В Волгограде продают рыболовную базу на перспективных волгоградских Мальдивах
5 октября 2025, 15:10
Гость
7 октября 2025, 11:08
Руки прочь от острова, негодяи
Гость
6 октября 2025, 09:47
В точку. Не надо плыть за моря-океяны, подниматься на крутые горные вершины, волгоградским "мальдивам" не страшны циклоны и тайфуны. Вкладывайтесь - мы приедем. Вы даже можете дальше пойти - нанять на лето персонал из числа обучающихся студентов из "мальдивских стран", чтобы отдыхающие почувствовали побольше аутентичности.
Гость
6 октября 2025, 07:45
Если положить 11 млн в банк то можно получать по 183 тр ежемесячно. А если их вложить в участок на острове то надо подождать до 2043 года чтобы просто понять будет прибыль или нет?
Гость
6 октября 2025, 09:49
умница. Будет прибыль - попросту отнимут.
Гость
5 октября 2025, 21:10
на данный момент в регионе одна единственная федеральная стройка это обход Нового Рогачика ,но глядя на полтора землекопа на месте понимаешь что то идет не так ,все остальные заморожены на неопределенное время.....да идет вялотекущая достройка моста через канал
Гость
5 октября 2025, 19:09
Аааа-ха-ха! Построят мост. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе".
Гость
5 октября 2025, 19:21
Абсолютно согласен. У продавца все "плюшки" - в перспективе. Просто так прибыльные места никто не продает. Просто почувствовал, что вложенные деньги окупятся не скоро, если и окупятся....
Не первый раз несет ..... лиц не ведают что творят. Вы основной мост достройте. Перестаньте губить Пойму Волги и самое главное желаю быстрее на повышение, ради спасения и острова и Волги и ...... !!!!
Гость
5 октября 2025, 18:06
Затрахаешься ездить туда и комары с мошкой высосут всю кровь. Вэл Кам!
Гость
5 октября 2025, 17:01
У губернатора какое образование? опытный архитектор
Гость, наш губернатор должен быть опытным строителем, если прилежно учился разбивать головой кирпичи и получил высшее образование.
Гость
5 октября 2025, 16:52
Всерьез жителями города и качеством их жизни никто заниматься не желает, а для московских туристов и их проектно-строительных фирм, пожалуйста все есть.
Гость
5 октября 2025, 16:50
И тут Остапа(Бендера) понесло. Это было на лекции на голодный желудок -проект Нью -Васюки
Достижения
На полпути к тысяче