V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгоградской области начался отопительный сезон

1 октября 2025, 19:02
Гость
2 октября, 07:26
Как прекрасно - дети в школах болеют,а вы тепла ждёте!? Родители работают на репетиторов и аптеки- дом кирпичный, северная часть города Волгограда - топим электронагревателем КВ и включаем газ! Это доп расходы с пенсии- кто мне это возместит,чтобы я не окачанела с детьми под одеялом !??? Тогда выплатите компенсацию,коль нет отопления в квартире
Гость
2 октября, 06:57
Что за тупость ждать 15 октября и потом начинать раскачиваться? В квартирах холодно, многие школы на карантине, дети мерзнет дома. За отопление оплатят жильцы, почему ща свои же деньги мы не можем получить комфорт в квартирах
Гость
2 октября, 06:23
Сейчас многие пойдут на больничные. Неужели обязательно до этого доводить каждый год?
Гость
2 октября, 07:28
Кошелёк в минус аптека+++++
Гость
2 октября, 05:52
Частный сектор топит с началом похолодания, в квартирах холодно, кто сплиткой , кто обогревателями спасается, дома остыли и неколько теплых дней не спасут ситуацию
Гость
2 октября, 06:52
Пока даже не один камин не включал.
Гость
2 октября, 06:59
Гость
2 октября, 06:52
Пока даже не один камин не включал.
Ну и флаг вам в руки
Гость
2 октября, 07:10
Гость
2 октября, 06:52
Пока даже не один камин не включал.
Вы один? А у людей семьи, дети, у некоторых груднички!(
Гость
2 октября, 09:13
А самое главное, мы все оплачиваем отопление с 1 октября ,за полный месяц
Гость
2 октября, 09:48
А мы нет, странно.
Гость
2 октября, 07:02
холодно в квартире ..включаем обогреватели .энергии больше потребляется .значит платить больше.а это значит что мы теряем деньги а они их приобретают ..все взаимосвязано ..им невыгодно раньше давать отопление ...все рассчитано в свою пользу..
Гость
2 октября, 09:45
А через пару дней будет +18 + 20 днём и будите улицу проталкивать, Прогноз погоды смотреть надо на месяц.
Гость
1 октября, 22:03
Достали уже рассчетами : в квартирах уже холодно!! Весь дом топится сплитами. Давайте тепло немедленно!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 22:03
похолодание скоро кончится и днём до 20 градусов тепла. Топить рано
Гость
2 октября, 06:59
Жаркому Асколу. Днем 20 и это условно, потому что на фоне холодных ночей и утренников в квартирах холодно. Люди с утра едут на работу в куртках.
Гость
2 октября, 07:08
Квартиры остывшие, в них нет солнца, как на улице, люди отапливаются кто газом, кто электричеством, особенно у кого дети, пожилые люди!( Сколько одежды не одень, ничего не спасает!( Про Атаракс рудных детей, вообще, промолчу (менять, купать)! Хорошо только в частном доме, можно , как хочешь топить!(
Гость
1 октября, 21:17
Фото прекрасное! Вид из моего окна. Котельная работает, а батареи на сегодня ледяные.
Гость
1 октября, 20:14
Губернатор велел не вычислять никаких чисел, а начинать топить по факту похолодания.
Гость
1 октября, 21:30
Хуже то не становиться
Гость
2 октября, 07:00
Гость, то ли ещё будет