перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Концессии водоснабжения» объяснили прорыв на юге Волгограда

29 сентября 2025, 09:14
Гость
Гость
29 сентября 2025, 20:18
Воды нет по Удмуртской
Гость
29 сентября 2025, 19:28
Воды до сих пор нет
Гость
29 сентября 2025, 15:29
У Концессий всегда после планового отключения ещё и внеплановое. И одна и та же отговорка на это: "неожиданные" прорывы/аварии 🤦‍♀️ Ощущение, что только в Красноармейском р-не дряхлые трубы, которые не выдерживают подачу воды
Гость
29 сентября 2025, 15:03
И никто им не указ можно с населения миллиарды собирать и класть к себе в карман
Гость
29 сентября 2025, 14:58
Вопрос,куда подвоз воды организовали??? Прям насмешили, сказочники.Самостоятельно подвозим и ищем где купить,чтобы не было накладно.
Гость
29 сентября 2025, 14:11
Это прорыв?
Гость
29 сентября 2025, 12:48
Конченый город-геморрой....
Гость
29 сентября 2025, 12:20
Что такое множественный прорыв? Может множественные порывы трубопроводов? Выпускающиз редакторов вообще как класс извели в СМИ?
Гость
29 сентября 2025, 11:51
Эти многодневные отключения проводят, чтобы не было в последующем аварий? Так кажется тут ботяры писали. Ну-ну, как раз после каждого такого отключения происходят аварии. В Советском весной так горячую воду не смогли вовремя включить, отключали на 2 дня, в итоге на неделю, а потом еще планово на 2 недели. И так постоянно. Трубы старые очень, и при заполнении системы водой после массового отключения скоро вообще сплошные порывы будут, и будем без воды постоянно. Новых резервных трубопроводов не строят, а старые дергать каждые несколько месяцев своими плановыми отключениями до добра не доведет.
Гость
29 сентября 2025, 12:12
У МФЦ Красноармейского каждый год ковыряют в одном и том же месте (иногда по два раза в год), потом пару месяцев по траншее течет вода, забивают очередной чопик и закапывают. Когда СК займётся концессиями в Волгограде?
Гость
29 сентября 2025, 11:08
И где этот подвоз воды? Когда закончится вранье? 50 лет Октября, 17, воды нет, подвоза нет.
Гость
29 сентября 2025, 14:18
На фадеева есть 55 дом набири у 6 подъезда краник
Гость
29 сентября 2025, 11:02
ждем заявлений икспертов что вода в кранах вредна нам
Гость
29 сентября 2025, 11:04
Нет, ждём заявлений, что отсутствие воды- это фейки из соц.сетей, как было 1,5 месяца назад.
Гость
29 сентября 2025, 10:37
Рывок за рывком, прорыв за прорывом! В Кировском горячей воды до сих пор нет. Оказывается нам еще повезло.
Гость
29 сентября 2025, 10:27
Да не будет воды. В 22 году уже был прорыв - в апелляционном суде судьи установили что чс произошло из за дождя - смыло коллектор и продавило трубу. А конценсионщики героически этот ЧС устраняли. С такими судами и такой админкой сидите без воды. Платите деньги только.
Гость
29 сентября 2025, 10:40
Там еще помнится советских коммунальщиков обвинили. Коллектор, который они заложили всего 50 лет простоял.
Гость
29 сентября 2025, 10:25
Если еще раз коммуняки заикнутся переименовывать в Сталинград предлагаю начать компанию по переименованию в Красноармейск, а жителей района приравнять к ветеранам тыла, детей же — к детям Сталинграда
Гость
29 сентября 2025, 10:22
Халатность и полное бездействие как концессий так и чиновников. Давно пора их всех на восстановление с лопатами.
Гость
29 сентября 2025, 10:18
А почему отключили воду на 8 часов раньше? Тоже был порыв?
Гость
29 сентября 2025, 09:50
Да неужели и правда вы такие наивные, что верил в возвращение воды за два дня? Возможно, что и еще пару деньков посидите без неё, такие доверчивые вы мои.
Гость
29 сентября 2025, 09:47
В Светлогорском р-не так и нет воды,а уже 10 дня 29 сентября.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 09:57
А какое дело волгоградцам до Светлогорского района? Кстати, это где? Это который на Взморье?
Гость
29 сентября 2025, 10:47
А куда вы ещё написали, кроме как здесь? Может в прокуратуру или СК?
Гость
29 сентября 2025, 09:39
Как же это все надоело ,какое же днище Красноармейский район,никому ненужное забытое село
Гость
29 сентября 2025, 09:43
Есть города и похуже. Намного. Просто Вы там не жили. А я жил.
Гость
29 сентября 2025, 09:43
Это "село" нужно мне.
Гость
29 сентября 2025, 09:45
Гость
29 сентября 2025, 09:43
Есть города и похуже. Намного. Просто Вы там не жили. А я жил.
Очень за вас рад , сомнительный повод для гордости
Гость
29 сентября 2025, 09:34
Еле выпросили от них пояснения ситуации. Ну и писали бы сразу, что воды не будет неделю, чтобы мы были готовы.
Гость
29 сентября 2025, 09:28
Порыв водопровода, а не прорыв! Статью писать надо правильно!
Гость
29 сентября 2025, 09:30
От этого как-то легче станет выживать без воды?
Гость
29 сентября 2025, 09:41
это у вас - порыв. а у нас, каждое событие - прорыв! и не важно, какой. главное - движуха!
Гость
29 сентября 2025, 09:42
Гость
29 сентября 2025, 09:30
От этого как-то легче станет выживать без воды?
От этого легче мозгу станет выживать. Мозгу от грамотности всегда легче.
Гость
29 сентября 2025, 09:24
Опять УЖОС !!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 сентября 2025, 09:20
Сколько лет магистральным водоводным сетям? Сколько из них полностью отслужили свой срок и находятся, в аварийном состоянии? Как выполняются планы, по их замене? И главное - где деньги ?
Гость
29 сентября 2025, 09:23
Сколько лет мы платим концессиям? Где новые магистральные водопроводные сети? Или где наши деньги?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 09:54
Гость
29 сентября 2025, 09:23
Сколько лет мы платим концессиям? Где новые магистральные водопроводные сети? Или где наши деньги?
Уточняю ваши вопросы. Сколько в тарифе заложено денег на замену трубопроводов? Какие были планы замены сетей и каково исполнение? В чем причины срыва, если таковой имелся, графика замены сетей? Достаточен ли размер тарифа для приведения сетей в нормативное состояние?
Гость
29 сентября 2025, 10:16
29 сентября 2025, 09:54
Уточняю ваши вопросы. Сколько в тарифе заложено денег на замену трубопроводов? Какие были планы замены сетей и каково исполнение? В чем причины срыва, если таковой имелся, графика замены сетей? Достаточен ли размер тарифа для приведения сетей в нормативное состояние?
мы платим ту сумму, которую с нас требуют. А что туда заложено-замена труб или кипрский дворец Сивакова-нам до фонаря. Мы-конечные потребители услуги, не имеющие диплома горхоза.
Гость
29 сентября 2025, 09:18
В закональную если и вернули воду, то с напором на уровне подвалов. Марченко где вода?
Гость
29 сентября 2025, 09:23
Наши проблемы, увы не кого не волнуют
Гость