доступ к Дону

22 сентября 2025, 14:43
Гость
Гость
23 сентября 2025, 16:34
Да купили бы сразу Дон. Что заморачиваться то?!
Гость
23 сентября 2025, 13:17
Одна из самых серьезных проблем в Росии, перекрытие доступа к берегам водоёмов.
Гость
22 сентября 2025, 21:42
Думаете это только в Вертячем? Серафииовический район весь берег под природный парк оформили. Бывшие работники МВД. На берег ступить не моги. Штрафы ого.
Гость
22 сентября 2025, 19:41
А посадки будут?
Гость
22 сентября 2025, 19:08
Собрались все вместе и снесли всё.
Гость
22 сентября 2025, 17:10
А проклятая Англия в лице короля Чарльза 3-го открывает доступ ко всему побережью острова. К 2026 обещают открыть полностью, на данный момент открыто около 70% или 1829 из 2689 миль побережья.
Гость
22 сентября 2025, 16:05
лишаю людей всего,скоро за воздух будут брать,а власти молчат,мер не принимают,наверное кому-то отстегивают мзду.Безобразие.
Гость
22 сентября 2025, 15:46
Нужно подтягивать директора лесхоза он по любому в доляхе,без него такие вопросы не решаются,а так же там есть целый перечень правил пользования такой землёй за который можно штрафовать,штрафовать,и штрафовать!Тот же мангал должен быть установлен по правилам,и костры сейчас нельзя жечь там для проверяющих золотое дно,но опять же вопрос к директору лесхоза
Гость
22 сентября 2025, 15:44
Это чистой воды мошенничество 🤥
Гость
22 сентября 2025, 16:02
Что намерен предпринять?
Гость
22 сентября 2025, 19:01
Гость
22 сентября 2025, 16:02
Что намерен предпринять?
Купить пивка и посмотреть футбол с дивана. А ты?
Гость
22 сентября 2025, 15:42
Не ужели ответственные люди этого не видят, или все таки это делается по их разрешению?
Гость
22 сентября 2025, 15:40
Просто обходите забор и идёте на берег,берег реки нельзя арендовать,посылаете любого представителя на детородный орган,говорю как знающий
Гость
22 сентября 2025, 15:24
Чем это отличается от платных парковок, произвольные цены на горючее, жкх, капремонт, платон и т.д? Каждый доит как может.
Гость
22 сентября 2025, 15:23
Совсем обнаглели барыги!!! Жители должны им пришлым платить деньги за выйти на природу, посмотреть на воду, нервы хоть бы немного успоаоить от такой жизни!!! Кажлый день бахи стали и на дома уде и на больницы и пр ПРокуратура уже щаймется проверить законность действий барыг и наругения права на отдых граждан , местных жителей???!!! Если там природоохранная щона то и барыг с мангалами и развлекалавами не должно быть и близко!!!
Гость
22 сентября 2025, 16:01
Не шуми. А лучше вспомни, за что и за кого ты голосовал все последние 30 лет.
Гость
22 сентября 2025, 15:14
Практически всё побережье Дона стало кормушкой. С какого перепугу выход к Дону и отдых на берегу должны быть платными? Берега попутали в прямом смысле? Это не частный пруд.
Гость
22 сентября 2025, 15:26
Это вы так думаете, за все взымают плату просто по беспределу, даже если из дома не выходите платите.
Гость
22 сентября 2025, 15:53
Гость
22 сентября 2025, 15:26
Это вы так думаете, за все взымают плату просто по беспределу, даже если из дома не выходите платите.
Я не думаю, а пользуюсь водным кодексом. Аренда береговой линии разрешает арендатору вести хозяйственную деятельность на этом берегу, но запрещает препятствовать нахождению на этом берегу другим людям.
Гость
23 сентября 2025, 13:25
Если бы только побережье Дона! Тут напротив гостиницы Турист возвели забор прямо по берегу Волги, даже пройти стало невозможно.
Гость
22 сентября 2025, 15:11
Да тут по сути набережную у жителей Ворошиловского района Волгограда отжали какие то проходимцы с деньгами, под предлогом строительства ЖК Берег Волги., а тут клочок Дона. Похоже вскоре ВОООБЩЕ к воде не подойдешь. Это одни и теже люди распродают народное добро, которое им собственно и не принаблежит.
Гость
22 сентября 2025, 16:00
Народное добро и права на него вы профутболили ещё в 90-х.
Гость
22 сентября 2025, 16:49
🤣Какую набережную, что ты несёшь.
Гость
22 сентября 2025, 15:04
И в других местах на Дону то же самое.
Гость
22 сентября 2025, 14:45
скоро за воздух платить будем чтобы дышать
Гость
22 сентября 2025, 17:45
Классика же, "Чиполлино".
Гость
22 сентября 2025, 14:44
Придется вспомнить. И напомнить.
Гость