На севере Волгограда снесли незаконный павильон похоронного бюро
26 сентября 2025, 16:30
Гость
29 сентября 2025, 11:12
Чем мешала ритуалка-винками и гробами? Ну лучше бы была пивнушка правда? Запах кислого пива, постоянная толпа возле окон, шум, драки,и утром лицезреть переработанные продукты питания вышедшие естественным путём под окнами?
Гость
29 сентября 2025, 00:35
Обычный заказняк, пришлось сталкиваться с этой фирмой, очень порядочные ребята, не рвут, пока люди уязвимы. Через 5 лет это будет лучшая фирма, вот увидите
Гость
26 сентября 2025, 20:32
А был бы от РП Память …..фиг бы снесли
Гость
26 сентября 2025, 20:11
Именно Соловьева постаралась. Все всё понимают кроме органов защищающих права граждан
Гость
26 сентября 2025, 19:56
соловьева добиват конкурентов
Гость
26 сентября 2025, 19:35
Он строился изначально как пивнушка, потом закрыли как нерентабельную, простаивал и уже позже сдали в аренду
"... павильон располагался слишком близко к дому и закрывал солнечный свет для окон первого этажа.",- серьёзно? В том углу домов, за павильоном, даже на закате не попадает свет, так дома расположены.
У ЖК Альбатрос, целый подъезд из 15 этажей, обходиться без Солнца, у кого окна во двор - это "нормально")))
Гость
27 сентября 2025, 00:49
Даже если туда солнце не попадало совсем - предлагаете жильцам в окно наблюдать современный вид, в виде похоронной службы?
Удивительно что в павильоне настолько соблюдали пожарную безопасность, что он не сгорел сразу после постройки.
Гость
26 сентября 2025, 17:59
Печально.Снесли павильон,а он деньги приносил ....нашему бюджету.Жаль никто обысков не считает.Наверное место заполучить чиновник очень быстро.
Гость
26 сентября 2025, 19:12
Удобства должны быть в шаговой доступности.
Но это разборки конкурентов, и побеждают в этой борьбе те, у кого волосатая рука во власти местной. И более крутые бандиты крышуют.
Новичкам, с народными ценами, там не место.
Обычная мафия и коррупция.
Гость
26 сентября 2025, 17:34
Правильно и снесли! Люди ходят и каждый день перед лицами эти напоминания, желательно возле кладбищ такие вещи ставить, то памятники рекламируют возле продуктовых магазинах
Гость
26 сентября 2025, 17:44
то контракты на сво
Гость
26 сентября 2025, 18:39
А что не так? Ты должен всегда помнить, что смертен. Может, это сподвигнет на хорошие, добрые поступки.
Достижения
Первая сотка