Мошенники украли миллиард рублей у жителей Волгоградской области за полгода
24 сентября 2025, 23:00
Гость
28 ноября 2025, 10:36
Почему-то мошенники всегда звонят тем, у кого есть деньги в банке.Если денег нет, то и мошенники не звонят.Откуда звонившие знают все данные, кому звонят.Это тоже вопрос? Кто им передаёт данные людей?.
Гость
25 сентября 2025, 09:55
Это камеры видеонаблюдения на дорогах !
Гость
25 сентября 2025, 09:45
Ещё раз. Подобные схемы в принципе невозможны без сращивания преступности, банкиров и правоохранительных органов. Причём не на уровне мелких клерков.
Гость
25 сентября 2025, 09:04
Вот незадача,парадокс,нет у меня денег на счету,и мошенники не звонят,удивительно да?
Гость
25 сентября 2025, 07:04
на дурака не нужен нож. Отключай интернет! Запрещай телефоны! Загони всех в пещеры!
Мошенники используют интернет? Вот и будет повод его резко ограничить.
Предлагают уже всего 50 проверенных адресов куда можно будет зайти.
Все остальные сайты будут считаться опасными, вражескими.
Все печали народа от слишком многих знаний.
Гость
25 сентября 2025, 08:49
зато плюс- тебя забанят наконец то. ибо задолбал.
Гость
25 сентября 2025, 09:48
Гость
25 сентября 2025, 08:49
зато плюс- тебя забанят наконец то. ибо задолбал.
Не смеши,как ЭТО недоразумение может задолбать....................................
Гость
25 сентября 2025, 13:13
Гость
25 сентября 2025, 09:48
Не смеши,как ЭТО недоразумение может задолбать....................................
товары подорожают на 2% НА КАЖДОЙ СТУПЕНИ ПРОИЗВОДСТВА. На круг 10% минимум выйдет.
Ваше замечание справедливо. Спасибо. Цены могут подняться и более чем на 2%.
Однако, замечу, что по факту налог платит в бюджет продавец.
Насколько поднимать цену решает он. На 2% или на один. Повышение цены товара снизит его конкурентоспособность.
В рыночной экономике где есть выбор товара это не есть хорошо.
Могут выиграть предприятия монополисты.
По факту новый ндс будут платить и продавцы и покупатели.
Цена не может сразу вырасти на 10%. Это резко остановит объём продаж, что приведёт к уменьшению прибыли . Цены давно уперлись в предел покупательной способности.
Пример: новые налоги на продажу водки, автомобиля привели к падению продаж.
Страдаешь от того, что люди меньше стали покупать бухла? Дохода лишаешься? От прокапки на дому?
Гость
25 сентября 2025, 06:37
МАХ оставит бабушек без денег даже на парковке у пятёрочки.
Гость
25 сентября 2025, 05:55
Они еще и при высоких чинах. Раньше в малиновых пиджаках ходили, теперь научились одеваться и говорить на камеру
Гость
25 сентября 2025, 05:26
мошенники это работники Сбербанка!!!
Гость
25 сентября 2025, 02:53
Что делается для того, что бы это прекратить??? Или только констатируют факты и все. Защищена только Долина
Гость
25 сентября 2025, 06:47
Как можно защитить от глупости, если человек своими руками отдаёт деньги, если по указанию "спец служб" идёт что то поджигать? В этих случаях дуракам ничего не поможет. А вот от онлайн кредитов и сделок всевозможных, государство обязано защитить.
Гость
25 сентября 2025, 07:20
Гость
25 сентября 2025, 06:47
Как можно защитить от глупости, если человек своими руками отдаёт деньги, если по указанию "спец служб" идёт что то поджигать? В этих случаях дуракам ничего не поможет. А вот от онлайн кредитов и сделок всевозможных, государство обязано защитить.
для начала-отобрать телевизор.
Гость
25 сентября 2025, 07:34
Гость
25 сентября 2025, 06:47
Как можно защитить от глупости, если человек своими руками отдаёт деньги, если по указанию "спец служб" идёт что то поджигать? В этих случаях дуракам ничего не поможет. А вот от онлайн кредитов и сделок всевозможных, государство обязано защитить.
Судя по деньгам, которые люди отдают, они далеко не дураки, имея такие накопления
Гость
25 сентября 2025, 01:47
Назовите фамилии волгоградцев у которых есть миллиард
Гость